Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 14 сентября 2013
девочки,да я даже не думала,что у меня получится....так,решила--попробую..но реально хорошо получилось..жалко,фотки на старом фотике,а я его найти не могу,а так бы показала..это было из той серии,что глаза боятся,а руки делают))Кстати,эту идею мне здесь подсказали,я у девочек на Советчице спросила,и мне одна девочка посоветовала такое сделать))Очень ей благодарна за это)
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
умничка
СВет,ты ж такая же,если не круче)))Если бы жили с тобой в одном городе,организовали бы предприятие по устройству праздников и фотоссесий))Скажи,у нас бы пошло дело?
Ответ дляБарамбулечка
мы минералку тоже сначала покупали,Боржоми..Но потом я подумала--в нашей стране бодяжат всё и вся..неизвестно,что там,в той воде.Потому что она явно не из Грузии..А натуральная Боржоми делается только в Грузии.Поэтому физраствором как-то спокойней мне делать ингаляции.
я беру поляну квасову
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
девочки,доброй ночи.иду спать вся счастливая!хочу и вам пожелать каждую ночь засыпать с улыбкой на лице!Ну и просыпаться соответственно тоже
Доброй ночи!!Такое классное пожелание))Блин,в жизни больше ничего и не надо-то,когда засыпаешь с улыбкой на лице,ведь првда?Ведь эта улыбка означает,что ВСЁ ХОРОШО!!!!!!))
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляsvetylj5
Ой,какая молодчинка,я представляю как все радовались оригинальной выдумке
все сразу мордашки свои повставляли туда,чтоб увидеть себя в роли Чебурашки,Пятачка,Микки Мауса,Спанч Боба и Карлсона))
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
конечно же,я тоже на годик на гостях отрывалась
класс))))жизнь надо любить))))и жить надо любить)))
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
и ещё СМЕХ)))как я люблю смех своих деток)))Вы тоже?
Для Барамбулечки: Я токо заметила что я всё же успела у них набойки чуть счесать и немножко один из носков. Они дермантиновые и скорей всего мне не подходят в подёме (нога при ходьбе съезжает вперёд и муляет в носку)
Барамбулечка• 14 сентября 2013
футболка фирменная,х.б,спортивного стиля,размер 42
шарф...теплющий,двухсторонний..Ну и что,что спартак--зато яркий))а завяжите--и не видно,чего там написано..Можно ребёнку его одевать)
Свитер,рукава вязанные,длинные..Прикольно смотрится)
майка-топ,плотный стрейч,летом в ней не жарко,так как качество ткани на высоте.46-48.
длиннющий шарф,типа мохер..Покупала на базаре,там,где продают нитки для вязания.
Если сегодня выберете--завтра утром отправлю.
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
нее,каблук для меня высокий((я не ношу обувь на каблуках вообще по некоторым причинам..ну или на совсем манюсеньком..Так что я пас..
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Какой же вам подарок придумать...
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
тканюшку на котэ
В смысле? как тот коте должен выглядеть?
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Какой же вам подарок придумать...
да,правда,может,есть ненужные льняные вещи?или плотное х.б,что ткань была типа мешковины?мне на кофейных котов надо)можно порванные вещи,с пятнами..но чтоб можно было выбрать,где выкроить игрушку.
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
и кофЭ на котЭ
эт вы уже все предпочтения Барамбулечки знаете или для себя просите?
Ответ дляБарамбулечка
вот шо ты опять впереди паровоза, привыкай, у тебя здесь есть куча помощников - ответят
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
это девочки знат)))мы ж уже тут живём,знаем,кому чего.))Вот хула-хупа у Вас нет,случаем?
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
- нету нечего лляного...

Но завтра пороюсь может чтото хб найду...
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
девочки,я вас просто обожаю)))Кстати,я ведь давным-давно написала,что звук на скайпе починил мой милый мне..так что можно поговорить и увидится)) завтра на работе я целый день(вечером могу,если что)
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хула-хуп есть но не дам - я им буду пользоваться после беременности