Розумна Губка• вчера в 23:33

Бабы, как вы не стесняетесь смотреть в глаза женатым?

Улыбаться, смеяться с ними, строить глазки.
Вы должны понимать , что женат = занятой! И навсегда с женой!
Посмотрели на куриц на работе - молодые девочки, флиртуют и смеются с начальниками (а если еще и высокий да красивый, так вообще) зная что он женат! Аморально! Грязно! Молодые, а уже гнилые! Ужас! Мрак! Фу! Где ваше достоинство? Я стесняюсь даже глаза поднять, а они! Лечь готовы под него!
Видна міленіалка• сегодня в 01:01
Так большинство женщин проститутки. Вы чего от них ожидали то

Ку-кусик• сегодня в 01:04
Ответ дляРозумна Губка
Ух ты! Расскажите пожалуйста
Внимательно слушаю
та там ничего особенного, у них у обоих семьи были, мне казалось, что начальник вот-вот даже бросит семью - чуть ли дачу не собрался продавать свою, хотя всегда хотел дом загородом, и так все объяснял - типа дорого дачу содержать, вкладываться и т.д. и вообще ходил весь потухшый какой-то в одно время, но точно не помню в то время или раньше, мне кажется раньше даже, пришла к нам сотрудница, чуть старше меня на 3 года, начальник старше меня лет на 7, и вот пришла она от скуки на работу, муж в командировках частых был, в год был дома 2 месяца суммарно, ну и она решила, что уже наотдыхалась и ей скучно и хочет работать и ее взяли, и вот она такая вся легкая, хохотушка, и начальнику понравилась, он с ней кофе пить ходить стал, трындит с ней, домой ее завозит, как едут каждый на своей машине, то перегонки на дороге - прикалывались, ему стало веселее, пошел в зал, за 9 месяцев похудел и накачался, а она полная с животом, и ниче, он такой всегда был вечно недовольный, грубый мужлан, вечно ко всем приколупывался, закрытый, ни с кем никуда не выходил, только как она появилась с ней стал выходить на обед и т.д. Ну вот как-то так. Но у нее муж намного богаче чем наш начальник был, так что ей никакого резона не было уходить к нему жить вместе, мне кажется и ей и ему как отдушина какая-та была, но.. она очень прагматичная была, чтоб погрязнуть по уши в любви какой-то и уйти от мужа, то не. Я с ней приятельствовала одно время и она меня на машине домой подбрасывала иногда, плюс всегда так о нем тепло выражалась, и на корпоративе я как-то увидела их вместе и она его за жопу мацала, в принципе об их романе только догадывались.
автор Розумна Губка • сегодня в 01:20
Ответ дляКу-кусик
Думаете она нравилась ему?
Ку-кусик• сегодня в 01:24
Ответ дляРозумна Губка
Думаете она нравилась ему?
100%, она когда ушла от нас с работы в декрет, а потом через несколько лет уходила другая сотрудница и нужно было искать замену, ему напомнили о ней и он такой завис на несколько минут и улыбался (мы его зовем по имени, зовем, а он в полной фрустрации был), наверное в воспоминания погрузился, ну и потом у него получилось ее вернуть на работу уже с 2 детьми, у них сохранились хорошие отношения, ну и ему хорошо, что она хоть так рядом и ближе к нему, чем ее нет вообще - я так думаю. Как на самом деле у них и что они там чувствуют, я не знаю, конечно. Но он всегда за нее, косяки прощает, мне - нет, там разница чувствуется в отношении к ней.
автор Розумна Губка • сегодня в 01:25
Ответ дляКу-кусик
Так она же толстая . Такие никому не нравятся
Ку-кусик• сегодня в 01:32
Ответ дляРозумна Губка
Ну с лишним весом, пояс такой на животе - круг, грудь всегда была у нее большая, не жирная прям, но полноватая, фигура такая - ноги тонкие, жопы и талии нет, верх масивный наверное яблоко, сейчас мы все еще старше да еще после двух декретов, то поправившаяся конечно еще больше, ну, ему видать не критично такой вес, плюс он сам уже давно поднабрал. Я думаю в этом вопросе он снисходителен, значит не до безобразия для него она полная и все понимает. И его отношение в прошлом к ней, образ, какие-то воспоминания думаю перекрывают какие-то недостатки во внешности, это для нас она никакущая, страшная, толстая, а он так к этому не относится.
Я к тому, что необязательно женщина свободная и вешается на женатого, бывают варианты, бывает что и друг другу понравились. Ну, и вот Вам пример, неидеальных фигур, и с неидеальной фигурой можно вскружить кому-то голову и быть для кого-то интересной. Короче, толстые тоже могут быть счастливыми - да простят меня за грубое слово.
автор Розумна Губка • сегодня в 01:33
Ответ дляКу-кусик
Спасибо, что поделились
Но ей все равно должно быть стыдно. Нечего с г кофея пить да гоготать

