Дядя Жора• 26 июня 2017

Вагітна з немовлям

Хто завагітнів коли старшій дитині було до року? Як справилися? хтось допомагав?
Секс-Бомба• 27 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Это можно выразить другими словами :Убейте живое дитя смело! в 5 недель у ребенка уже сердечко стучит!!!
Да?я думала позже))у меня сейчас 5 недель просто...

Гладиолус• 27 июня 2017
Автор,моя подруга забеременела вторым, когда первому было месяцев 9. Еще и после кесарева, когда два года нельзя даже думать о беременности. Ничего, выносила, родила девочку. Было тяжело, помогал ей, главным образом, муж.
Грудью она не кормила.
Не буду• 27 июня 2017
У меня старшей было когда забеременнела 7-м месяцев. Разница 1г.4м. Мне тяжело было т.к. было кесарево. Старшую перед родами отдала маме за недели 2 до родов, тоже кесарево, и после она у нее жила где-то месяца 2-3. Потом забрала ее т.к. постоянно плакала ночью, что младшая со мной, а старшая нет. Но мама приезжала часто и помогала посидеть с ними, пока домашние дела сделаю. У меня очень актиыные деченки. Старшая все уже понимает, а вот младшая ’ураган’ непослушный. Сейчас немного легче, играют вместе, деруться. Устаю иногда от них, но люблю!
Leona13• 27 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Да уж.....есть чем ’похвастаться’...убийца собственных не рожденных детей
Мусик Пусик• 27 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
у кумы разница год и месяц, кормила или нет не помню, но забеременела когда кормила (свято верила в байку, что нельзя кормящей забеременеть), у меня разница 1,10, забеременела в первом цикле, после прекращения кормления. не жалею, ибо у меня с сестрой разница 1,4 года (мама говорит что я отказалась от груди когда она была беременна), а мужа сестра младше на 40 минут, и он тоже хотел чтоб у детей небольшая разница была
Только в этой байке забывают многие главное: регулярно!!! Каждые 4 часа. Если хоть немного сбой(перерыв больше 4 часов), все контрацепция не работает. Ну а как доктор скажу: девочки, это не метод. Предохраняйтесь нормально. Знаете как тяжело делать прерывание по свежей матке.
Бутербродница• 27 июня 2017
Я забеременела третьим когда сыну было 9мес
Очень хотела потом кормить тандемом, но силтно тянул живот, и отлучила, лала бутылочку. Родилась дочка, младшему полтора. Приходила няня, но это было не часто, то старшую в садик, то присмотреть наулице . а так сама справлялась. Пока была в роддоме приезжала бабушка
Сейчас моим деткам уже 10, 6, 4,5
Двое младших - просто неразлейвода. Все и всегда вместе.
Было непросто, после 2х лет легче
Іра Мельник• 27 июня 2017
Автор, що вам каже чоловік?бо таке рішення має бути спільним!!!Морально і матеріально потянете?Є кому допомагати?
Якщо є де жити і нащо жити, є підтримка коханого чоловіка, якщий допоможе тоді звичайно народжувати., якщо немає треба добре подумати.
Це моя думка.
Пончик Солнечный• 27 июня 2017
Мы сейчас ждём второго малыша. Разница почти полтора года.
Пока не знаю как оно, но надеюсь на лучшее))
Отлучила, когда старшей был почти годик. Стали очень чувствительные соски. Очень с мужем хотели погодок.
Пончик Солнечный• 27 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
годували вагітною? як пройшла 2 вагітність
Годувала до 16 неділі. Потім стало дуже боляче.
Друга вагітність така ж легка як і перша. Тільки більше фізичної роботи.

А поговорить?• 27 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Удачи вам и сил побольше
Пончик Солнечный• 27 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
Удачи вам и сил побольше
Спасибо!
Сегодня я не я• 27 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
своими глазами на УЗИ видела в 5 недель..... это чудо! ))
Мамзелькин• 27 июня 2017
вообще беременной кормить нельзя (((
Фрекен бок• 27 июня 2017
Приємно, що тут більшість адекватних мам))) Хай ваші карапузи ростуть здорові і радують вас, а мамочкам терпіння і сил
Не фонарь• 27 июня 2017
Со мной девочка третьего малыша рожала, забеременела через месяц после вторых родов)
Дети 5 лет, 10 мес, и немовлятко)
Розавенная• 27 июня 2017
Разница 1,5 года. Когда узнала о второй беременности гинеколог посоветовала прекратить грудное вскармливание. Я так и сделала, ребенок уже и сам наверное отказался бы потому что все реже вспоминал о груди. С детками поначалу было тяжело, никто не помогает кроме мужа, но справляюсь как то...
Тоска в носках• 27 июня 2017
У моих дочек разница 1 год и 1.мес. Старшая экошная, младшая самодельная)))пераые года полтора сложно, сейчас намного легче- ходят в сад, а я на работу
В танке• 27 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
Я вас искренне поздравляю, что у вас получилось запланированное и не планированное))
Розавенная• 27 июня 2017
средней было 9 мес. на 12 неделе. когда узнала, малая сама бросила грудь. с беременностью проблем не было. Автор, всё будет хорошо, не бойтесь!

дамаАмстердама• 27 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
у дочери разница между детьми 1 год и 10 месяцев.
Кормила , и старшая до сих пор с младшей подъедает.
как видит, что та сосет, так сразу: мама, дай.))

Справитесь!) все будет хорошо!)
какая жесть,я б с ума сошла или в окно вышла - без конца себе не принадлежать.
Умничка-помощничка• 27 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Это у Вас такой способ предохранения?
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляКарта мордвы
очень дельный совет. Но 4 - это как-то маловато...нужно стартовать хотя бы с 10
И не говорите... слабовато что-то))) моя первая свекровь и не помнила. сколько их сделала, для нее это называлось ’почиститься’.
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, что вы все на этого тролля реагируете
Возможно и тролль, но я и в реале таких немало знаю.
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляМагиня
Потому что абортом заканчивается более 60% беременностей, не все же хотят плодиться, как кроли. Это статистика, и нефиг сопли разводить.
Таки тролль))) Вы увлеклись и не с того ника отвечаете
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2017
я забеременела, когда старшей было 11 месяцев. помогал муж. кормила старшую до 4 месяца. потом молоко пропало. сейчассташшей 2.10, младшему 1.2. всю беременность работала дома, и сейчас работаю.
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Мы тоже хотели, чтобы детки вместе росли. ланово забеременела, когда старшему был годик. Третьим - когда второму было два. Между детьми разница 1,9 года и 2,9 года.
Подруга-одногруппница забеременела случайно, старшему было 2,5 мес. Узнала про беременность, когда уже услышала шевеление плода) Ничего, выросли, уже сами отцы
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
Пусть растут здоровенькие и счастливые Вам на радость!!!
Засомневаю• 27 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
Спасибо!
Физрукая• 27 июня 2017
у нас между детками год и пара дней разницы.
дни рождения с разницей пара дней.
но мы хотели погодок.
в начале проще было.сложнее стало когда 2 и 3 года стало