Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 1299
  • 1300
  • 1301
  • 1302
  • 1303
  • 2395
звездная галактика• 14 октября 2013
39001
Ответ дляБарамбулечка
эееей!!!
та ладно! мы ж тут все красавицы и нам должны соответствовать!!!

Барамбулечка• 14 октября 2013
39002
кто в обед может ЛЮКС ФМ слушать?
Olya Gruzin• 14 октября 2013
39003
Всем привет. Давно я с вами не была)))Все никак не могла отправить третью часть подарков-занималась обустраиванием новой квартиры. Девули, мой молодой человек выбросил упакованные подарочки(((( Он подумал что это я напаковала то что нужно выбросить.Я пока спустилась с этажа чтоб забрать пакет,но увы((((его уже забрали. Феечки,кому не выслала подарки в этот раз ПРОСТИТЕ. Как только у меня появиться что то подарить я сразу вам напишу.
Барамбулечка• 14 октября 2013
39004
Ответ для звездная галактика
в смысле--ОДИН муж должен нам всем соответствовать?
Барамбулечка• 14 октября 2013
39005
Ответ дляOlya Gruzin
мдааа...однако...ситуэйшен...
Ната Лия• 14 октября 2013
39006
Ответ дляБарамбулечка
ааа..класс!!!!какой он у тебя молодец,Натал!!!Ну просто респект!!!Фотки реально классные))я вчера всем показывала--и своим,и кто в гости приходил..Он МАСТЕР своего дела!!
спасибо
Olya Gruzin• 14 октября 2013
39007
Ответ дляБарамбулечка
мдааа...однако...ситуэйшен...
он бедный так перепугался, я немного на него покричала.
Барамбулечка• 14 октября 2013
39008
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-227162

Девочки--кто с мозгом дружит--придите,помогите..а то мой закипает..
Барамбулечка• 14 октября 2013
39009
Ответ дляOlya Gruzin
хммм..представляю это НЕМНОГО..просто я подумала,КАК я бы орала..

Ната Лия• 14 октября 2013
39010
Ответ для звездная галактика
ой! а муж то симпатишный!!!
ага,небритый
даже приличной фотки не нашли,чтобы отправить
Olya Gruzin• 14 октября 2013
39011
Ответ дляБарамбулечка
он говорит хотел помочь мне пока я отдохнуть прилегла и не спросил. Вечно все спрашивает у меня,а тут взял и сам сделал.
Жалко так было. я чуть не плакала. Он меня успокаивал
звездная галактика• 14 октября 2013
39012
Ответ дляOlya Gruzin
короче слушайте сюда. умерла у меня бабушка. поехали мы потом в ее дом ну там что пригодится забрать. набрала я в сумку большую клетчатую (с такой юлька в тюрьму первую ходку делала) бумагу туалетную. огромный кусок ваты. короче такое себе ничего. приехали домой вечером а она огромная . я ее возле мусорного ведра на кухне и поставила. вечером мужу говорю пойди мусор вынеси! оно все взяло и вынесло. утром выхожу на кухню ХДЕ МОЕ НАСЛЕДСТВО??? я визжала так шо он в угол забился - я его на мусорку вынес. я помчалась на мусорку. благо рядом. стоит моя сумка с краю сиротливо! я ее в охапку и домой. счастливая!!!
Olya Gruzin• 14 октября 2013
39013
Ответ для звездная галактика
Вам повезло больше чем мне. Мужики они такие -как выдадут что то. и главное ибижается говорит я как лучше хотел
Барамбулечка• 14 октября 2013
39014
аааа...прикольно......а у нас такое было----попросили родственники за квартирой присмотреть,пока они поехали отдыхать..муж исправно ходил..как-то пришел--не было света,потёк холодильник..он смотрит--кулёк стоит возле стола(именно для мусора пакет,специальный)..он туда всё выложил,что пропало,из холодильника,и выкинул..А там жена моего брата положила ВСЕ средства из ванной комнаты--все гели,шампуни,мыло,крема,короче ВСЁ..Зачем именно в такой пакет--я уже не помню..и вообще,зачем она так сделала--я не помню(она говорила,но я забыла)..Но факт налицо--муж выкинул ВСЁ..
звездная галактика• 14 октября 2013
39015
Ответ дляБарамбулечка
хозяин блин!
Барамбулечка• 14 октября 2013
39016
Ответ для звездная галактика
хозяин блин!
та да,блин..Вика ещё спокойно отреагировала...я б не знаю,что со мной было бы..((
natacomin• 14 октября 2013
39017
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1889... детские вещи
undersky• 14 октября 2013
39018
Ответ для звездная галактика
девочки! где продаются наклейки на клаву с буквами укр и анг? у нас только укр. старые стерлись хоть караул кричи. ХЕЛП!!!
сейчас дешевле клавиатуру купить)
Стойкая• 14 октября 2013
39019
Всім доброго дня, я вже з двома мучуся - малий вночі тоже , даю атоксил пити, взяла панкреатин дитячий, їсти вроді потрохи їсть, що ще можна зробити? - в лікарню поки що не йду, бо нас зразу під капельниці кладуть, а я бачу що ще він не дуже погано себе почуває.

Барамбулечка• 14 октября 2013
39020
Ответ дляСтойкая
ох ты (((что ж такое-то??
светуcька• 14 октября 2013
39021
Ответ дляСтойкая
выздоравливайте
светуcька• 14 октября 2013
39022
Ответ для звездная галактика
читала,чуть не уписалась.Тебе нуно рассказы писать
светуcька• 14 октября 2013
39023
Всем приветики
Стойкая• 14 октября 2013
39024
Ответ дляБарамбулечка
ох ты (((что ж такое-то??
може вірус, а може ацетономічний синдром?
Стойкая• 14 октября 2013
39025
Ответ длясветуcька
выздоравливайте
Стараємося
Барамбулечка• 14 октября 2013
39026
Ответ длясветуcька
Всем приветики
ПРюветик!!))
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2013
39027
Кому-нибудь нужен Урохолум (до 14 года) и элеутерокок (до 15 года)?
Барамбулечка• 14 октября 2013
39028
Ответ дляЕвгенияПавлюк
здравствуйте!!сегодня перерою ВСЕ игрушки и очень надеюсь найти бусики..Я отпишусь обязательно.
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2013
39029
Ответ дляБарамбулечка
спасибо!
Linusy• 14 октября 2013
39030
приветик,красатули!