Железный коготь• 25 июня 2017

Вы тоже носите коротюсенькие шортики в городе?

автор Железный коготь • 25 июня 2017
Зачем???? Хотите чтобы любовались вашими ляшками?

Бутербродница• 25 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
У меня варикозное. Я так борюсь со своим комплексом. Одеваю такие шорты, как подвиг
Бутербродница• 25 июня 2017
Надеваю
РозаЛюксен• 25 июня 2017
У Вас целлюлит и Вы не можете себе позволить короткие шортики?
Сегодня я не я• 25 июня 2017
Ношу. Мне так удобно.
Шопингмонстр• 25 июня 2017
у нас сегодня в тени +30 некоторые ходят даже без шортиков
Безпринципная• 25 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
О, да, детка... Любуйся моими Ляшками))))
100%• 25 июня 2017
Да, ношу. Ни варикрза, ни целлюлита :-) красота :-)
Украиночка• 25 июня 2017
Ответ для100%
это сверху вам так кажется

Ленивица-красавица• 25 июня 2017
Ношу короткие, попа прикрыта. А в чем на пляж надо ехать?
сектантка• 25 июня 2017
И я одеваю,а что тут такого?Если фигура позволяет.
Мания-Величия• 25 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Цитата:
В паранже походу)
Дафна• 25 июня 2017
Такие шорты нормально смотрятся только на молоденьких девочках- подростках.
ТелаЧьи нежноСти• 25 июня 2017
Ответ длясектантка
паранджу носите
Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2017
Ответ дляБутербродница
А зачем боретесь? Я много лет только в легких брюках ходила, ни с чем не боролась,зачем всем видеть мои недостатки? Потом сделала операцию и купила шорты.( не коротюсенькие, конечно).
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
могу)
Настасья Пицун• 25 июня 2017
У меня красивые булочки. иногда надеваю красные, желтые или сиреневые колготы в горошек и коротенькие шортики и поднимаю себе и мужчинам настроение. Всегда сигналят и просят номер телефона. А одна баба хотела, наверное, сделать комплимент, но подавилась беляшом. Так и не улышала я слова восторга.
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляБутербродница
а обязательно надевать такие короткие шорты? надевайте платье красивое женственное
ТелаЧьи нежноСти• 25 июня 2017

автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Ношу. Мне так удобно.
простите, а в чём удобство? елозить голыми ляшками по сиденьям в общественном транспорте?
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
это сверху вам так кажется
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
На пляж - то понятно ) а не на пляж если. вот из автобуса выплыло несколько в таких шортах. Ну некрасиво, как в трусах
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляДафна
Я тоже так думаю.
Скорая помощь• 25 июня 2017
Ноги спортивные, красивые, без целлюлита, но не ношу ибо уже 43. Кто и что носит, мне безразлично, может, некоторые получают удовольствие от демонстрации своих недостатков.
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляСкорая помощь
В данном случае не обсуждаю недостатки, это неприлично, я хочу понять просто, зачем так сильно оголять ноги, так высоко
Бутербродница• 25 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
у меня варикоз на внутренней стороне бедра. в платье его не видно
я чувствую себе супергероем, который поборол себя, когда иду в них
Бутербродница• 25 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я очень комплексую. варикоз с 12 лет
Вы даже не можете представить, как это
сектантка• 25 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
паранджу носите
Вам нужно,вы и носите.
Залатавая• 25 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
ну может людям не хватает экстрима))
им интересно посидеть полуголой попой и не только на седушке после бомжа какого-то
или чтоб им мацали типа нечаянно левые потные мужики в транспорте

ах, да))) тут же все жены айтишников на лексусах)))
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляБутербродница