Железный коготь• 25 июня 2017

Вы тоже носите коротюсенькие шортики в городе?

Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2017
Ответ дляБутербродница
я очень комплексую. варикоз с 12 лет
Вы даже не можете представить, как это
Вы не поверите, именно я и могу представить, у меня тоже варикоз класса с 7. На одной ноге, но вена очень толстая и покрученная. И я тоже очень комплексовала, но почему-то не пыталась с этим бороться, просто носила брюки. сделала операцию и счастлива.

Бутербродница• 25 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне операцию делать пока нельзя.
потому борюсь с комплексами
Бла бла бла• 25 июня 2017
Не ношу, т.к. считаю, что они уместны на молодых девочках. То, что вижу - красиво выглядит на одной из ста.
Karma flower• 25 июня 2017
С большим удовольствием! В этом году у меня с высокой талией и очень короткие.
Ношу и кайфую.
Пусть все завидуют, у меня отличные ноги. Ещё будет время их прятать.
Ленивица-красавица• 25 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Цитата:
Ношу короткие, попа прикрыта. А в чем на пляж надо ехать?
В паранже походу)
Собирались, надела на ладонь выше колена, цвет хаки, муж раскритиковал, на мужские ему похоже было, переоделась в короткие джинсовые, супругу понравилось) 6
Ленивица-красавица• 25 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
На пляж - то понятно ) а не на пляж если. вот из автобуса выплыло несколько в таких шортах. Ну некрасиво, как в трусах
У меня шорты, короткие, но шорты, совсем на трусы не похожи)
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
неудивительно)
автор Железный коготь • 25 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
нормальные для города шорты это до середины бедра
Я тут Живу• 25 июня 2017
у меня такие, хожу в них на пляж, в магазин могу в них выйти , могу выйти с ребёнком в парк прогуляться, а в чём проблема? Или я кого то смущаю? В общественном транспорте не езжу, в театр, в поликлинику, в кино , в них не хожу

Новогодняя пальма• 25 июня 2017
автор вы злитесь что ваш муж слюнями исходит,когда смотрят на голые ляшки
Гуру троллинга• 25 июня 2017
ношу і буду носити, зручно і фігура дозволяє, кому не подобається, можуть відвернутися
100%• 26 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
это сверху вам так кажется
Ну, конечно, вам же через монитор видно лучше, я же совсем забыла:-))))
автор Железный коготь • 26 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
нее, в том-то и дело, муж любит элегантные платья. на заре нашего знакомства все уши прожужжал, что девушке лучше в красивои платье чем в подростковой одежде