Работать надо• 27 июня 2017

Разочаровалась? Или так сейчас как и надо??

Встречаемся 7 месяцев. Всегда днём встречались. Кафе кофе всегда оплачивал. Сегодня получилось так что встретились вечером и поехали к нему на бесхозную квартиру. Да, секс был. Потом вызвал такси по домам. Получилось я его завезла и поехала домой одна. Капец. Он даже не предложил рассчитаться. Просто в Вайбере написал "дома"? Чувствую себя унижено
Что за мужики? Перевелись? Ну как так? Та хоть бы предложил блин, за такси оплатить, не говоря уже до дома о вести. Все. Не хочу его больше видеть. Правильно???
ФрекенБок• 27 июня 2017
первый секс?
раньше он за все платил? за что за все?

Вумна вутка• 27 июня 2017
правильно и где ваше женское достоинство
gloriya8305• 27 июня 2017
мог забыть с перепугу
автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
первый секс?
раньше он за все платил? за что за все?
Нет секс не первый
Красавица писяная• 27 июня 2017
может у него бабочки в животе порхали, и о деньгах не подумал)))
Лорка-хлорка• 27 июня 2017
1. Ему не понравилось.
2. Денег нет...
автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
мог забыть с перепугу
Та с какого перепугу ?

автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Вот и я так думаю
gloriya8305• 27 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та с какого перепугу ?
думала у вас первый раз, мол растерялся парень
автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
первый секс?
раньше он за все платил? за что за все?
Ну кофе чай
ФрекенБок• 27 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та с какого перепугу ?
так раньше то за все платил то? и если да да, то за что именно -за все?
автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Ага) трахаемся уже пол года. Днём он на авто
ФрекенБок• 27 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну кофе чай
за 7 месяцев у вас был только кофе, чай? а кино? а еда в кафе? а отдых какой то? ну а при сексе раньше, он от вас уезжал? или вы от него и он платил за такси? или в машине ахались?
автор Работать надо • 27 июня 2017
Короче. Ну его в баню Правильно? Чи й не ухажёр
автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
В машине или снимал почасово. Фу блин мне тошно от себя
автор Работать надо • 27 июня 2017
Блин думала нормальный парень, а в мелочах вот так и познал ч
автор Работать надо • 27 июня 2017
Накричите на меня чтобы больше с ним не встречалась. Фу фу фу. Девочки. Пожалуйста. Скажите мне пару слов что он отвратительный. Беееее
Вумна вутка• 27 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор, кто вам виноват, что вы цените себя как пирожок
Лорка-хлорка• 27 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
...И мне тошнит от Вашей истории

автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
...И мне тошнит от Вашей истории
И мне тошнит
ПуФФынка_мисс• 27 июня 2017
Такой мужчина вам не нужен. Любите и цените себя.
ГейТуда• 27 июня 2017
А мой честно скащал что у него денег хватает только на такси доя себя любимого) так что разъехались каждый сам за себя заплатил. Типа недумал что так долго засидимся. От чмо.
ГейТуда• 27 июня 2017
Это вот тоже только что со свидания первого вернулась. Ржу.
Миззери• 27 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
все, забудьте, себя как раз не стоит винить.
хорошо что вас такие мелочи способны отрезвить, некоторых ногами избивают и у них все бабочки в животе.
п.с. для меня такой мелочи тоже достаточно что бы чувства симпатии убить или влюбленность
Баррикадница• 27 июня 2017
Автор, он похоже занят и больше чем чай, кофе вы не стоите для него(извините за прямоту
полгода секс, а от него ни подарочка, ни свидания нормального .. ставьте жирнейшую точку на таких отношениях, начните уважать и любить себя!
автор Работать надо • 27 июня 2017
Фу та ну его нафиК. Хотя было доброе утро красотулечка и доброй ночи любимая
Баррикадница• 27 июня 2017
Ответ дляГейТуда
это, что, он планировал вас на метро домой провожать
Баррикадница• 27 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ник вам сейчас очень в тему!
автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Та я так и сделаю!!!! Говорил мне недавно. Я тебе давно цветы не дарил!!!! Говорит только на 14 февраля(да подарил шикарный букет тюльпанов,не считала но было более 50 штук) и на 8 Марта говорит (только забыл наверное что на этот праздник я была в Египте)
автор Работать надо • 27 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Та нету у нас метро