Ку-кусик• сегодня в 01:35
Ответ дляРозумна Губка
Спасибо, что поделились
Я Вас прошу)))
Человек живет свою лучшую жизнь, жизнь одна, развлекается как может, плюс может у нее возможность отхватить мужчину еще лучше... Мужчины не телята, которых можно увести. Но думаю тут играет комбо - и поведение женщины, и поведение мужчины.
Я то тоже не понимаю такого, но не навешаешь же всем свои мозги. Да и зарекаться никогда нельзя.
автор Розумна Губка • сегодня в 01:37
Ответ дляКу-кусик
Я Вас прошу)))
Ой, а у нас такое на работе творится.
Молодая писюха и один из топ менеджеров.
Смотрю со стороны, не понимаю его поведения и ее
Можем пообщаться?
Ку-кусик• сегодня в 01:38
Ответ дляРозумна Губка
Ой, а у нас такое на работе творится.
Можем пообщаться?
Пишите. У меня на работе и вся команда из поколения миллениалов, и один есть старпер, но то такое. в другие отделы я не погружаюсь, мне как-то все это уже не интересно стало, я наверное старею.
Ку-кусик• сегодня в 01:41
Ответ дляРозумна Губка
Ой, а у нас такое на работе творится.
Можем пообщаться?
Я думаю, что прежде всего каждому льстит внимание другого, ну и когда возможность появляется, каждый оценивает риски, выгоды, смыслы стоит ли влазить в это все, а дальше как пойдет, как мне сказал один сотрудник - это все как игра. Наверняка это так и есть.
автор Розумна Губка • сегодня в 01:47
Ответ дляКу-кусик
Да просто странно все это.
Мы с девочками уже все зубы об семки сточили, пока обсудили
Короче, устроился к нам большой начальник на новую должность. И уже год с чем-то работает у нас секретарша-офис-менеджер.
Мужик с характером, стальной такой.
И замечаем мы странности: то он вызывает ее к себе по любой мелочи, то он приглашает ее после работы типа поехать в магазин чтобы торт купить в честь праздника, ходит за ней, флиртует, смотрит постоянно. Его, бедного, аж дергает рядом с ней, нервничает слов собрать в кучу не может.
И постоянно дергает ее шутками, как школьник какой-то, спрашивает ее мнения, хочет угодить ей.
‘Мне всегда приятно когда ты меня хвалишь’ - ага, у нас таких слов от него руководство не слышало, а секретарша да.
И при чем почти не стесняется. Мы уж думаем - может и нет там ничего? Он только при свое руководстве держит себя в руках, при рядовых (как мы) нет.
Как вы думаете, нравится она ему или прикалывается? Почему тогда так открыто?
В пятницу прохожу мимо них - они сидят, улыбаются постоянно, смеются.
Странно. Учитывая, что он сам по себе не тупой. И девка эта оказалась не пальцем деланная - острит с ним, будто дразнит, лыбится, глазки строит.
И да, мужик женат.
Как вы считаете?
Ку-кусик• сегодня в 02:13
Ответ дляРозумна Губка
Да просто странно все это.
Мужик с характером, стальной такой.
И да, мужик женат.
Как вы считаете?
Ну, я ж не эксперт, но... как минимум она ему нравится, но у Вас же нет никаких доказательств их псевдо-отношениям, да и даже если бы были, то что Вы ему или ей сделаете? Это как я увидела как она хлопает начальника по жопе, и? что можно сделать? да ничего! взрослые люди - сами разберутся. Ааа, начальнику крышу тогда сорвало знатно - он даже в соцсетях поставил статус - если двое людей нравятся друг другу, то без разницы как называются их отношения.... - я в шоке была потому как здоровый мужик какие-то статусы в соцсетях оставляет, ему это вообще никогда не было присуще. Представляете как его штормило?))
Вы знаете как в Вашей компании относятся к романам на работе?
В нашей, например, никто никого увольнять за это не будет - это даже официально заявила начальница департамента отдела кадров, главное, чтобы это не сказывалось на работе, в принципе, у некоторых это получалось даже, в нашей команде образовалось официально 2 пары и семьи, то есть как минимум 4-ро людей мутили отношения на работе да еще в нашей команде (отделе) и не скрывали это, также и разлетались через время. Понятное дело, что ситуация с топ-менедером и писюхой это вряд ли будут серьезные отношения, но кто знает?!... Короче, я думаю без Вас разберутся) не обижайтесь! Но что Вы можете сделать или как повлиять на это? Это ж просто интерес с Вашей стороны или Вы можете как-то присечь поведение писюхи?
автор Розумна Губка • сегодня в 02:13
Ответ дляКу-кусик
Мне просто самой тот начальник нравится, видный мужчина.
А она…
Ку-кусик• сегодня в 02:14
Ответ дляРозумна Губка
А она…
Ааааа)))) Тогда все ясно! Ну, что ж поделаешь? У них вот такой вот метч
автор Розумна Губка • сегодня в 02:15
Ответ дляКу-кусик
Он никого кроме нее не видит, отвечает кому-то и ее дергает
Так он женат! Что за поведение вообще!!
Ку-кусик• сегодня в 02:16
Ответ дляРозумна Губка
Так он женат! Что за поведение вообще!!
Продолжайте наблюдение. Это рано или поздно чем-то закончится. Возможно даже ее увольнением.
автор Розумна Губка • сегодня в 02:16
Ответ дляКу-кусик
Думаете он ее под зад ногой?
Ку-кусик• сегодня в 02:18
Ответ дляРозумна Губка
Думаете он ее под зад ногой?
Смотря как она себя будет вести и как долго это все будет его устраивать... может захочет вывести ее из статуса секретарши, чтобы не было так палевно, все зависит от него, или она вовсе ему надоест... кто знает?!

