Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляa1a1a1
3еленый свитер длина 55см, рукав 58см
черный свитер длина 52см, рукав 57 см (кое-где нет стра3иков)
босоножки тут когда-то дарили, но ока3ались велики 25 см есть немного потертости
туника на пляж очень легкая с вышивкой (есть пятнышки стирать не пробовала)
вещи не стирала требуется стирка
Бронь до вияснення
lyusinda_z• 27 апреля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
ок, пока бронь на юбочки, где жду замеры
если чёрно-белая фото 1 вам не подойдёт - отпишитесь, я за вами на брони
Ответ дляkatenka_
а на 42-44 размер у вас ничего не будет?
Будет! Например, вот такая кофточка https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-6763761.html#a... И еще сегодня сделаю фото кучи маек, тоже посмотрите. Только напишите мне в личку, чтобы я о Вас не забыла
Ответ дляYuk@
я тоже напишу
Злата_Злата• 27 апреля 2014
Ответ дляlyusinda_z
договорились
Ответ дляa1a1a1
3еленый свитер длина 55см, рукав 58см
вещи не стирала требуется стирка
Бронь знімаю - ми зависокі)
Ответ дляYuk@
спасибо, пошла к вам в личку:)
lyusinda_z• 27 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
там я еще перед вами
неа))) мой пост 64611, через 2 поста после Златы