Герцогиня• 26 июня 2017

Никто работать не хочет!

Мне нужно покраситься и подстричься. Срочно! Купить именную крыжму, платок для крестин, платье! Подарок крестнику!На все про все пять дней! Никто не отвечает или отвечает с натяжкой раз в семь часов. Продавцы! Да что с вами? магнитные бури? потом жалуетесь, что нет продаж! Что происходит вообще?
Секс-Бомба• 26 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
понимаете тут палка с 2 концов. Многим реально выгоднее сидеть дома, чем пахать, искать кто ребенка с сада заберет, покупать больше продуктов на обед, одежду красивую (была тут дама с днепра, искала хорошего продавца на 3000 год назад, чтоб с иголочки одевалась, а где взять деньги на хороший гардероб с такой зп и ценами?)
Работники тоже могут сказать - все притензии к президенту! и тоже по своему будут правы, ибо жить 1 на эти деньги сейчас туго
Ну так цены поднялись из за курса и расходы,а покупательная способность снизилась .работы нет(ну пусть сидят дома,если это мало .чтт могу сказать .мне тоже проще в интернете торговать и не платить продавцам и кусу расходов.Но продавцы тоже не хотят шевелиться!даешь отличные цены ,ассортимент .а они вялики.у них к стати % от продаж.а не сильно то рваться его повысить

without_life• 26 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Вот-вот...
Как говорится, ’шкурка вычинки не стОит...’
Секс-Бомба• 26 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Вот-вот...
Сейчас всем не хватает!помтавили нас в такие условия
ДаЗдраПерма• 26 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Из тех 3000 грн. она 500 грн проездит, 1000 грн прообедает. Если среди людей, то нужен какой-то минимальный уход головы, сделать лицо приличным, в жару - каждый день новая одежка, там на работе - сбросились на ДР Клаве, или на юбилей МарьИванне-главнобушке... Что у нее останется? 300 грн.?
На 1000 грн, это она сама прообедает на работе. А дома семья? Чем кормить? Мало того, что мама отсутствует, вечером приходит и в магазин надо, потом кушать приготовить. Сейчас филе куриное почти 90 грн, свинина от 90 до 140 грн. А еще к мясу каши, овощи, молочка. Этих 200 грн с вычетом на презд, на продукты не хватит, чтоб нормально накормить семью.
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Можно найти работу возле дома, еду брать с собой ( бутерброд или лоточек), уход головы это что? - помыл голову, уложил дома феном и вперёд. Лицо приличным? А что, если дома сидит, значит лицо не приличное? Ну а на ДР все скидываются, 200 грн можно выделить из з/П.
Кто хочет, будет работать, а кто не хочет - будет искать причины
without_life• 26 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
+
Ну, да, я ж про это... Но, думаю, я даже ошиблась - вряд ли озвученной тыщи хватит. А дома с утра до вечера отсутствуй, ребенка невесть кто должен отвести в сад и забрать. Там жаже не 300 грн в остатке будет, а скорее всего, жесткий уход в минус 300...
Поэтому, многие, взвесив ЗА и ПРОТИВ, вынуждены отказываться от таких ’щедрых’ предложений работы...
У кого такое было• 26 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
так вы цены видели? 1000 грн это только на лоточки, + когда работаешь - больше кушать хочется, а дома можно и пропустить прием пищи

