Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Мда девченки,горячо у Вас тут день прошел.Столько дней не была здесь,последнюю страницу только прочитала .
.Со многими соглашусь,что нужно было сразу отписать человеку в личку . У меня ситуация была в рубрике продам за вашу цену,купила вещь ,как написано и сказано было в отличном состоянии.Пришли с пятном,сразу отписала,девочка сказала,что не видела. Порешили вопрос в личке и все ,не выносила это в теме. Так и не поняла ,зачем сюда писали ,если человеку так и не отписали .Для всех получилась пренеприятнейшая ситуация.Я уже сама тут думаю ...
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
возьмите меня в команду покупки стемпинга
надо подумать,КАК это сделать..
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
І я такого хочу! Все!!! В суботу роблю ревізію на чердаку, вибираю, що знайду лляне і кому його відправляти? Що ще для них треба?
Отправлять мне..Светлый лен или плотное х.б.,чтоб переплетение нитей было явно,как на мешке.Можно кофе растворимого немного положить)
Ответ дляБарамбулечка
ОК, що знайду сфоткаю і тут виставлю - а може це не те що треба. Одні капрі десь були, але де?
. Біле також може бути?
lapochka9994• 18 сентября 2013
Девочки может у кого-то завалялся костюм белочки на рост 105см, или хотя бы головной убор. Нужно на праздник осени дочке.
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
. Біле також може бути?
как раз белое и надо))но можно и варианты всего светлого..Мне прислали коричневые льняные брюки,подумываю медвежат из них сделать)
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Девочки, может у кого есть что-нибудь??? Собираю не нужное вам, а очень нужное мне б/у или новое для фотосессий: мех в виде боа, шляпы женские и мужские с полами, японские зонтики, веера, искусственные цветы большие, разные другие аксессуары, которые можно использовать на фотосессиях. Заранее спасибо всем за внимание.
Є квіти (парочка чи одна штучка, потрібно глянути) які колись чіплялися до весільного транспорту... Якщо буде цікаво - завтра зроблю фото.
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
А ще саморобний обруч з рогами... Може до завтра ще щось знайдеться...
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А я думала такі речі заварною кавою фарбуються...
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
Ответ дляkutelica
нужны вещи и игрушки девочке 5 лет10 мес.с серьезной инвалидностью.рост девочки-95 см.вес-14 кг.ножка-15 см.спасибо .
Напишіть мені в особистих адресу... Речей немає але я можливо якусь іграшку знайду... Вишлю укрпоштою.