Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
увидела)) ,спасибо,но это. не мой фасончик.я вам джеггинсы нашла(другие)завтра скину фото
оу,як приємно)))
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
Мы так бесились,танцевали,что завтра квартиру по частям будем собирать.Но такая счатливая была доча,что то ерунда:-)
суперрррр))вот это я понимаю--отметили днюху))))
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
добрый вечер! не в тему, но у кого есть нимблер? посоветуйте,какой лучше силиконовый или тряпчаный? или он не нужен? спасибо)
мы обошлись без него..хотя какое-то время хотелось его купить.
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
аналогично)))
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а че за зверь небулайзер?
мне сегодня врач посоветовала купить
какой у вас?
мне сегодня врач посоветовала купить
какой у вас?
Литл доктор,итальянский..у нас он полтора года--я довольна им очень-очень-очень.У нас пол года был кашель,сменили 4 антибиотика,сил моих больше не было((старшие тоже постоянно кашляли..Теперь,как только кашель--сразу дышим физ.раствором через небулайзер..И мы забыли про сиропы,таблетки,уколы..Вот такая вещь,этот небулайзер.)
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
а мы до сих пор активно используем при кашле, даже я и моя мама
это я ниблер хотела купить,чтоб малой через него кушал..но обошлись без него..
А небулайзер у нас есть,давно же))Все дышим--и взрослые,и дети)
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ДА ОНИ ПРО НИБЛЕР ГОВОРЯТ
так сплетни и получаются
Ответ дляБарамбулечка
а мы дышим водой минеральной щелочной, можно еще хлорофиллипта капнуть
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
я настолько зарядилась от детей энергией,что засыпаю,а ноги пляшут.это все при том,что были дети всех возрастов(младшему ребенку 4 года ,а самому старшему 12)
детские праздники--это нечто)))особенно,если организовать всё правильно))у вас,смотрю,с этим всё в порядке,даже очень)))Вы умничка,что сделали такой праздник дочке)
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
посмотрела на цены,недешево
за 555 гр купили.Хотя все советовали ОМРОН японский--но он около тысячи стоит..Купили итальянский..И ОЧЕНЬ довольны)
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
мы минералку тоже сначала покупали,Боржоми..Но потом я подумала--в нашей стране бодяжат всё и вся..неизвестно,что там,в той воде.Потому что она явно не из Грузии..А натуральная Боржоми делается только в Грузии.Поэтому физраствором как-то спокойней мне делать ингаляции.
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
да,что еще нужно маме для счастья-улыбка ребенка!
и ещё СМЕХ)))как я люблю смех своих деток)))Вы тоже?
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
тогда бы вам сегодня у нас понравилось....ух как весело было
я знаю,что понравилось бы)))обожаю праздники,люблю что-то выдумывать,люблю бесится))я перед малого днём варенья пол ночи рисовала на обоях фигуры персонажей из мультиков,чтоб можно было голову засунуть,и вот ты--Микки Маус))Ну,как на юге те штуки,в которых фотографируют отдыхающих..Засунул голову--и вот ты русалка))
Всем понравились мои рисунки,все фоткались))весело тоже было)
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ух, какая Вы молодец)))
Ответ дляБарамбулечка
класс
я бы до такого не додумалась.
Ответ дляБарамбулечка
умничка
Ответ дляБарамбулечка
Ой,какая молодчинка,я представляю как все радовались оригинальной выдумке