Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляGelena33
Оксаночко, бери!
добрая душа))) белая суперская,легенькая и к телу приятна,под джинсы класс))
поедет Оксанке обе)))
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ай, манюнечка.. Сподіваюся, вже краще йому?
не знаю
беспокойный плачет
блин,ну шо я за дура
беспокойный плачет
блин,ну шо я за дура
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
ой девочки! Я вообще так благодарна всем,за подарочки,за то,что можно спросить,поинтересоваться,сразу всего найдут,предложат.Вообще супер,сама приоделась на лето благодаря Вам! И малышка моя красавица тож ходит!
сестра адрес в личку кинь,тётю вам отправлю в очёчах)))
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляAstrik12
а что ты сделала??
писюна открывала,так открывала,что трещин наделала((( мне в роддоме сказали как моете так и открываете,вот я и старалась
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляvastogan
Ужас! Это он что-то проглотил или что?
нет,это я шкоды наделала((( хозяйство так открывала
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой, а я такого вообще ему ни разу не делала... а как поняла,что трещин сделала - видно или просто беспокойный стал??и что хирург?
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляAstrik12
мне в роддоме сказали так делать,что бы воспаления там не было,мыть нужно с мылом и открывать,
видно трещинки(((
сказал промывать перекисью и маслом облепиховым вытирать
видно трещинки(((
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляvastogan
мне тоже так говорили в роддоме, но потом участковая сказала, чтоб я так не делала
у нас участковая тормоз,ни разу не пришла к нам,а на приеме просто меряет и взвешивает

муха в кедах• 03 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
моему почти 2 года и я не лезу туда. один раз было что покраснел то я купала в ромашке но не трогала.
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляAstrik12
оо, малыш бедненький(
больше сказали не трогать?
пока нет(( да и сама лезть не буду,боюсь,теперь страшно лишь бы не воспалился((
Ответ дляВсех анонимов аноним
блииин,ну дундук
ты,надо было пойти к врачу сначала,он бы и показал ,как что и с чем.Уто он и плакал все время у тя. А как хоть догадалась? заметила?
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляЛеся888
если б мне кто то раньше сказал,не лезла бы(((
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляvastogan
У меня просто с мужем в детстве та же история была(
бедненький, у малышей говорят быстро все заживает
Всех анонимов аноним• 03 мая 2014
Ответ дляAstrik12
у меня точно такая ж ситуация( да ещё и взвешивает в одёжке и памперсе
ото ж((( и как у них что то спрашивать,говорю плачет,а она поставьте вибуркол и на улицу вынесите
Ответ дляВсех анонимов аноним
так вообще не трогай - само откроется когда врем придёт(моя сестра ни одному из своих пацаньчиков не открывала, у неё их 2 - 7 л и 3 года - и всё норм у них )
а чего чуть раньше к хирургу не обратилась?
Ответ дляВсех анонимов аноним
так как нет.Перекисью и облепихой будешь промывать? Если ничего трогать не будешь,то он же прилипнет снова писюн.У меня ж у малого так было.Отлепили,я толком так и не смогла его открывать,он снова прилип.Потом к другому пошла,тот и рассказал толком че как.Короче,встретимся в болталке если че.
Ответ дляAstrik12
понятно ) у каждого свое мнение ))
Но если открыла раз,то придется и дальше открывать теперь и мыть .
Чики-брык• 03 мая 2014
Доброй ночи!Девочки, может у кого-то валяется без дела флешка?Буду очень благодарна))))))