автор Розумна Губка • сегодня в 02:19
Ответ дляКу-кусик
Это все длится уже пять месяцев
Последний месяц особо активно
Ку-кусик• сегодня в 02:20
Ответ дляРозумна Губка
Это все длится уже пять месяцев
Последний месяц особо активно
Так это может и больше длиться, запаситесь терпением.
Секретаршу понять можно - она хочет началиться статусному мужчине и поиметь с него блага, а если повезет, то увезти его вовсе и получить все, но это может у нее и не получится, поэтому сколько ухватит.
автор Розумна Губка • сегодня в 02:20
Ответ дляКу-кусик
Она знает что он женат!! Знает!!
И если взрослый мужик (он лет на 15 старше) так себя ведет только с ней, то явно дело нечистое
Ку-кусик• сегодня в 02:22
Ответ дляРозумна Губка
Она знает что он женат!! Знает!!
Даже, если и так, то что дальше? Это же их жизнь, они решают и взывать к совести и стыду безполезно. Она как минимум ему нравится. Ему льстит внимание молодой девушки, значит он еще огого, а ей льстит внимание статусного мужчины, которого она может использовать в своих целях хоть на сколько времени.
автор Розумна Губка • сегодня в 02:23
Ответ дляКу-кусик
‘Как минимум’ это как? А как максимум?
Он видит ее и улыбается всегда
Ку-кусик• сегодня в 02:23
Ответ дляРозумна Губка
‘Как минимум’ это как? А как максимум?
Он видит ее и улыбается всегда
Максимум - ну, это в идеальном мире, он влюблен в нее.
А что раньше подобного не случалось с ним и с какой-то другой? Она первая такая?
автор Розумна Губка • сегодня в 02:25
Ответ дляКу-кусик
Он пришел только 5 месяцев назад
И сразу к ней повышенное внимание
Если поводов по работе нет, он находит возможность зацепить ее и поговорить
С другими такого нет, ровное, максимум дружелюбное общение
Ку-кусик• сегодня в 02:26
Ответ дляРозумна Губка
Он пришел только 5 месяцев назад
И сразу к ней повышенное внимание
Ну, значит он ее таки выделяет.
автор Розумна Губка • сегодня в 02:27
Ответ дляКу-кусик
Ну, значит он ее таки выделяет.
Почему! Почему она! И он женат! Женат! И она знает! Ужас! Аморальщина!
Пластилин_Колец• сегодня в 03:00
Смешная тема, после советчиских самоуверенных высеров #мойнитакой 100%, я просто ржу с тем про то как лохушкам наставляют рога) так что всё правильно делают, хоть раньше бы тоже фукала, но поняла что жёнушкам так в кайф жить с рогами
Рассказница• сегодня в 03:27
Как-то так: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3838752