26 июня 2017

как вы думаете, реально найти квартиру с правом выкупа или в рассрочку?

если есть половина суммы приблизительно .. именно с продавцом подписать договор, а не в банке кредит
Неместная Я 26 июня 2017
Геморроя отгребете больше, чем той квартиры.
Мечты сбываются 26 июня 2017
а нафига такое ’счастье’ продавцу?
автор СКИБИДЫШь 26 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
Геморроя отгребете больше, чем той квартиры.
почему?
автор СКИБИДЫШь 26 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
а нафига такое ’счастье’ продавцу?
не продается квартира, к примеру.. сейчас же тяжело продать.. а так лучше чем вообще будет продаваться еще долго
Неместная Я 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
почему?
Ну, во-первых, действительно, зачем такой покупатель продавцу? Разве, что вы только близкий родственник.
Во-вторых, право собственности уже у Вас, а денег у продавца еще нет.
В-третьих, с такими выплатами ’ в рассрочку’ всегда легко вас выставить ’лохом’, ничего не брал и через суд квартиру потом вернуть в собственность.
Неместная Я 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
не продается квартира, к примеру.. сейчас же тяжело продать.. а так лучше чем вообще будет продаваться еще долго
Ее всегда можно сдать, на то время пока она будет продаваться. И денег еще на ней заработать.
Я такая наивная 26 июня 2017
лучше ищите новострой и с застройщиком подписывайте.
Янка-угомонись 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
не продается квартира, к примеру.. сейчас же тяжело продать.. а так лучше чем вообще будет продаваться еще долго
Что же взамен можно купить при таких условиях. Для продавца это все равно что профукать свою квартиру.
автор СКИБИДЫШь 26 июня 2017
сегодня просматривала объявления на сайте недвижимости.. и видела такие квартиры , где указано - продажа возможна в рассрочку.. что это? замануха? смысл тогда?
автор СКИБИДЫШь 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
лучше ищите новострой и с застройщиком подписывайте.
а вдруг застройщик не закончит и свалит?
Янка-угомонись 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
не продается квартира, к примеру.. сейчас же тяжело продать.. а так лучше чем вообще будет продаваться еще долго
Чем вашу рассрочку собирать годами, проще сдать и остаться при имуществе.
Я такая наивная 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вдруг застройщик не закончит и свалит?
и такое может быть. Хотя у нас рядышком готовый дом предлагают такие условия выкупа. Часники если заключат, то ненадолго, ну год-второй
автор СКИБИДЫШь 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
и такое может быть. Хотя у нас рядышком готовый дом предлагают такие условия выкупа. Часники если заключат, то ненадолго, ну год-второй
а где это у вас?
Я такая наивная 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
а где это у вас?
Ровенская обл
КоролеВешна 26 июня 2017
У продавца будет право за вами бегать... и судиться. Или вы готовы оформить Ваше право после окончательного расчета?- если да, то реально.
автор СКИБИДЫШь 26 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
У продавца будет право за вами бегать... и судиться. Или вы готовы оформить Ваше право после окончательного расчета?- если да, то реально.
а, да, точно.. об этом я не подумала
Сиреневая цапля 26 июня 2017
есть такие предложения, там часто цена очень хорошо завышена.
автор СКИБИДЫШь 26 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
есть такие предложения, там часто цена очень хорошо завышена.
а как это оформляется?
Мексиканочка 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
сегодня просматривала объявления на сайте недвижимости.. и видела такие квартиры , где указано - продажа возможна в рассрочку.. что это? замануха? смысл тогда?
Скорее всего у риелтера есть выходы на банки с более-менее норм условиями
Мексиканочка 26 июня 2017
Мне так владелец посещения предлагал купить его за 30 тыщ с рассрочкой на год (15 сразу, 15 в течении года)
Сейчас его же просто продают за 20 тыщ:)

(Может и купим его - еще думаем)
Я такая наивная 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
сегодня просматривала объявления на сайте недвижимости.. и видела такие квартиры , где указано - продажа возможна в рассрочку.. что это? замануха? смысл тогда?
нет, не замануха. Если застройщик сам себе хозяин, дает растрочку или кредитирование (максимум на 5 лет). Привязано к валюте. Чем больше срок - тем выше цена за кв метр и проценты
Опля Картопля 26 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
а как это оформляется?
Это сложно оформить в том смысле, что пока вся сумма не будет выплачена, любая сторона может расторгнуть договор и кто-то останется в проигрыше. Например квартира вырастет в цене, продавец вернёт вам деньги, но за них вы уже ничего не купите, как и наоборот, просядут цены, и вы передумайте покупать и захотите вернуть деньги. За такие риски стоимость квартиры должна быть сильно завышена, вопрос выгодно ли это будет вам? Кстати частотами таких сделках, оплачивается аренда, пока не будет выплачена вся сумма и право собственности не перейдёт к вам. Но тут как договоритесь.
Аноним_Русалка 26 июня 2017
Реально,сейчас недвижимость тяжело продать,но имейте ввиду есть виды договора,когда квартира за которую вы платите не будет вашей пока вы не внесете последний доллар,и потом еще нужен будет дополнительный договор.На этом этапе у вас будут большие риски,продавец может либо не пойти на окончательный договор,либо оспорить первый..
автор СКИБИДЫШь 26 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Реально,сейчас недвижимость тяжело продать,но имейте ввиду есть виды договора,когда квартира за которую вы платите не будет вашей пока вы не внесете последний доллар,и потом еще нужен будет дополнительный договор.На этом этапе у вас будут большие риски,продавец может либо не пойти на окончательный договор,либо оспорить первый..
и как в таком случае с деньгами? есть риск что не вернет деньги?