Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляkalfohka
я тут думала, что тебе подарить, но я на новорожденных уже все раздала. Но, тут вспомнила, что я ж могу пеленок настрочить, тканюшку даже подскажу где купить не дорого. Я для своей строчила сама, не покупала. Это если, ты еще не ограбила магазин с пеленками
Я тоже сама строчила,строчкой-соты.Я тут на столе рожаю лежу,а они мои пелёнки разглядывают
Ответ дляkalfohka
lyusinda_z• 14 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
Напомните, кто мальчика ждет. Я в этой переписке теряюсь.
по-моему, prosto77777
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ещё не грабила))) буду очень благодарна
lyusinda_z• 14 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
напомните свой адрес,в личку
уже пишу. кстати, получила юбочку от вас, но ещё не примеряла, не было времени, позже везде отмечусь))спасибо!
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а что за строчка такая??
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляlyusinda_z
окей))
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
пришёл мой добытчик,удаляюсь до завтра)) Будет что то интересное,ПИШИТЕ
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Не,то у меня праздник))) Но вы ж тоже семья,так что и вам воть
ой, для нас так романтично))) спасибо)))
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
1. Сумочка на длинной ручке.Внутри есть маленькие нюансы, снаружи не видно
2. Жилетка мужская на высокого и плотного мужчину
3. Р. С, носила долго.
4. Марск энд Спенсер, нежно-салатовая, р. С
5. Шерстяная, воротник - искусственный мех. Собачка потёрлась, р. С
3. Р. С, носила долго.
Сумочку уже забрали?
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ дляLinusy
Блин,меня сегодня обрадовали,что доця будет на день села 27 сентября, вальс танцевать,а у нас платья нет подходящего,может есть у кого бальное не нужное...мы своё уже отдали,маленькое стало...
возраст?