Розумна Губка• вчера в 23:33

Бабы, как вы не стесняетесь смотреть в глаза женатым?

Улыбаться, смеяться с ними, строить глазки.
Вы должны понимать , что женат = занятой! И навсегда с женой!
Посмотрели на куриц на работе - молодые девочки, флиртуют и смеются с начальниками (а если еще и высокий да красивый, так вообще) зная что он женат! Аморально! Грязно! Молодые, а уже гнилые! Ужас! Мрак! Фу! Где ваше достоинство? Я стесняюсь даже глаза поднять, а они! Лечь готовы под него!
Допоможіть знайти• вчера в 23:33
Бабы. Фи, как грубо.

Пухнасті штани• вчера в 23:37
Тю. Мужиков своих дрессируйте, а не свободных девушек.
Добра всем!• вчера в 23:37
А почему женатые с обязательствами флиртуют?
Женщины свободные
Кидаю курити• вчера в 23:37
А до чоловіків претензій немає, що на те все реагують? Тільки до жінок?
Ку-кусик• вчера в 23:38
У меня на работе мужчина молодой работал, никто и не знал, что он женат, а он и не афишировал, оказалось жил в гражданском браке без росписи, а как-то встретила его с барышней в ТЦ - думала его жена, а оказалась любовница, так что какие там навсегда?!
автор Розумна Губка • вчера в 23:39
Ответ дляКу-кусик
Це він вам так сказал? ʼЛюся, це не жінка, а коханкаʼ
Ку-кусик• вчера в 23:40
Ответ дляРозумна Губка
Не совсем так. Я сказала ему, мол помнишь? Я тебя в ТЦ тогда встретила, а ты с Таней был. А он мне: Таня не ездит в город, то была не Таня))

Пухнасті штани• вчера в 23:41
Ответ дляРозумна Губка
Ну да, отчітався перед люською. Чесна людина.
автор Розумна Губка • вчера в 23:41
Ответ дляКу-кусик
Так може знайома якась
Чи вони за ручку йшли?
Простоваля• вчера в 23:45
не ваше дело! Муж вам не раб и не собственность!
Эскиз бесконечности• вчера в 23:45
Мне эти ваши женатики просто не дают прохода. Если честно, то уже просто задрали(( И я не молодая девчонка, которой можно дурить голову и строить глазки. Но бесит, что путают сильно берега. Иногда кажется, что только щелкни пальцем - и они бы поимели меня прямо на рабочем месте. А проблема в таком поведении в том,, что знают, что я женщина одинокая. Но при этом очень привлекательная, ухоженная и материально обеспеченная. И они все хором решили, что только ихних херов мне не хватает для полного счастья. И если что, никто с ними не флиртует и не даёт повода, все попытки ухаживаний и дарения подарков мгновенно мною пресекаются
Ку-кусик• вчера в 23:46
Ответ дляРозумна Губка
Так може знайома якась
Чи вони за ручку йшли?
Там все было понятно. Он потом сказал, что был с девушкой. А Таня в это время была беременна.
автор Розумна Губка • вчера в 23:46
Ответ дляКу-кусик
Жесть…он остался с Таней или этой?
Ку-кусик• вчера в 23:49
Ответ дляРозумна Губка
Жесть…он остался с Таней или этой?
Да остался с Таней и они до сих пор не расписаны. Ребенку уже 13 лет их. И после той девушки у него была еще одна другая - с работы.
Про ту девушку он позже сказал, что у нее в планах была семья и ребенок, а у него уже это все есть.
автор Розумна Губка • вчера в 23:49
Ответ дляКу-кусик
Наверное первая вешалась на него!
автор Розумна Губка • вчера в 23:50
Ответ дляКу-кусик
Видите, таки Таню любит! Настоящая любовь
Ку-кусик• вчера в 23:52
Ответ дляРозумна Губка
А нахрена ему тогда другие девушки помимо Тани? Разве все живут ради любви? Вы стебетесь или правда так думаете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 23:52
Ответ дляРозумна Губка
Охеренная любовь изменщика.
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 23:52
Ответ дляРозумна Губка
Наверное первая вешалась на него!
Конечно кобель не виноват.

автор Розумна Губка • вчера в 23:53
Ответ дляКу-кусик
Правда так думаю
Поверьте, если бы он хоть кого-то из тех двух любил больше Тани, то уже 10 раз ушел бы.
Детьми никого не удерживали еще
Ку-кусик• сегодня в 00:01
Ответ дляРозумна Губка
Правда так думаю
Детьми никого не удерживали еще
Я думаю по-другому: ему просто удобно так жить, Таня привязана к нему и он это знает и пользуется этим, она предсказуема, всегда принимает его после всех баб, она даже знала про всех его девушек, в свою очередь не хочет остаться одна с ребенком, но он ее не любит это точно, живет из-за выгоды плюс у ребенка а-ля полная семья. Есть разные, есть кого не удержишь, есть у кого это травма детства, и он не хочет поступать так сам как поступили с ним, у всех разное. Я думаю можно не любить никого, а если ты никого не любишь, а есть надежный человек, почему бы с ним не остаться? Но любовь тут не при чем. С новым человеком нужно начинать по новому, а это не всем дается, поэтому мотивация может быть другая или отсутствие ее.
Ку-кусик• сегодня в 00:08
Ответ дляРозумна Губка
Наверное первая вешалась на него!
Первая - это какая, Таня? Ну, по его рассказам да, Таня вешалась бо она старше его и ей нужен был уже ребенок, а он был молодой, по молодости сошелся с ней. А та девушка вроде ради него даже парня своего выгнала из дома, влюбилась в него ж, и хотела семью с ним. Но он ее бросил, и она осталась и без него и без парня.
В кого тако було• сегодня в 00:08
Паранджу одягніть ще
автор Розумна Губка • сегодня в 00:09
Ответ дляКу-кусик
Ну видите, не полюбил значит ту девушку
Или вы как думаете?
Ку-кусик• сегодня в 00:13
Ответ дляРозумна Губка
Ну видите, не полюбил значит ту девушку
Или вы как думаете?
Та я думаю он никого не любит, просто пользовался какими-то возможностями, когда они подворачивались. Бо чтоб он прям бабником был, то не, хотя я не могу точно знать, мы просто одно время общались и разговаривали, какого-то шарма в нем нет, он весь скрытный такой был. Я уже давно не работаю там, хз что с ними сейчас, это то, что помню.
В кого тако було• сегодня в 00:14
Ответ дляРозумна Губка
Наверное первая вешалась на него!
Ага, а він повстидався відмовити
В кого тако було• сегодня в 00:16
Ответ дляРозумна Губка
Правда так думаю
Детьми никого не удерживали еще
Правда? Та чоловікам просто зручно приходити туди, де тепло, чисто, комфортно і пахне їжею. А якщо жінка - хороша як мати, то і сенс тікати кудись? Вдома стабільність, на стороні - розслабон і задоволення свого альтер его
Ку-кусик• сегодня в 00:17
Ответ дляВ кого тако було
Ага, а він повстидався відмовити
Та понятное дело, что еще ни один ногами не откинул, если секс сам наклевывается.
Она хотела к нему перебраться жить и вообще перспективу в нем видела, а он по молодости - секс, жрачку приготовит.
Ку-кусик• сегодня в 00:22
Ответ дляРозумна Губка
Ну видите, не полюбил значит ту девушку
Или вы как думаете?
У меня еще есть другая история про моего начальника и сотрудницу. У них у обоих семьи были.
автор Розумна Губка • сегодня в 00:24
Ответ дляКу-кусик
Ух ты! Расскажите пожалуйста
Внимательно слушаю