Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Ответ дляsvetylj5
А сумочка фіолетова чи чорна?
вот то тоже...надо сначала смотреть, а потом бронировать! привыкли, бронь, бронь!!! надо, не надо, бронь
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Печальки.нет
Печальки.нет• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
аа вам завидно,что не вы забронировали
нет, даже и не собиралась)
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
деыочки,всем дрбрый вече,заскочила ненадолго ,буквально поздороваться.У малой сегодня день варенья и в гостях было 11 детей.Мы повеселились от души,но устала,будто дом построила:-) .
классно)))11 детей!!!!это ж надо))кавардак,небось,устроили?
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
добрый вечер
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
кто то тут искал коричневую сумку
може якраз побачить)
prosto77777• 14 сентября 2013
дівчатка , ніхто не дарує аксесуари чи одяг для ляльки анабельки 3 версії і бебі борну?
Печальки.нет• 14 сентября 2013
добрый вечер! не в тему, но у кого есть нимблер? посоветуйте,какой лучше силиконовый или тряпчаный? или он не нужен? спасибо)
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
Мы так бесились,танцевали,что завтра квартиру по частям будем собирать.Но такая счатливая была доча,что то ерунда:-)
моя не подобається?