Дядя Жора• 26 июня 2017

Вагітна з немовлям

Хто завагітнів коли старшій дитині було до року? Як справилися? хтось допомагав?
Автопортрет нурофена• 27 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Давышо??))) Может все же с 6? В 5 недель там эмбриона еще не видно, плодное яйцо размером в см максимум.
Серце починає битися на 4 тижні з моменту зачаття. Інколи вагітність рахують з моменту зачаття, інколи з останніх місячних, тому може бути плутанина в термінах на 2 тижні.

Кастрюлька• 27 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
чего вы фукаете? разве не в курсе, что кормить грудью нужно до школы, но желательно прям до свадьбы
До свадьбы?! Не, милочка, жо пенсии. А фукнула, потому что мало мама кормила, молочка пожалела))))
Кастрюлька• 27 июня 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я считала акушерских. Все правильно, 6 акушерских и 4 от зачатия. Только ж не все в курсе когда то зачатие было)
Бабульция• 27 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Цитата:
Что вам мешает сделать аборт? У меня было 4 аборта и я не жалею. Вы тоже делайте аборт смело.[/cit
Ваш совет не по теме
Бабульция• 27 июня 2017
Ответ дляМагиня
Потому что абортом заканчивается более 60% беременностей, не все же хотят плодиться, как кроли. Это статистика, и нефиг сопли разводить.
Так автор же не спрашивает , оставлять или нет. Ну к чему ваш совет.
Петя-петушок• 27 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
какая жесть,я б с ума сошла или в окно вышла - без конца себе не принадлежать.
это ваш выбор.
Выходите.
Или задумайтесь о жизни и эгоизме.
Петя-петушок• 27 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Фуууу
вашего мнения на эту тему не спрашивают.
Ума Палата• 27 июня 2017
У мене була така ситуація,але не рішилась народити,була надто юна для 2 дітей мама...а от знайома спокійно народила з різницею діти 1,5 роки,обоє при чому кесарські!!!дпомагали їй 2 бабусі її...сама б не справилась певне
Петя-петушок• 27 июня 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Взагалі-то 2 роки лікарі не рекомендують. Організм жінки має відновитися після пологів та ГВ, інакше дуже виснажується.
Хоча згодна, що це діло пари.
это дело не наших врачей, а нашего менталитета и традиций, вероятно.
В Казахстане на наших маленьких детей, которые не кормят в год смотрят с жалостью: такие маленькие, а уже без ГВ.
Там кормят до 3 лет, потом прекращают кормить, беременеют, и новый ребенок.
Можно назвать их отсталыми.
Но я считаю, что это просто другой менталитет.

natalisia• 27 июня 2017
У меня погодки- мальчишки. Забеременела,когда старшему было 7 месяцев. Первые три месяца продолжала кормить. В 10 м отлучила. Был сильный тонус. Но сейчас я счастливая мама классных пацанов! Сейчас им 5.4 и 4. Ураганные. Но честно, то,что было сложно,помню очень смутно. Помощь бабушек была первые месяцы. Потом сама+ подработка.
Бесстыдница• 27 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
а вот у меня не было абортов, знаете, как-то НЕ ЖАЛЕЮ! автор, спрашивал не об этом!
котопёс• 27 июня 2017
Ответ дляLeona13
Да уж.....есть чем ’похвастаться’...убийца собственных не рожденных детей
Не все считают эмбрионы -детьми, тем более если на ранних сроках. Я тоже проблемы не вижу.
alisonya• 27 июня 2017
у детей разница год и 5 месяцев. кормила обоих до года и двух месяцев, то есть старшего - уже с хорошим животом. зубы попортились :( принимайте витамины
тяжело до сих пор (7 и 8 лет), они такая банда! вечно дерутся, спорят, орут, жалуются друг на друга. лучше б они были с бОльшей разницей и более сами по себе
pugach1• 27 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
а предохранятся попробовать?
4 аборта - это удар по здоровью
котопёс• 27 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Со мной девочка третьего малыша рожала, забеременела через месяц после вторых родов)
Дети 5 лет, 10 мес, и немовлятко)
Жесть какая, там ещё после родов все не зажило даже.. чем люди думают
Ресничный червь• 27 июня 2017
Ответ длякотопёс
ото ж, я об этом тоже писала, тут вон чуть ли не в родзале уже спать начинают с мужем.
котопёс• 27 июня 2017
Ответ дляДевальвация
Таки тролль))) Вы увлеклись и не с того ника отвечаете
А вы не думаете что так могут думать и другие люди?
natalisia• 27 июня 2017
Ответ дляalisonya
Хм. А меня эти споры и драки не напрягают совсем. Наоборот всегда радуюсь, что маленькая разница да ещё и однополые.
natalisia• 27 июня 2017
Ответ длякотопёс
У меня двоюродные брат и две сестры - у всех разница 10 месяцев.) У мамы со здоровьем все в порядке и она счастливая!

Ресничный червь• 27 июня 2017
Ответ дляnatalisia
и замечательно! но это не есть обязательная норма - рожать одного за другим. и при чем здоровье вашей мамы к тому, что племянники у нее погодки?
natalisia• 27 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
у мамы погодок
Ресничный червь• 27 июня 2017
Ответ дляnatalisia
у мамы погодок
а что значит двоюродные брат и 2 сестры?
natalisia• 27 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
Тю. Значит у меня двоюродный брат и две сестры. И у их мамы со здоровьем все в порядке, не смотря на роды с маленькой разницей. Что именно я не ясно выразила?
Тумба-юмба• 27 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, что вы все на этого тролля реагируете
а почему тролль?есть такие.Моя мама например делала кучу абортов,от 10 стартовать можно.я когда забеременела вторым ребенком,так она мне тоже советовала сделать аборт,мол давай делай,зачем рожать?Это тяжело с двумя и все в таком духе,а вы про тролля.Тут мама мне советовала такое(((
Ресничный червь• 27 июня 2017
Ответ дляnatalisia
то есть ваша тетя рожала 3 детей и всех с разницей в 10 месяцев? ужас.... они с мужем наверно просто обожают шпилеться? это надо так себя не любить, чтобы рожать одного за другим
Светка-пипетка• 27 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
Вы все время кормили старшего ребёнка? А когда были в роддоме, то оставили молоко старшему? То есть, кормили не прекращая, а потом уже двух деток?
да,кормила,но не так интенсивно,когда была в роддоме то ничего не оставляла.При выписке,сев в машину,старший сразу попросил грудь,а я и рада,так как налились молозивом и тяжко было.Кормила до трех лет старшего и отлучила обоих сразу)
Ресничный червь• 27 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
да уж.... мама плохого не посоветует.
подарите маме презервативы на ДР.
Тумба-юмба• 27 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
да уж.... мама плохого не посоветует.
подарите маме презервативы на ДР.
уже поздно)))) маме 60 лет и секса давно нет)))
Ресничный червь• 27 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
а аборты она все от отца делала?
natalisia• 27 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
Не поверите, она себя очень любит)