Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
девочки!!Вам только котэ нужны??а то у меня есть 15 штук сердечек,на них тоже можно рожицы понарисовать,будет красиво,и написать можно что-то хорошее.и кофе они тоже пахнут,с корицей..или будете КОТЭ ждать к Новому году?Потому что пока придут тканюшки,пока я пошью,набью,нарисую..к Новому году управлюсь)
мне котэ-оптимиста на Ваш выбор
kitty-julia• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я только учусь))
боже какая красота!!! хочу, хочу,хочу! как вы это делаете? у вас просто золотые руки!
Ответ дляБарамбулечка
а состав какой ткани?и как именно разноветные?каких ветов?или они в какой-то рисунок?кофе в зернах подойдёт тоже)
Я сейчас сфотографирую. Там хороший кусок, как-то покупала себе на платье, но так и не дошли руки. А у Вас есть еще такая ткань как на Ваших котиках? Мне бы два таких, такие красивые, и смешные, похожи на картошку.
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
да нууу..просто эти коты ужасно фотогеничны)) в жизни они так,на троечку сделаны,потому что это первые мои коты..но,думаю,со временем я наловчусь)спасибо за комплимент)а вот пахнут они мммммммммм.....))
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляместная
это были брюки..льняные брюки..сделала из них немного Котэ и много сердечек.если бы знала,что мои Котэ кому-то понравятся,то делала бы не сердечки,а Котэ)).А теперь у меня ткань закончилась--жду от девочек гуманитарную помощь)
Наташа2404• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я только учусь))
какие классные! прелесть просто! вы такая умничка!
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляНаташа2404
спасибо)))
Барамбулечка• 05 сентября 2013
девочки,милые,все,кто хочет Котэ,напишите,пожалуйста,под моим единственным объявление в продавалке.Просто напишите--хочу котэ.и тогда я про вас точно не забуду..а то в личке у меня такой хаос,вы не представляете((
Левый Локоть• 05 сентября 2013
Ответ дляместная
И если никто не забрал сердечки, то я бы с радостью.
Люблю рисовать, но вот насчет шитья не сложилось.
Вам с барабулечкой кооператив организовать надо. одна шьет вторая рисует. ну а я клиентов зазываю!
Ответ дляБарамбулечка
От чего же, поверьте представляем и очень хорошо. У самой такое же.
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляместная
я вообще не отдаю сердечки все в одни руки,а отдаю по одному к подарку..вот у меня две девочки выбрали подарки,я им отправляю и котов к ним.ну и Галочке,конечно))
kitty-julia• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вы посмотрите на мой ник, я патологически больна котами)
Барамбулечка• 05 сентября 2013
И ЕЩЁ..Девочки,все кто отправил мне подарки--всех вас хочу отблагодарить..если вам нравятся мои коты,то напишите мне,с меня в любом случае для вас всех будет ароматный кофейный подарок)
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А Светочка в пролёте,да)))
и ничего не угадала ты.))))будут и тебе котики)
Левый Локоть• 05 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А Светочка в пролёте,да)))
ну да плюхи пекла проспала все. вкусные хоть?
konfetti-vika• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Я бы с удовольствием получила бы от Вас кофейного котика
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляместная
Теперь поняла.
Так Вам ткань моя не нужна?
нет,ткань не нужна,спасибо..если бы она была одноцветная...а так может Вам ещё пригодится)Новые коты обязательно будут,только у меня пока ткани нет,только поотправляли мне ткань девочки и краски..я постараюсь как можно быстрей сделать новых котов.)