Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
штаны лежат своего часа ждут. наборчик я тебе не купила не было их опять. остался последний вариант знакомую попросила она еще в одном месте завтра посмотрит
оки))жду..а одеяло там как поживает?
Левый Локоть• 15 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
оки))жду..а одеяло там как поживает?
оно такоеее страшненькое. мне стыдно... (да и метил малый в детстве. аромат не тот будет)
Левый Локоть• 15 сентября 2013
Ответ дляundersky
девочки, вот что действительно мне нужно - осушитель воздуха) в квартире ужасная сырось - на улице дождливая погода, отопления нет, а у нас первый этаж...
вот придумываю план по спасению своего жилья - осушитель воздуха, кондиционер, ионизатор воздуха или банальные масляные обогреватели...
обогреватели очень пересушивают воздух. а конишин на отопление хотите? там такие есть что до -15 работают
Ответ дляundersky
а у нас наооборот,через месяц включат отпление.радиатор греет .как ненормальный и воздух безумно сухой.
lapochka9994• 15 сентября 2013
Девочки может у кого-то есть платье или юбка для бальных танцев на 4-5 лет. Короткое.
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
Джинсовая юбочка на девульку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6158331.html
Если успела) можно мне?
lyusinda_z• 15 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
футболка мужская р-р ХХЛ
джинсы мужские( на попе отлетело пару заклепок-
что за размерчик у джинсиков?
lyusinda_z• 15 сентября 2013
девочки, нашла платьице, подойдёт от 44 до 48 размера, так-то состояние хорошее, но есть один глобальный капец - видно на фото 3...
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
ок.добавлю к вашей посылочке))))
Дякую))))
lyusinda_z• 15 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
написано 32
а в каком они состоянии? и можно замерчики по бёдрам, талии и посадку? спасибо!
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
для Барамбулечка
Льняные
ТОЧно-точно льняные?они базарные,или секонд?тонкие,или плотные?
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Це ж нада будо мені сьогодні відкрити одну програмку на телефоні, а там ця картинка))) мабуть хтось підслухав нашу розмову)
lyusinda_z• 15 сентября 2013
мини-юбочка, тянется хорошо, размер указан - 12, длина 35,5 см, ширина в поясе 34 см, ширина по бёдрам 44-45 см