13чудоСВЕТА• 27 июня 2017

Куда лучше поехать с ребенком?

Дочке год и десять месяцев. Хотелось бы поехать на отдых, оздоровить ее. У кого есть опыт, посоветуйте пожалуйста, куда лучше всего ехать с таким ребенком? По Украине Черное море не рассматриваем, оно для нас холодное...О Турции начиталась про ротавирус...теперь сомневаюсь. Кто знает хорошие варианты, куда поехать в любое из перечисленных мест, расскажите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 26
10 (38.46%) по Украине, Азовское море
8 (30.77%) Турция
8 (30.77%) Карпаты
Раздражевская• 27 июня 2017
Європа

автор 13чудоСВЕТА • 27 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
Європа
по деньгам нам не подходит
Миледи• 27 июня 2017
проще и дешевле конечно азов. если финансы позволяют, то две три недели турция, в хороший отель.
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2017
Черное море июль август не холодное )!
автор 13чудоСВЕТА • 27 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Черное море июль август не холодное )!
для меня холодное) ребенку думаю, тоже) мы очень теплолюбивые
4есотка• 27 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А какой смысл ’оздоравливаться’ в теплой, кишащей вирусами и инфекцией, воде?

Уж лучше в Карпаты едьте
Миледи• 27 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Черное море июль август не холодное )!
если поднимаются нижние пласты воды, может местами быть и +13
Миледи• 27 июня 2017
Ответ для4есотка

Уж лучше в Карпаты едьте
в открытом море на азове ничего не кишит, теплая чистая вода.
4есотка• 27 июня 2017
Ответ дляМиледи
Ой, ну прям панацея! На Азове чисто, а везде грязно!

И вообще не понимаю истерии по поводу моря. Я его нежно люблю, но чтоб прям ’оздоровиться’ за 10 дней...

Миледи• 27 июня 2017
Ответ для4есотка

вы выдаюшаяся фантазерка. фантастические романы писать не пробовали?
Ниф_ниф• 27 июня 2017
Месяц провели в Закарпатье. Малышке 10 мес. Море и рядом не стояло.
Коко На Страже• 27 июня 2017
Мы только сегодня вернулись с Турции все ок. Хороший отдых, комфортная дорога, питание и досуг ребёнку на достойном уровне. За ротавирус и прочие расстройства тоже приживала ( в бассейне не купала, фрукты только целые а не нарезные , мыть руки чаще ) и все обошлось. На наше море бы не поехала. В Карпаты в хороший отель и детской площадкой бы поехала. Если что ребёнку 1,4
oksanapriymak1313• 27 июня 2017
Подскажите где именно были. Тоже хотим поехать. Спасибо.