26 июня 2017

Срок выдачи биометрического паспорта

Добрый вечер!Подала документы себе и детям на оформление биометрического паспорта. Сказали будет готов через месяц. Видимо перестраховываются,т. к.везде пишут о сроке в 20 рабочих дней. Может кто знает из личного опыта-не будет ли задержки по срокам или возможны сбои...Документы подала в Лисичанске,это зона АТО. Буду благодарна за ответы.
Козяка-маляка 26 июня 2017
В месяце обычно 22 рабочих дня.
Атаманша 26 июня 2017
Считают рабочие дни
Мафиозная 26 июня 2017
Ну так ’рабочих дней’ + выходные, вот вам и месяц. Паспорта задерживают.
Лапка 26 июня 2017
Срок исполнения, если не по срочному, 21 РАБОЧИЙ день. Вот и получается практически месяц.
Не гавкаю- но охраняю 26 июня 2017
Автор спрашивает выдадут ли точно после 20-ти рабочих дней
Alycya 26 июня 2017
Можно посмотреть в электронном виде готов паспорт или нет
державна миграцийна служба вводите в поисковик
13чудоСВЕТА 26 июня 2017
Я из АТО,до делала в Киеве,2 месяца мучали, еле выдали.
автор Olena0909 26 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я из АТО,до делала в Киеве,2 месяца мучали, еле выдали.
В каком плане мучались?Просто срок тянули?
автор Olena0909 26 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я из АТО,до делала в Киеве,2 месяца мучали, еле выдали.
Мучали
_Nastja_W 26 июня 2017
Я тоже доки сдала в зоне ато(Краматорск) 31.05.17 до сих пор нет паспорта. Недавно получившие паспорт, 6оворят, что 1.5 месяца делали по факту его.

Вот так.я ребенку паспорт делаю, все планы рушатся из за этого не соответствия временным нормам.