НЛОша• сегодня в 09:16
Когда вы слышите фразу "правильное питание", что первое приходит в голову?
ограничение или забота о себе?
Блиск думки• сегодня в 09:18
Деньги 😥 Которые нужно потратить на ПП.
А потом забота.
А потом ограничения.
А потом забота.
А потом ограничения.
Отчебучкина• сегодня в 09:18
Звичайно обмеження і так модно . Бо не завжди те ПП людині на користь.
Чупа-чупс• сегодня в 09:23
Ответ дляМама Чели
Булочка), забудь про булочки)))
Булочка у вигляді джека, який йде під воду, а я у вигляді роуз на дверях:)
Анонимушка• сегодня в 09:23
Забота о себе. Учитывать особенности своего организма. Никаких диет, только образ жизни.
Паратруперсупер• сегодня в 09:33
Турбота про себе. Зайва вага викликає депресивний стан і запалення в організмі, тому ПП зі мною вже багато років і зараз просто відвертає від шкідливої їжі. П.с. на різдвяні свята ходжу в гості зі своїм лоточком зі здоровою їжею, бо всюди майонез та жирна їжа 😅
Викупана• сегодня в 09:35
Ответ дляМама Чели
Булочка), забудь про булочки)))
И я. Сразу мысль- как же ты без тортика?
Мама Чели• сегодня в 09:36
Ответ дляВикупана
И ка же он без тебя)) стоит одинокий не выполнив свое предназначение
вкрации• сегодня в 09:37
Ответ дляSo_so
Тарелка из Авроры приходит на ум, у меня есть))
Класс! Мне тоже такую надо, давно брали?
Пффф 100%• сегодня в 09:42
Меня уже тошнит от этого ПП и того, что многие на нем повернуты. И ладно бы ели сами, нет, многие еще и других агитируют, лезут с советами непрошенными
Пожмаковна• сегодня в 09:53
Ответ дляПффф 100%
Да никто не повернут ,это только на советчице правильные,а та что ходит с судочком своим в гости ,то отклонение психическое,то такие опасные люди
Говорю відверто• сегодня в 09:54
Ответ дляПаратруперсупер
Вас ещё приглашают?
Пожмаковна• сегодня в 09:54
Ответ длявкрации
Правильно,купите хоть тарелку и думайте я на ПП
Омлетик• сегодня в 10:32
Я на интуитивном питании, то есть ем все в любое время. Сначала похудела на желаемые 5 кг, сейчас просто в одном весе много лет. Ну перед КД бывает плюс килограмм, потом уходит сам.
Любые ограничения для меня неприемлемы, это всегда приводило потом к срыву и набору веса.