Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 02 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
пот 38
поб 54 и больше,расклешенная
дл 52
поб 54 и больше,расклешенная
дл 52
жаль талия не пролезет...
а первая черная наверное большая будет. у мну 80 талия
Мастер Пис• 02 октября 2013
Ответ для звездная галактика
я вам по секрету расскажу. муж когда из армии увольнялся ему подштанники выдали. вот их и ношу... а че тепло. а под штаны заглядывать некому. но колготы!!!
Та че, мой брат жонкины колготы под джинсы в морозы носит...
звездная галактика• 02 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
она серая ,внизу клинья с блестками .Пот 40 ,поб 58 ,длина 67 .Как раз на тебя )(пот)
а давай! шото перед пенсией на юбки пробило. а то все в штанах да в штанах. чем выслать удобнее?
Всех анонимов аноним• 02 октября 2013
Ответ дляAstrik12
я вчера тоже купила колготы тёплые,стрейчивые, по-моему 70 ден - 95 гр
смотри,колготы женские нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-7134467.html
ksu6echka78• 02 октября 2013
Ответ дляyuliyann
ksu6echka78 большое спасибо за подарочек!!!
носите с удовольствием,
звездная галактика• 02 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
чем хош ,токо или на этой ,или аааж на след недели ,если укр .(( Дожди
Одну юбку ? штаны,бриджи не?
спасибо. только юбку. брюки есть. а джинсов нема? а подожду все равно ж холодно. наверное уже до весны ждать будет
Всех анонимов аноним• 02 октября 2013
Ответ дляprosto77777
дівчатка, хтось має бажання мені такий м’ячик подарувати?

с удовольствием,но пока самой нужен))
звездная галактика• 02 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
не ,нет .Ок .Потом отпишусь.А ,адресс кинь мне )
спасибо!
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ для звездная галактика
девушки! я вас покидаю! танки переходят в наступление
пока-пока!!)))
Ответ дляВсех анонимов аноним
они китайские, осторожно чтоб потом попа не чесалась от них
Ответ длясветуcька
Слушайте прикол.Сижу в комнате,шью подарочек для девочки,заходит муж,и по глазам вижу,что собирается спросить,что творю,не успевает мне это сказать,я ему в ответ-не скажу. Он,разворачивается и со словами-’Настрадамус,блин’,выходит из комнаты)))
ото ты его сделала
слушай, может ты мне повязочки малой красивенькие на лето сможешь наваять?.. не просто так, за шоколадку, конечно
купила 3 красивущие платюшка, порылась в продавалке, а повязки к ним по 40-45 грн. получаются + пересылка... дороговато получается, блин
Dolli Geiz• 02 октября 2013
Добрий вечір. От лінь створювати тему та й думаю спитаю тут: Підскажіть будь-ласка чи шкідливо виводити плями з дитячого одягу ’Ванішом’, якщо його прополоскати після цього пару раз? Чи може є якийсь спеціальний дитячий засіб для виведення плям?
Ответ дляbokochka
ото ты его сделала
смогу,до лета,думаю,успею,возьму ток за материалы
Dolli Geiz• 02 октября 2013
От насобірала дитячих речей перед народженням малюка, теперже їх потрібно постірати в спеціальному пральному порошку для маленьких...
ЕвгенияПавлюк• 02 октября 2013
Ответ дляDolli Geiz
есть пятновыводитель ушастый нянь, насколько эффективен - не подскажу
Барамбулечка• 02 октября 2013
Ответ дляDolli Geiz
постирай Ушастым нянем и ПРОГЛАДЬ хорошенько..думаю,Этого будет достаточно)
Ответ дляbokochka
ото ты его сделала
Подкину тебе идею. Я малой заказывала повязку, обошлась мне в 65 гр. Реально супер классная, но дороговато. Посмотрела в нете, а они делаются очень легко.
Вот наша.
А вот мастер класс
Ну реально просто, вырезала круги, опалила на свечке, сшила и приклеила к обручу или резинке. Я на утренники планирую старшей сама делать. Присоединяйся.
Вот наша.
А вот мастер класс
Мастер Пис• 02 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Вывожу жидким нянем нормально, правда свежие пятнышки. Старые не пробовала
Ответ дляkalfohka
Вот наша.
А вот мастер класс
Вот наша.
А вот мастер класс
я так умею,сиписиба