На морозе• 26 июня 2017
а вы есть в инстаграме?
Вопрос, собственно, вот в чем)
Мне нравится инстаграм, и хочу подписаться на интересных людей, которые выкладывают хорошие/интересные/красивые фотографии
Меня при этом не интересуют селебрити, проф фотографы, аккаунты путешественников, раскрученные блоггеры и т.д.
Но и инстаграмеры в стиле "а вот стопиццот фоток моего двухлетнего ребенка в плохом качестве" тоже не то)
Хочется обычных, но интересных людей)
Ау, есть такие? Давайте дружить) Пишите свой ник в инсте)
Хочется обычных, но интересных людей)
На морозе
• 26 июня 2017
Ответ дляКинДза
У меня 100500 фоток ребенка)))
хороших? ) Или интересны только родственникам?
Ребенка ж тоже можно по-разному сфоткать))
Мы есть во всех соцсетях, в инстаграм конечно-же в том числе;) И это касается не только рабочей страницы, а и личного акаунта также) Найти людей близких тебе по интересам на самом деле не так-то и трудно) Схожие интересы по большей степени определяют подпишешься ли ты на этого человека либо нет, рекомендации бывает хорошо работают) ну и конечно же дело времени;) чем дольше я в инста тем больше интересных личностей для себя нахожу. Очень информационная соцсеть, если правильно ’создать’ свою ленту подписок будешь заходить и вдохновляться-вдохновляться...ну и полезностей кучу найти можно как и в любой соцсети, ровно как и вредностей при желании)))
На морозе
• 26 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
меня там нет
и не там тоже
вас нет ни там, ни не там?
с кем я говорю тогда, если вас нет? )))
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
Ответ дляНа морозе
вас нет ни там, ни не там?
с кем я говорю тогда, если вас нет? )))
кто там? 100 грамм
я только здесь
КлараЦеткин• 26 июня 2017
Нет.делать там нечего.у меня с октября и по апрель не было интернета,меня попустило.с телефона могу ещё ВКонтакте и одноклассники,но уже неинтересно.
Так точно!• 26 июня 2017
Нету, первый отпуск за 4 года, какая инста вы шо? Неделю назад вспомнила что кроме почты ещё что-то есть