ДаЗдраПерма• 27 июня 2017
Такси Бердянск-Дальняя Коса
Девочки, доброе утро! подскажите, примерную стоимость такси данного направления( от жд вокзала). Дешевле вызвать такси или же такая же цена у такси, которые стоят возле вокзала? спасибо за ответ
ДаЗдраПерма
• 27 июня 2017
Ответ дляГербария
Автобус ходит
с чемоданом и сумкой и двумя детьми , думаю все таки лучше такси. или же до 8 утра реально сесть в 15 маршрут или же уже забит?
Невидимка Майя• 27 июня 2017
Вызывать такси дешевле. В прошлом году с жд вокзала таксисты которые стояли под ним предлагали 70 грн, вызвали такси и уехали за 35.
ДаЗдраПерма
• 27 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
номер не подскажите?
ДаЗдраПерма
• 27 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
Таксі, але вони не сильно хочуть туди їхати
почему?
Невидимка Майя• 27 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
номер не подскажите?
Помню только одно из которых вызывали и пользовались
Такси Иван
Там есть разные, это уже лучше у местных узнавать, Вам подскажут какое более часто подает машину.
Такси Иван
ДаЗдраПерма
• 27 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Такси Иван
спасибо
Невидимка Майя• 27 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо
Не за что) Но как писали выше, не все хотят ехать на косу. В обратку пустыми едут. Мы там частников ловили на мини бусах, и ездили по 5 грн с человека) Но это было в прошлом году, в этом еще куковать до моря 2 недели ))
ДаЗдраПерма
• 27 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
мы в субботу приезжаем.
ДаЗдраПерма
• 27 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
где ловили?
Невидимка Майя• 27 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
где ловили?
На конечной маршруток у косы, где круг. Там два дядьки ездили) Нас просто было 9 человек с детьми и удобней было в такой бус прыгнуть, чем на одной ноге в маршрутке)
kucherenko_i• 20 июля 2017
Так и не нашла отзывов обывателей о какой то адекватной службе такси в Бердянске, так что посижу ка я в Вашей теме, авось кто то отзовётся и поделится полезнейшей информацией. Из других тем (мало ли, кому полезно будет знать) я уже выудила, что стоимость от ДельМара до центра косы 125 грн. по счётчику, а от ж/д до дальней косы платили 140 грн., но люди не помнят номеров телефонов. А ну ка ребятки, подкиньте номерочков, что б и подача была и цена более-менее???