Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЕвгенияПавлюк• 27 апреля 2014
Ответ дляsonita
Пирамидка
Две последние не совпадают между собой, потому что соединительные между ними 2 шт утеряны.
Но зато когда собирать пирамидку друг в дружку как указано на фото 4, то всё ок :)
я взяла бы пирамидку и первую каталку-ёжика
ЕвгенияПавлюк• 27 апреля 2014
Ответ длясветуcька
Девочки,бандбинтон не завалялся у кого-то? А как правильно пишется это слово???
бадминтон
ЕвгенияПавлюк• 27 апреля 2014
Ответ длясветуcька
я не перечитывала - вы забрали картонные книжечки?
ЕвгенияПавлюк• 27 апреля 2014
Ответ длясветуcька
не все
украинские меня интересовали, но уже поздно, наверное...
missiszinch• 27 апреля 2014
картонные у меня есть. а только на украинском нужны? а то у меня все на русском.
поделитесь идеей, где храните дочкам прибамбасы для волос - резинки там всякие, у меня по всей квартире валяются, куча коробочков ушла в небытие...
Ответ дляmissiszinch
можно сделать спец органайзер.и тогда все вместе будет
Бармалеина• 27 апреля 2014
Ответ дляmissiszinch
У нас раньше резинки и заколки хранились в коробочке с посылки (что на почте продаётся, самая маленькая), не красиво, но зато всё на месте. А потом в АТБ купила 2 пачки чая Липтон в железном чемоданчике, была какая-то акция, и этот чемоданчик в самый раз понадобился для резиночек и бантиков всяких.
Как-то так
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2014
Ответ дляsonita
Для малышиков - топотушиков игрушечки которые надо возить за собой на верёвочке )
Ёжик
ежика не забрали ещё?
Ответ дляmissiszinch
а можно нам книжечки?
ЕвгенияПавлюк• 27 апреля 2014
Ответ дляsonita
Ну Жеееееня((( я сегодня утром переспрашивала и вас упоминала кстати(
Разобрали книжечки(
Вам только картонные ? Могу предложить для деток по старше, на укр языке
Разобрали книжечки(
да, утром меня не было тут)) то такое