Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
deakirysia• 03 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
если б мне кто то раньше сказал,не лезла бы(((
А у меня девочка - в роддоме сказали туда не лезть. Ну я особо и не заглядывала. В итоге - срослись половые губки( Потом на хирургическое разделение посылали. Но, слава Богу, сами справились, без лишних травм ребенку. Так что не все, что говорят, нужно воспринимать буквально
Тумба-юмба• 03 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Kukusja2013• 03 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Ого
В мене теж дівчинка, нам взагалі нічого не казали в пологовому, мию між складочками, бо такий білий наліт за день утворюється, то ніби все норм...Навіть не знала,що таке є
deakirysia• 03 мая 2014
Ответ длякатя977
deakirysia, это не от того что туда не лазили и не мыли там, это гормон не помню какой уже. У нас такое же было,но я вовремя заметила обошлось только мазью
Мы тоже мазью обошлись. Но очень возмущало то, что метод лечения кремом вообще не предлагали. Сказали - только хирургически - и все! Хорошо, что в инете сейчас информацию про все можно найти, так мы про крем и вычитали. Дорогой он очень, около 300 грн стоит, зато малышке помогло и не нужно лишний раз травмировать дитя
Kukusja2013• 03 мая 2014
Ответ дляAstrik12
это для мальчиков)) за писюньчик говорим)
я знаю, просто deakirysia за донечку писала,що полові губки зрослись,тому і написала,що про гігієну чи застережень в дівчинки теж в пологовому нічого не говорили((((
Девочки, не спите еще? Разбираю завалы, вроде ночью больше делать нечего- муж на работу умотал)
Набросаю сейчас немного
Юбка на подкладке. Новая, но сломан замочек (это когда-то в магазине на примерке сломали, так и не починили) магазина уже нет, а юбка вот она, ищет хозяйку) Размер наш украинский 46, на ОБ примерно 96- 98. На мои 93 немного великовата. Длина 60.
Пишите в личку. Отправлю укрпочтой.
Набросаю сейчас немного
Пишите в личку. Отправлю укрпочтой.
Ответ дляMaryKa
Набросаю сейчас немного
Пишите в личку. Отправлю укрпочтой.
Набросаю сейчас немного
Пишите в личку. Отправлю укрпочтой.
добрый вечерочек))