Дядя Жора• 26 июня 2017

Вагітна з немовлям

Хто завагітнів коли старшій дитині було до року? Як справилися? хтось допомагав?
Баба-царьлебедь• 27 июня 2017
У меня две девчонки с разницей 1,5 мес. Старшую перестала кормить за два месяца до родов. помогали две бабушки по очереди до полугода младшей. А потом осталась с ними сама на 4 дня. Страшно было ужас как. Но пережила )) сейчас им 3,2 и 1,9. Уже легче. Но старшая поспокойнее, младшая ураган. Тяжело бывает в те периоды, когда они болеют друг за другом бесконечно. Остальное можно пережить. И я довольна, что оптом за один декрет все решила )) сейчас уже вышла на работу. Отдыхаю там )))

Ну ниче се• 27 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
О, у нас так же будет
Работа у меня хорошооплачиваемая
Второй декрет не выдержала бы)))
А так одним декретном ( не три года, а 4 - все ок)
Баррикадница• 27 июня 2017
Ответ дляМагиня
Потому что абортом заканчивается более 60% беременностей, не все же хотят плодиться, как кроли. Это статистика, и нефиг сопли разводить.
Аборт это не контрацепция, дорогая ’не кроль’.
Сухогруз• 27 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
жесть! забеременить срзау!я после первых родов мужа к себе не подпускала два года, так панически боялась еще одних родов. только через 8 лет родила вторую дочь и то меня уговаривала вся родня. после вторых родов уже была более менее уверенна и роды были не в сранение с первыми мужа допустила через полгода. а тут сразу. реально, как крольчихи. еще и обижаются.
Не у всех тяжелые роды. С первым я уже через пару часов оклемалась и забыла, со второй вообще схватки безболезненные, правда с третьим часик поболело активно..
Веселая моль• 27 июня 2017
Ответ дляДевальвация
Таки тролль))) Вы увлеклись и не с того ника отвечаете
А вы не знаете статистику абортов?
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2017
нормально все прошло. разница между дочкой и сыном год и 8 месяцев. в год и четыре перестала дочку кормить грудью, перевела на молочко из бутылолчки. нормально справляемся, муж помогает, бабушки так вообще просо счастливы, и игрушек и одежды несут много. не бедствуем. щас малыш донашивает дома то что дочка носила в год-полтора
Осторожная• 27 июня 2017
А у моего коллеги по работе (36лет) разница с родной сестрой 11 мес. Они еще и родились в одном году, он в январе, а сестра в декабре.
Петя-петушок• 28 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Мне зачем выходить? Я как раз о жизни думаю. О своей жизни, о жизни своего ребенка - которому нужна мама, а не зомби, о жизни своей семьи, которая хочет жить, отдыхать итп. О своей карьере, об отношениях с мужем без висящих по 3 года детей на груди, о своей фигуре. я не инкубатор и никакого эгоизма в рождении детей столько, сколько физически и морально можно потянуть, я не вижу.
А вы. конечно, можете поступать как вам угодно Может вы счастливы не спать три года и быть вечнобеременной...
вы сказали - я бы вышла.
Я ответила - выходите - мне все равно.
А Вы продолжаете проталкивать идею = Я лучше всех.
Да, мне все равно :лучше всх вы или нет. - это обыкновенный эгоизм и высокомение( я лучше знаю, как приавильно и так и делаю).
Люди имеют право отличаться друг от друга.
А не ходить строем.