Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляinneska-85
зимние сапожки, стелька 13,5 см. идеально на ножку 12,5-13 см. были на смену с Суперфитами, эти сапожки немного носили, купила здесь на сайте уже бу. они немного тяжелые, у нас была первая ходячая зима, в принципе в них сынок хорошо ходил, очень теплые, одевала на сильные морозы, ножки всегда были теплые. а на меньшие морозы одевала Суперфиты - они были очень легкие и непромокаемые. так что кому надо - пишите, отправлю Укрпочтой.
можно нам?
Для Ваших Волос• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
Для Ваших Волос - а вот для волос случайно ничего не отдаёте?))
Нет,это бизнес))
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Спасибо шалунишке)))И Вам
адрес не надо, номер привата вы знаете
завтра отправлю
Посмотрите, еще что-то осталось ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6783084.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6783190.html
OksanaRomana• 06 сентября 2013
Ответ дляkykysja
платье нарядное, но старенькое и не модное, на месте где листочки остались капельки клея(раньше были цветочки мы оторвали и листики сделали на праздник осени) можно на их место приклеить снежинки или опять цветы( я утюгом приклеивала).
на рост 122-126
еще есть 3 или 4 баевые пеленки, может кому на...
на рост 122-126
Платьице симпатишное))) Можно мне, если не забрали еще?
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
МОЖНО НАМ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИЩУ
Безберлоги.ру• 06 сентября 2013
Ответ дляfefnena
девочки, есть мокасины для девочки и туфли 32-33р. Только не стираные, облом
мы из них выросли уже, состояние хорошее за исключением того, что не очень чистые. Фоткать? Кому-то интересно?
Мне интересно. Сфоткайте пожалуйста.
Для Ваших Волос• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
Кстати заяц классный, у него лапы и уши на проволочке, гнутся - у меня точно такой же на столе стоит)))))
ага)
Для Ваших Волос• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А покажите,передом,когда стоят,сильно потёртость видно? Бронь
если сверху смотреть-нет.
их реально закрасить.
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
МОЖНО НАМ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИЩУ
опоздали. девочки, было б их три пары - всем бы отдала. жалко, что одни