САМ_ТАКОЙ• 26 июня 2017

Курортные романы.к чему они приводят?

В брак приводят, а
Вообще не факт• 26 июня 2017
к венерическим заболеваниям
ПесиКот• 26 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
к венерическим заболеваниям
А-ха-ха-ха
Это точно!
Irina08• 26 июня 2017
Еще и как:) познакомились с будущим мужем именно на море, но мы были студентами тогда. Оказались из одного города, курортный роман продолжился и по приезду:)
Kiev-tanya• 26 июня 2017
Можно привезти Букет Молдавии
руки_Крюги• 26 июня 2017
анальчик
Вообще не факт• 26 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
анальчик
что вот так сразу?
Ждушечка• 26 июня 2017
к сексу без обязательств. Всё остальное-из разряда фантастики или просто стечение обстоятельст, если и после курорта общаются.
Так что не обольщайтесь)
Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Умоей сотрудницы брат так женился. Хорошенькая такая девочка была), ребёнка ему родила. Но очень скоро развелись. С другой тоже покурортничал.
Ждушечка• 26 июня 2017
Ответ дляIrina08
лет эдак 8 назад и на Мамбе можно было познакомится с нормальным мужчиной. А сейчас... Всё течёт, всё меняется. И , увы. не в лучшую сторону.
Коробка с карандашандрами• 26 июня 2017
к внебрачным детям
Люблю кетчуп• 26 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
к внебрачным детям
очень даже брачным
Коробка с карандашандрами• 26 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
очень даже брачным
поздравляю), это шутка была)
Любящая болтать• 26 июня 2017
Ответ дляIrina08
Аналогично, только мы старше были -31 и 26
Люблю кетчуп• 26 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
поздравляю), это шутка была)
так и я шучу... примите поздравления обратно.))
Сиреневая цапля• 26 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
Женщину нормальную,к сведению,там тоже днем с огнем не найти....
Бесконечность-не предел• 26 июня 2017
У меня к браку привели. При чем познакомилась с местным в другой стране на курорте. Видимо судьба была. Общались, ездили к друг другу. Потом он предложение сделал, переехала. Уже более 4 лет в браке, ждём второго ребёнка. И кстати, для скептиков, у меня с ним лучшее взаимопонимание, чем было с остальными на родине. Главное - уметь слышать друг друга) Всем любви, девочки!
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2017
дочка так на море познакомилась с будущим мужем своим.
Она была по путевке от университета, а зятю мама взяла путевку как сотрудник университета.
Оба из Киева, но в городе не пересеклись бы нигде и никак. А так уже 10 лет вместе.
Ду да ду да ду• 26 июня 2017
У меня к браку привел, только я об этом не думала, даже когда отношения были, думала что это все фантастика, ну такое, а оно вон как повернулось))
Ленивица-красавица• 26 июня 2017
Приводят. Я из Питера, нашла его в Одессе на пляже, женаты 11 лет уже
Кинг-Конгша• 26 июня 2017
К предложению руки и сердца. Отдыхала за границей с подругами( мы взрослые девочки). В отеле, в ресторане, мужчина нес булочки на тарелке и все рассыпал. Я расхохоталась , ситуация действительно была комичная, он попросил присесть за наш стол. Начали общаться, гулять, взяли напрокат машину, проехали пол- страны Прообщались десять дней, в конце отдыха встал на колено и сделал предложение. Я замужем.:-).
ДваДваВосемь• 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
У Вас есть сестра Маша?
Скомуниздила• 26 июня 2017
Не верила, что это возможно, но все закончилось браком . Уже 8 лет женаты.
Ленивица-красавица• 26 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
У Вас есть сестра Маша?
у меня брат
Без Баяна• 27 июня 2017
Прилетела несколько дней назад... Плохо так - что не могу дышать ... Лучше бы не начинала ничего ...
Царевна Лягушка• 27 июня 2017
мои родители познакомились в Одессе когда были в отпуске, но потом выяснилось , что они с одного города,правда было это в далеких 70-х, закончилось свадьбой и рождением 3х детей
Царевна Лягушка• 27 июня 2017
знаю еще пару, она приехала в Ялту на отдых с Петербурга, он местный житель, в итоге свадьба и рождение 2х дочерей
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2017
Нашему курортному роману уже 27 лет. Двое внуков.