Майор Медуза• 21 августа 2013
Уперлись как два барана
Ссора не серьезная, но ни как не могу отпустить обиду , а он не считает себя виноватым. Смешно сказать. , но за 10 лет впервые так, честно мы вообще почти не ругались.
Как отпустить обиду. Доказать что-то бесполезно. У кого муж телец поймут. Уже неделю держу в себе , скоро разорвет(( описывать не хочу подробно, прошу совета, как вы сглаживаете в себе это?
Дама-мадама• 21 августа 2013
Выскажите ему свое фе. Я такая, молчу молчу, но потом как неожиданно все выскажу, муж в шоке. Ржет с меня, что все держу в себе, а потом я ему так неожиданно выдаю.
Раиса_киев• 21 августа 2013
ну вы даете. Я бы с ума сошла неделю обижаться. Я мирюсь первая всегда - мне легче. Хотя, мой муж тоже не считает себя виноватым. Вернее, никогда не признается. Правда потом делом доказывает, что бы не прав.
ОЛЬГА 2012• 21 августа 2013
у меня може муж телец
не доказывайте, бесполезно - через время сам поймет, если Вы действительно были правы
Мир в семье важнее, чем ’я права’
Майор Медуза
• 21 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
уже(( наоборот заострила конфликт.
Майор Медуза
• 21 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня може муж телец
Мир в семье важнее, чем ’я права’
знаю, но разрывает изнутри, уперся ...
Аноним Советчик• 21 августа 2013
и у меня муж телец,но всё как-то по-другому.Я всегда могу его убедить,если права,и он всегда признаёт,если не прав.Обиды имеют свойство накапливаться,а потом из-за мелочи-СКАНДАЛ!По мне так лучше сразу разрулить ситуацию,изжить её до конца,чем давиться невысказанным и обидами.
ОЛЬГА 2012• 21 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
знаю, но разрывает изнутри, уперся ...
ну плюньте ему в чай, или ногти на руках накрасьте, пока спать будет - отомстите, вобщем

Майор Медуза
• 21 августа 2013
Ответ дляaylatan23
И у меня Телец. Так что знакомо.... Что Вы хотите добиться своим ’дутием’ и кому от этого дутия и закипания хуже (вот какой вопрос я задаю себе). Отвечая ’Только себе - любимой - хуже’, остываю и переключаюсь.
вот всегда так и делала , а сейчас накрыло, ну блин хоть раз бы признал... Неееет, всегда прав. Блин, кажись за столько лет привыкла, а тут... Сижу из номера выползала , что б детвору не разбудить, а он даже не чешется где я. Видители прав и не отступит. Знаю мерится нужно чтоб отпуск не портить, блин, а меня аж трусит.
Аноним Советчик• 21 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

или в тапки кота по-маленькому сводите...
Майор Медуза
• 21 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

улыбнули)) уже легче))
Майор Медуза
• 21 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А Вы кто, муж Телец, а Вы кто?
я рак))
Апофиозная• 21 августа 2013
У меня тоже муж телец, ситуация более чем знакомая... живем 12лет, и ни разу в жизни не признал ни одной ошибки!!!! Тоже злюсь, тоже закипаю, а толку то???!!!!
Майор Медуза
• 21 августа 2013
Ответ дляАпофиозная

Настя Снежок Воля• 21 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Та же хрень . Очевидных фактов не признаёт . Телец -это болезнь
Помогалочка• 21 августа 2013
И муж Телец, ещё и я Телец))))) Я Вас так понимаю)))) Блин, мы бывает по месяцу после ссоры дуемся, никто не хочет уступать другому. Пока само как-то не рассосётся.
Майор Медуза
• 21 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
спасибо девочки, реально легче)) хоть не одна такая))
А_Шо_Такое• 18 октября 2013
У меня муж козерог, мне не легче! Обижается постоянно, дуется, как девочка... Иногда силы уже на пределе, всегда мирюсь первая, бесит просто!..