Янка-угомонись• 27 июня 2017

Укрпочта и нововведения?

Девочки, а что, УП больше сообщения на вайбер не рассылает? Посылки отслеживаются прекрасно - полная таблица с транзитными пунктами, датами и временем прибытия/отправления. Ну и пишет, что посылка приехала в 6.40 утра, а наше отделение открывается в 9 и, потом может пройти и 2 часа и 3, пока они рассортируют и отсканируют посылки((. А идти с ребенком и потом ждать на отделении неизвестно сколько желания нет((. И, потом, не у всех же есть возможность на сайте посылки отслеживать:(((
Вот Она Я• 27 июня 2017
рассылает. и на вайбер и простыми смс

gribira• 27 июня 2017
Рассылает, но не так быстро. Мне когда то в 23.00 пришло.
Я знаю, что посылки после обеда уже точно приехали и иду за ними. Даже если их еще не разобрали, ищут при мне.
Аноним_Галя• 27 июня 2017
Приходят, но не сразу, а через время