Наездница• 27 июня 2017
Хакерская атакак по всей Украине
Девочки взломаны все системы на Украине крупных компаний и не только. мне страшно теперь,что происходит?
оксюморон• 27 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
жду не дождусь когда атака настигнет советчицу и кид , без восстановления
Маєте багато долгів тут? :))))
Чи ви одна з тих хто міряє устілку від 1 :))))
Гербария• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
нашествие рашистских хакеров. трезвых.
ваша фантазия?
Гербария• 27 июня 2017
Ответ дляОличка_Боличка
На работе сижу, тоже самое произошло в 80% офиса) мы в другой сетки, у нас все ок)
омг.. грамматика
Регионщица• 27 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
все в порядке с головой?
Сладкий лимончик• 27 июня 2017
А я на сайт Корреспондент не могу уже два часа зайти, с разных браузеров пробовала.
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Да! Да! Темнейший сегодня в ударе - сперва бомбу в ’мерседес’ подложил, потом за комп приземлился и заблочил Украину.
Чет я подозреваю что по итогу будет объявлено, что были стерты финансовые данные кучи простого народа и виноват во всем лично Путин. Наверно на компах перед отключением появляется его портрет с георгиевской ленточкой.
А то, что у нашей элитки появились виллы, яхты и счета в заграничных банках, так это совсем не при чем - они просто хорошо работают.
’Новая почта’
’Киевэнерго’
’Нафтогаз Украины’
ДТЭК
’Днепрэнерго’
’Киевводоканал’
’Новус’
’Эпицентра’
’Арселлор Миттал’
’Укртелеком’
’Укрпочта’
Мобильные операторы
Lifecell
Киевстар
Vodafone Украина
Медицина
’Фармак’
клиника Борис
больница Феофания
корпорация Артериум
Автозаправки
Shell
WOG
Klo
’Киевэнерго’
’Нафтогаз Украины’
ДТЭК
’Днепрэнерго’
’Киевводоканал’
’Новус’
’Эпицентра’
’Арселлор Миттал’
’Укртелеком’
’Укрпочта’
Мобильные операторы
Lifecell
Киевстар
Vodafone Украина
Медицина
’Фармак’
клиника Борис
больница Феофания
корпорация Артериум
Автозаправки
Shell
WOG
Klo
Пожмаковна• 27 июня 2017
Ответ дляЯ_первая
В Германии, концерн Beiersdorf лежит, знакомая скриншот присылала. Не мелкий концерн ни разу, на минуточку. Да и наверняка не он один.
В России та же история, что и в Украине. Легло многое.
Чудо в декрете• 27 июня 2017
Ответ дляЯ_первая
он оно как...
Попадалочка• 27 июня 2017
Ответ дляmur-zilka
позор нашим айтишникам, не умеют и не хотят работать
Так отбить атаку не так и просто! И потом, восстановление, это работа не одного дня(