Вероятненько• 27 июня 2017

4700!!! за купальник Виктория сикрет!!! А ф и г е т ь !!!Ё!

Сума посходили
Терения• 27 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
это не расцветочка ВС 2017, потому что они вообще прекратили выпуск таких моделей, а что там написали малограмотные копирайторы о трендах 2017 меня вообще мало интересует)
Ну, на оф сайте модели купальнов тоже не радуют. Особенно с трусами под ребра) Но пипл хавает.

Ежик Хрюха• 27 июня 2017
Ответ дляТерения
Господи, но вы понимаете, что в любой марке (и ВС тоже) есть разные модели? И меня интересует, поему при всем том, что и у ВС, и в бюджетных марках есть различные (адекватные) цветовые решения и модели, многие сделают выбор в сторону ВС?
Это погоня за брендом? Желание иметь хоть что-то из ’высшего света’? Тупое следование толпе?
Могу понять публичных людей, которые покупают бренд - у них есть статус. А нам простым смертным, которые не ездят по 3-4 раза на Средиземноморье зачем покупать дорогую вещь? Чем она полезна/необходима/желанна?
это не бренд, и не статус, по крайней мере для меня, я их брала только на распродаже. это обычные купальники с активной рекламой, но с актуальными расцветками и БОЛЬШИМ выбором моделей, которые МНОГИМ подходят, просто берешь понравившуюся расцветку в любимой модели и не думаешь - подойдет-не подойдет. Плюс спасение для тех, у кого верх и низ разного размера, Марко ваше в двух экземплярах покупать, что ли?
Ежик Хрюха• 27 июня 2017
Ответ дляТерения
так поэтому все и охотятся за коллекциями 2014-2016, даже бу, потому что теперь их не купить на офсайте. Никто ’не хавает’, все поклонники ВС разочарованы коллекцией Пинк
Терения• 27 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я в Марко и не искала подобную услугу.
И я говорю не за распродажи с ценами до 400-500 грн, а за то, что эти (абсолютно ничем особенным не выделяющиеся) купальники покупают за 2-3 штуки грн.
И пусть это даже суперудобная модель, ее вечно носить, что ли? А вдруг поправишься/похудеешь, тогда что с имеющимся купальником делать? Продавать? Оставить как память?
Я в принципе не понимаю, зачем покупать вещь для кратковременной носки (к тому же каждый год меняются трендовые цвета) за большие деньги. Тем более повторюсь, покупают в основном люди с минимальным/средним доходом, которые в соседних темах пишут, что комуналка подорожала).
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2017
Ответ дляТерения
я Вам скажу, как не гоняющаяся за ВС. Не понимала, пока не попробовала в прошлом году. Но, если быть честной, не все модели, конечно, ’сели’ шикарно. Но из 7 купальников 5 идеальны, подчеркивают как раз то, что нужно. Я себе в них нравлюсь))) Носила я многие, включая НМ, Маталан и ко. Но такой интересной я показалась себе только в ВС. В нОске посмотрю, пока только 2 раза в этом году на море была в них, поочередно, не во всех сразу, поэтому стойкость пока не опробовала. Вот, третий раз скоро поедем, посмотрю, что будет с тканью. И - да, многие пишут, что не растягивается ткань. Я раньше тоже не понимала со своим В полным, пока не пожаловалась родственница со своей грудью СД, покупающая купальники на базаре. Вот ей максимум на сезон такие купальники.
Ежик Хрюха• 27 июня 2017
Ответ дляТерения
Я в Марко и не искала подобную услугу.
с маленьким/средним доходом покупают по распродаже, а на тех, кто берет в кредит айфоны и т.п., ориентироваться не стоит. У кого доход в 10 раз больше вашего, тому и 2-3 тыс. то же самое, что для вас 200-300)
Ежик Хрюха• 27 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
полностью согласна, тоже не понимала ВС, пока не попробовала) и купальники, и белье
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ооооо. трусы тоже я оценила, хотя были в нОске достойные бренды, не вытягивающие и не расползающиеся. Но многие модели ВС именно для женственности)) А вот бюсты не очень оценила, видать, - не на мою форму груди((
Твердая валюта• 27 июня 2017
Девочки в нашем шоу-руме на Днепровской Набережной 19, есть хороший выбор Виктории Сикрет все по 1790 гр)

Бабка_в_кедах• 27 июня 2017
Ответ дляВероятненько
нет.девушка купила))
как Вам в лс написать?
автор Вероятненько • 27 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
как Вам в лс написать?
Зачем?
Бабка_в_кедах• 27 июня 2017
так а куда фото скинуть купальников?