Герцогиня• 26 июня 2017

Никто работать не хочет!

Мне нужно покраситься и подстричься. Срочно! Купить именную крыжму, платок для крестин, платье! Подарок крестнику!На все про все пять дней! Никто не отвечает или отвечает с натяжкой раз в семь часов. Продавцы! Да что с вами? магнитные бури? потом жалуетесь, что нет продаж! Что происходит вообще?
Куратор дебошей• 26 июня 2017
Именная крыжма под заказ делается у мастеров. Если мастер хороший - очередь на месяц вперед

Указка• 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
блин ,а какая должна быть зарплата????если кассы меньше чем прошлые годы.зарплату подняли на 50% .все налоги вода свет и отопление выросли в три раза.на товар уходит в три раза больше.
из чего платить 5000-10000?!!!!
все притензии к президенту!
таким бизнесом заниматься проще дома сидеть!200грн день отличная зарплата!
серъезно? отличная?! вы цены на кур видели, на свинину? на крупы?

про ост. вообще молчу

200 грн отлично- так и работайте сами за свои 200 отличные

ну блин- блинский, ну хоть капелька уважения в людях же должна быть к другим
Мастер Класс• 26 июня 2017
Автор, какой работать? Вы о
Чем? Кому это надо? Некому ж тогда на советчице будет на нищету жаловаться... Пропадёт советчица. Ишь какая, надумала все через инет купит. Вам надо - идите и покупайте в магазин. А то вообще покупатель обнаглел, из дома выходить не хочет. Не отвлекайте местных от важных дел.
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляУказка

про ост. вообще молчу

От же ж люди. У меня так знакомая, на з/П в 3 тыс идти не хочет, поэтому сидит дома и плачет, что ребёнку кушать нечего. Но она же гордая, унизительно на 3 тыс работать...
anna_polo• 26 июня 2017
Автор, если вам нужна еще крыжма, я в прошлом году заказывала здесь на кидстаффе у продавца Xresna. Отвечает быстро, изделие - высокого качества и очень красивое.
Выручалка• 26 июня 2017
Автор, у вас целый список, сочувствую вам...эх
Я уже неделю пытаюсь ребёнку босоножки купить, ждемссс, 7 продавцов и молчок...
Секс-Бомба• 26 июня 2017
Ответ дляУказка

про ост. вообще молчу

вы сначала что то свое организуйте и платите хоть 1000грн в день
такие умные все!!!

Elka-palka17• 26 июня 2017
А что тут можно что-то купить. Больше негде?
Не куру• 26 июня 2017
Ответ дляАнонимба
а кормят?
Ага, может еще и мужчинку пусть выдают?
Леди Гада• 26 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А покраситься Укрпочтой хотите или НП?:)
вы сделали мой вечер)))))
Кукарачка• 26 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
Согласна, ищу продавца месяц уже, красивый магазин, в красоте, ноут интернет, 200-220грн в среднем в день, никто не хочет идти
я хочу , только вы скорее всего в киеве
Кукарачка• 26 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
я не звоню. потому как не люблю надоедать. Продавец появляется онлайн, но на сообщения не отвечает. Как мне трактовать его поведение?
прод зашел с тел и не все сообщения увидел , ваше сообщение опустилось вниз и все я его пропустила , люблю когда звонят , указаны для этого номера , а сидеть у компа не всегда получается ,
Вечный двигатель• 26 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Капец... Вы что - никогда не работали вообще?
Да мало ли кто с того аккаунта на сайт заходит??? Вам надо? Телефон есть? И для чего он, как вы думаете? ))
Выступаю Я.• 26 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
мало
Выступаю Я.• 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
из чего платить 5000-10000?!!!!
все притензии к президенту!
не смешите,зачем ходить на такую зп
Сундучок с каникулами• 26 июня 2017
Да, Автор, что-то в этом есть.
Я паре девочек знакомых намекнула, что может появиться вакансия на удаленку (я так работаю).
Одна говорит, что, наверное, подумает (работает на ставку 3700, вдова, есть ребенок, денег не хватает).
Вторая говорит, что хотела бы ходить на работу, а не из дома работать ( у неё декрет затянулся на 11 лет, т.к. ребенка надо было лечить, муж - ’танкист’ на ставке около 4000, денег нет пойти к стоматологу).

