Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Анна Лев• 31 августа 2013
может кто придумает применение для сумки. большая, красная. покупалась за дорого, поэтому на мусорник точно не выкинун. но есть потертости и порвато , может кто что придумает или будет складывать что туда. или на дачу...(( уже не знаю что с ней делать((жалко

almera64• 31 августа 2013
Ответ дляНата Лия
рано конечно
сам он крутить педали не сможет еще

моей почти 2,сама еще не крутит
Моему уже 2,4 - крутить даже не пытается. Может как раз потому что знает, что мы его и так повезем...
Анна Лев• 31 августа 2013
комплект на 4-5-6 месяцев. толкьо майку пару раз одевали!
Анна Лев• 31 августа 2013
Ответ дляnata_on
Девочки, может у кого - то есть сумочки летние тканевые, которые вы уже не носите?
подойдет сумка с АТБ, мне очень нравится
Кукусик• 31 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
я просто хочу сыну на полтора года без ручки уже купить. вот думюа не рано ли будет
Доця в 2 роки сама вже їздила, не дозволяла мені везти.
sonze2612• 31 августа 2013
ой а может еще кто самокат предложит?состояние любое толькон рабочий .3х колесный ?
Тополинка• 31 августа 2013
Ответ длясветуcька
Ой,буду очень рада)))
Барамбулечка в посте 3242 отдает слингобусы, фото 1 - может они помогут вашу проблему решить? деть будет их таскать, а не ваши волосы )))

Анна Лев• 31 августа 2013
Ответ дляКукусик
понятно, ну то ладно. нам все равно еще 7 месяцев) летом уже куплю ему что нибудь на полтора года
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 августа 2013
Девочки,может есть у кого-то котоновые брючки с карманами по бокам на парня.Заболел ими братец.Не только за спасибо!Пишите в личку!
sonze2612• 31 августа 2013
Ответ дляНата Лия
с резиновыми сапогами смотрю напряг:))
девочки,готова купить 23р девочке
и я присоседюсь
nata_on• 31 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
немножечко не то
Ol_Kh• 31 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подарю, 28р-стелька17,5
Можно мне сандалики?
Анна Лев• 31 августа 2013
Ответ дляnata_on
немножечко не то
поняла)
светуcька• 31 августа 2013
Ответ дляТополинка
Нет,я вязала,интиреса к ним никакого,ночью-только волосы)))
Ol_Kh• 31 августа 2013
Девочки, а может у кого-то есть мольберт или доска для рисования или магнитная доска - не знаю как правильно называется. Может кому-то уже не нужна? Моей художнице два годика.
tatka• 31 августа 2013
Ответ дляsonze2612
У нас є. Тільки фото вже завтра. Він на балконі, а там - темно((

Ще велосипед є, теж фото завтра зроблю на вік, певно, від 4-х років. Завтра покажу))
tatka• 31 августа 2013
кеди Zetpol, 30р., 19,5см здається, - треба - пореміряю.
туфлі Ecco, 27р. - є дефекти- я їх почистила, ну досить інтенсивно, певно, чистила, от один з них трохи вратив колір. Тому пропоную для села - ну раптом комусь треба.
kalfohka• 31 августа 2013
Девочки а, что чехол на ножки в коляску трость никому не нужен? Уже выкладывала, никто не заинтересовался.
tatka• 31 августа 2013
Демісезонні чобітки 40р. без утеплювача. Стан видно на фото.

светуcька• 31 августа 2013
Ответ дляtatka
Хорошенькие,а сколько стелька?
tatka• 31 августа 2013
Ответ длясветуcька
Хорошенькие,а сколько стелька?
Устілка, нажаль, не виймається(( Можу сказати, що не менше 26см.
timm• 31 августа 2013
Ответ дляkalfohka
чехол классный зря ни кто не заинтересовался, я такой брала за 170 грн, на джобовскую трость
tatka• 31 августа 2013
Дівчатка, комусь треба для діток піжамки б/у? Я не пропонувала, бо ніби білизна... Але якщо треба (для дівчинки) - від 3-х до 7 років є різні, - можу завтра виставити фото.
Ната Лия• 31 августа 2013
Ответ дляtatka
мне нужно на 3г или до 3х:)
timm• 31 августа 2013
Вот еще перебрала вещи нашла пару юбок размер 44!фото 1 нет молнии одевала всего раз!
luci_75• 31 августа 2013
кого интересует одежда и обувь для девочки 3-5лет для села и дачи напишите в л.с., фото выложу
tatka• 01 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
мне нужно на 3г или до 3х:)
Завтра вже в шкафу дитячому буду ревізію робити - пофотаю. Буду мати на увазі.
Ната Лия• 01 сентября 2013
Ответ дляtatka
спасибо
kalfohka• 01 сентября 2013
Ответ дляtimm
\
спасибо, сама пошила. Вот и думаю, что мой хендмейд никому в око не бросился. А пошито девочки, с большой любовью.
luci_75• 01 сентября 2013
может у кого есть черные балетки или макасины 40р. в л.с с фото пожалуйста