ДаЗдраПерма• 26 июня 2017
Ответ дляwithout_life
+
Либо ходить на работу, чтоб лишь бы считалось, что работаешь и дома с кастрюльками не сидишь!
Цветок Мира• 26 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
По городу уйма предложений по работе продавцами. А никто не хочет. Я в магазин себе искала и толку....все хотят миллионы,а работать нет. А Вы про интернет(
Обычно там платят копейки,после 25лет не берут,и ишачить нужно каждый день по 10ч с одним выходным,ага всю жизнь мечтала
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Так а дома, не работая, она 1 тыс грн не проедает? Их же кто-то ей даёт? Муж наверное. Вот и проедает з/П мужа, вместо того, чтоб хоть себя прокормить
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Вы нигде не работаете и мечтаете о том, чтоб ничего не делать и з/П по 100 тыс получать?
У кого такое было• 26 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
дома можно на эту 1000 найти подработку, не упахиваясь, и не будет расходов на косметику, одежду, проезд, лоточки
Сундучок с каникулами• 26 июня 2017
Ответ дляОксанаК.
вакансия уже есть? Что за работа?)
Вакансии пока нет, они редко появляются.
Исправлять информацию на сайте, если кратко.
З/п зависит от выработки.
Девочки, с которыми я говорила, справились бы, там не очень сложно, только внимательность нужна.
Цветок Мира• 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
блин ,а какая должна быть зарплата????если кассы меньше чем прошлые годы.зарплату подняли на 50% .все налоги вода свет и отопление выросли в три раза.на товар уходит в три раза больше.
из чего платить 5000-10000?!!!!
все притензии к президенту!
таким бизнесом заниматься проще дома сидеть!200грн день отличная зарплата!
Не поняла. Тогда откуда машин на дорогах миллионы и в суперах толпы людей? Это все с неба свалилось? Не прибедняйтесь
Сундучок с каникулами• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
А кем работаете?
Модератором сайта.
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
Девочки, кто хочет и долго не может забеременеть --у меня в магазине волшебный стул, за восемь лет три девочки продавца родили!
Приглашаю к себе сотрудничать
Город буча
плохая статистика за 8лет всего 3 ??? Надо стул менять
Цветок Мира• 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
вы сначала что то свое организуйте и платите хоть 1000грн в день
такие умные все!!!
Если не справляетесь-закрывайтесь. Законы рынка никто не отменял. Неконкурентноспособное предприятие неизбежно закрывается. А вы хотите выехать на дармовых сотрудниках? У нас в стране налоги не самые высокие
Цветок Мира• 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А сколько должен зарабатывать продавец ?
От 8тыс на моей работе зарабатывают
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
А если дома, то косметику не покупаете? Или обязательно в боевой раскраске на работу ходить? Или все, кто не работает имеют один халат и тапочки? Можно пойти на работу ( продавцом к примеру, там, где нет потока людей), получить 3 тыс и 1 тыс сидя в интернете ещё подработать. Вариант?

Цветок Мира• 26 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Да не стоит эта работа того чтоб я не видела целыми днями своего ребенка,сраных 100евро. За них пахать месяц,ага
Королева спама• 26 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Модератором сайта.
А без опыта реально устроиться?
ША все! я пришла• 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
из чего платить 5000-10000?!!!!
все притензии к президенту!
а толку с этой зарплаты, у меня коммунальные в месяц больше.
Это как проехать на колесе 10 км стереть его, заработать 10 грн и купить новое колесо. Потратить время, стать и остаться в той же точке отсчёта.
without_life• 26 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Я говорю о том, что иногда работать ДОРОЖЕ, чем не работать )))
’Приличное лицо’ - я имела в виду мэйк какой-то, хотя бы минимальный... Ну ведь есть люди, которые без лица на улицу не могут позволить себе выйти ’в люди’...
Тётушка Лошадь• 26 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
Согласна, ищу продавца месяц уже, красивый магазин, в красоте, ноут интернет, 200-220грн в среднем в день, никто не хочет идти
это всего лишь 8$ ? Вы издеваетесь? Еще по курсу 8 разнорабочие на предприятии получали 300 грн за 8 часов работы + полный соцпакет! Никакой особой ответственности, никакого образования. Сделал и ушел. Любой магазин работает минимум 10 часов, а то и больше? Сколько сейчас мошенников и воришек блуждает по магазинам? У Вас есть охрана, Вы обеспечиваете безопасность продавцу? Не позорьтесь!
У кого такое было• 26 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
нет не вариант. дома тушь, тени, румяна, помада не обязательны (и что значит боевой расскрас? не обязтельно вечерний макияж на работу делать, но и совсем без - тоже не вариант). + если работать на ’шикарнейших’ условиях большинства работодателей - времени на подработку не будет, так что как я говорила что работодатели (нечем платить), что работники (не выгодно работать) сейчас заложники положения
Цветок Мира• 26 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Так делают многие у которых мужья зарабатывают. Дамочки собираются на работу и друзьям знакомым глворят многозначительно ну я же раааааабоооотаю.)))
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Есть куча людей, которые сидят дома и не знают, чем накормить ребёнка, но при этом на сраные 100 евро работать не хотят. Лучше сидеть дома с ребёнком и смотреть друг на друга голодными глазами
Цветок Мира• 26 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Не работаю. Мне дома дешевле сидеть представляете?))) Я мечтаю чтоб за работу платили соответственно,а не подачки в виде 3тыс давали. Только и всего. Сами работайте на эти деньги
without_life• 26 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Ну просто дома можно бульончика похлебать, яишничку пожарить... то... сё... А на работе ж яйцЫ шкварить на весь офис не будешь ))) Хотя, такой возможности даже может и не быть - не у всех есть кухни с соответствующей оснасткой... Надо какую-то отбивнуху, котлету и т.д., салатик какой-то, а еще это надо где-то разогреть (хорошо, если есть где), или где-то хранить, скажем, в жару летом когда +30 (если наложить в судок гречу с котлеткой в 8 утра и отобедать этим в 13.00, то острое пищевое гарантировано...
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Значит у вас не все так плохо, пока есть возможность у мужа на шее сидеть, вам все работы будут либо тяжелыми, либо за копейки, либо просто не по душе...