Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
эееей!!!
та ладно! мы ж тут все красавицы и нам должны соответствовать!!!
Olya Gruzin• 14 октября 2013
Всем привет. Давно я с вами не была)))Все никак не могла отправить третью часть подарков-занималась обустраиванием новой квартиры. Девули, мой молодой человек выбросил упакованные подарочки(((( Он подумал что это я напаковала то что нужно выбросить.Я пока спустилась с этажа чтоб забрать пакет,но увы((((его уже забрали. Феечки,кому не выслала подарки в этот раз ПРОСТИТЕ.
Как только у меня появиться что то подарить я сразу вам напишу.

Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ для звездная галактика
в смысле--ОДИН муж должен нам всем соответствовать?
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ дляOlya Gruzin

мдааа...однако...ситуэйшен...
Olya Gruzin• 14 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
мдааа...однако...ситуэйшен...
он бедный так перепугался, я немного на него покричала.
Барамбулечка• 14 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-227162
Девочки--кто с мозгом дружит--придите,помогите..а то мой закипает..
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
хммм..представляю это НЕМНОГО..
просто я подумала,КАК я бы орала..
Olya Gruzin• 14 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хммм..представляю это НЕМНОГО..
просто я подумала,КАК я бы орала..
он говорит хотел помочь мне пока я отдохнуть прилегла и не спросил. Вечно все спрашивает у меня,а тут взял и сам сделал.
Жалко так было. я чуть не плакала. Он меня успокаивал
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
короче слушайте сюда. умерла у меня бабушка. поехали мы потом в ее дом ну там что пригодится забрать. набрала я в сумку большую клетчатую (с такой юлька в тюрьму первую ходку делала) бумагу туалетную. огромный кусок ваты. короче такое себе ничего. приехали домой вечером а она огромная . я ее возле мусорного ведра на кухне и поставила. вечером мужу говорю пойди мусор вынеси! оно все взяло и вынесло. утром выхожу на кухню ХДЕ МОЕ НАСЛЕДСТВО??? я визжала так шо он в угол забился - я его на мусорку вынес. я помчалась на мусорку. благо рядом. стоит моя сумка с краю сиротливо! я ее в охапку и домой. счастливая!!!
Olya Gruzin• 14 октября 2013
Ответ для звездная галактика
Вам повезло больше чем мне. Мужики они такие -как выдадут что то. и главное ибижается говорит я как лучше хотел
Барамбулечка• 14 октября 2013
аааа...прикольно......а у нас такое было----попросили родственники за квартирой присмотреть,пока они поехали отдыхать..муж исправно ходил..как-то пришел--не было света,потёк холодильник..он смотрит--кулёк стоит возле стола(именно для мусора пакет,специальный)..он туда всё выложил,что пропало,из холодильника,и выкинул..А там жена моего брата положила ВСЕ средства из ванной комнаты--все гели,шампуни,мыло,крема,короче ВСЁ..Зачем именно в такой пакет--я уже не помню..и вообще,зачем она так сделала--я не помню(она говорила,но я забыла)..Но факт налицо--муж выкинул ВСЁ..
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хозяин блин!
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ для звездная галактика
хозяин блин!
та да,блин..Вика ещё спокойно отреагировала...я б не знаю,что со мной было бы..((
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Всім доброго дня
, я вже з двома мучуся
- малий вночі тоже
, даю атоксил пити, взяла панкреатин дитячий, їсти вроді потрохи їсть, що ще можна зробити? - в лікарню поки що не йду, бо нас зразу під капельниці кладуть, а я бачу що ще він не дуже погано себе почуває.
, я вже з двома мучуся
- малий вночі тоже
ох ты (((что ж такое-то??
Ответ дляСтойкая
Всім доброго дня
, я вже з двома мучуся
- малий вночі тоже
, я вже з двома мучуся
- малий вночі тоже
выздоравливайте
Ответ для звездная галактика
читала,чуть не уписалась.Тебе нуно рассказы писать
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Кому-нибудь нужен Урохолум (до 14 года) и элеутерокок (до 15 года)?
здравствуйте!!сегодня перерою ВСЕ игрушки и очень надеюсь найти бусики..Я отпишусь обязательно.
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
спасибо!