Мой вывод - значит, не так все плохо, раз не хотят работать.
автор Герцогиня • 26 июня 2017
Ответ дляanna_polo
Спасибо Вам, моя хорошая, потопаю к рекомендованному Вами
anna_polo• 26 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Пожалуйста))
Все будет хорошо, не переживайте!
Так точно!• 26 июня 2017
Лето,жарко на фиг работу.

Секс-Бомба• 26 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
не смешите,зачем ходить на такую зп
А сколько должен зарабатывать продавец ?
Ленка1988• 26 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
Девочки, кто хочет и долго не может забеременеть --у меня в магазине волшебный стул, за восемь лет три девочки продавца родили!
Приглашаю к себе сотрудничать
Город буча
автор Герцогиня • 26 июня 2017
Не, ну Вы понимаете....я написала уже и в ВК, и в инсту. Молчок. Выкладывать дурные посты с ногами на зеркале у нее время есть, а ответить мне - нету. Девочки, это финиш. Чи я рожей для нее не вышла? у меня истерика щас начнется!
Катька Пушкарева• 26 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
знаете в чем плюс собственного дела?
что хочу, то и ворочу!

а вы думали, что объявитесь вся такая классная и все продавцы ОБЯЗАНЫ к вам потянуться, обписывая свои штанишки? строчить вам ответы, опережая ваши вопросы? в то время как вы даже не можете позвонить

У кого такое было• 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
из чего платить 5000-10000?!!!!
все притензии к президенту!
понимаете тут палка с 2 концов. Многим реально выгоднее сидеть дома, чем пахать, искать кто ребенка с сада заберет, покупать больше продуктов на обед, одежду красивую (была тут дама с днепра, искала хорошего продавца на 3000 год назад, чтоб с иголочки одевалась, а где взять деньги на хороший гардероб с такой зп и ценами?)
Работники тоже могут сказать - все притензии к президенту! и тоже по своему будут правы, ибо жить 1 на эти деньги сейчас туго
Выступаю Я.• 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
около 5000-6000 за 15 дней
ОксанаК.• 26 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, Автор, что-то в этом есть.

вакансия уже есть? Что за работа?)
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Я вот тоже не врубаюсь про темы - нет продаж, хватает только на чупачупсы (да простит меня автор, я не конкретно про ее)
Искала малому босоножки. Новые, может чей то пролет и т.д.
Пишу продавцу *цитирую* - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько см. стелька? Спасибо.

Сообщение прочитано, но тишинааааа уже 6-й день.=)))))))))))
Нет, босоножки я купила у другого продавца..Но сам факт))) потом плачут - нет продаж
without_life• 26 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Из тех 3000 грн. она 500 грн проездит, 1000 грн прообедает. Если среди людей, то нужен какой-то минимальный уход головы, сделать лицо приличным, в жару - каждый день новая одежка, там на работе - сбросились на ДР Клаве, или на юбилей МарьИванне-главнобушке... Что у нее останется? 300 грн.?
автор Герцогиня • 26 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
знаете в чем плюс собственного дела?
что хочу, то и ворочу!

Та в штанны ссать не обязательно! Можно хотя бы ответить два слова: нет времени, проваливай к черту. Я б искала другого. А так не понимаю - на кой черт выставлять объяву свою в топ, тратить деньги на рекламу. если ты даже не в состоянии отписаться на элементарный вопрос
Королева спама• 26 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, Автор, что-то в этом есть.

А кем работаете?