Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
УраганнаЯ• 14 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
простите, первая светуська была, а потом еще две девочки, если она передумает:( мне аж жалко, что он у меня один, простите
А давайте тогда темку создадим - подарите Светуське. У нее что - детдом дома или семья в 10 человек - и взрослое и детское уходит Светуське. Лучше бы за детьми смотрела, чем в Советчице сидеть и все гребсти.
prosto77777• 14 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
звідки стільки жовчі? яка різниця хто що бере? є речі які взагалі ніхто не бере.. людина дарує і бере собі що треба... це анонімна заздрість?
Ответ дляУраганнаЯ
Вот знаете, я все понимаю, но мне лично хочется принести кому-то радость своим подарком, а не устраивать разборки. тут договорились кто первый, тому и подарок. я раздарила много, но мало где сама успевала. Но мне совершенно не обидно:)
nik-oli4ka• 14 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Ей, Ви чого? Хто не встиг, той запізнився. А це Вам
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
оёёёй...ну да прям...а почему анонимно?в открытую храбрости не хватает?А что или кто Вам помешал (о) забрать палатку????Какие проблемы?Медленный интернет?
Ответ дляLyanchika
а я так не договаривалась, а теперь понимаю почему личка забита парой одних и тех же ников.
Но в любом случае это дело добровольное
kitty-julia• 14 сентября 2013
Я бы предложила для темки простое правило: выкладывать под анонимом и кто первый отписался - тому и досталось. и личка не будет рваться и в теме сразу видно свободна вещь или уже забронирована
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Девочки,всем ДОБРЫЙ--ПРЕДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!Девульки,у меня неприятности среднего размера((скажите пару слов поддержки,кому не трудно..а то сижу,и реветь хочется((((((((
Ответ дляУраганнаЯ
Смешно... Такое впечатление, что квартирой в Москве Вас обделили! Откуда столько зависти? И зачем под анонимом писать?
Ответ дляLyanchika
Вот и я так же) Просто понимаете, не реально ведь не отрываясь сидеть в Советчице, и галопом бежать в личку к тому кто дарит что-то классное. Вот и обидно некоторым.
ПыСы. Аноним не я
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
в принципе,это правильно.можно так сделать..по-крайней мере,так все будут видеть,КТО был первый))
Фенте Фря• 14 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
Просто темка без правил.А если ввести какие-то ограничения,было бы просто замечательно !!!И не кто бы не обижался и в личке не отдавал предпочтение любимчикам.
Ответ дляkitty-julia
Вот согласна полностью! Мне вообще в личку больше всего пишут те, кто сам в *Дарилке* и не показывается, то есть ничего и не дарит.
kitty-julia• 14 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Не надо! Мы поможем! А ну-ка, кто обидел? Мы ему сейчас за нашу Барамбулечку!
А ну-ка
Ответ дляJuliet fm
ПыСы. Аноним не я
Вот и я не могу неотрывно, поэтому всегда писала - пишите в личку, бо не уследишь тут... но обижаются люди, значит надо без личек в след. раз.
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
А ну-ка
неее,никто не обидел((это я сама плохо поступила((теперь разгребаюсь..((но всё-таки хочется поддержки хоть какой-то...
kitty-julia• 14 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
вопрос в другом, всех старожилов уже и под анонимными именами знают
но отдавать то будут тем, кто был первым в темке