Вероятненько• 27 июня 2017

4700!!! за купальник Виктория сикрет!!! А ф и г е т ь !!!Ё!

Сума посходили
Терения• 27 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
это исключительно на ваш вкус они интереснее, а но мой страшные, бабские купальники, закрывающие пол туловища
Эмм... там разные есть. Видать не все коллекции смотрели. И веревочки в попе, и закрывающие все попу и грудь.

Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
какую цену их цена сто баксом и свои сто на сезон они отлино отрабатывают
здесь же аявно неадекват хоет продать раритет по уене не соответсвующий ни виду ни качеству
Вообще-то у нее куп с последней коллеции. Эта модель единственная была с шимером и очень дорого. Но конечно 4700 - это нереальная цена.
Брызжу ядом• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Бред. В продавалке по 1500-2000, даже невыгорающие с шимером еще можно найти.
я за 1200 продать не могу
какие там 2000
Как нефиг делать• 27 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
у меня 3 е плавок ВС! Единственные , прошлого года маломерки ! Покажите какие плавки большемерили на 2 размера? может фейк?
ну если уже на оф сайте фейк то не знаю. им вроде 3 год пошел-я его пару раз одела буквально и все. в след году был провокатор- больше купальников не брала. фото скинуть не могу, не грузится(( там еще пояс отворачивается и чашки бандо. рисунок крупные цветы
Обнемашечка• 27 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вы фото покажите?
Обнемашечка• 27 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ну ссылку дайте на картинку
Как нефиг делать• 27 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
кто вам пишет что нужен пуш ап)
ваш не нужен не носите ) мне нужен я ношу)
пуш это пуш всегда в любом случае) мне надо что сиськи колесом торччали и все шеи сворачивали)
при чем у меня тройка)
и я не посморю на безпуш) никакойц бич бани не сидит на мне не так как бомбшелл сикрет
я вам советую избавится от пуш апа и носить не дольше 2 часов. от него может быть рак. и хорошо подобранное белье-там пуш ап не нужен, они выглядят намного круче и вообще вау!))
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляТерения
Я это не гурман, скажем так, в лекалах. Но последние 3-4 года брала маме и себе Марко. Там цены тоже есть кусючие, но выше 1000 не видела (себе брала купальники стоимостью до 400 грн). А по фото они интереснее ВС.
У Марко модели - базар, уж простите. Это для мам наших, но не для нас.
Языката Хвеська• 27 июня 2017
Ответ дляВероятненько
показывайте)
я б.у за 600 сегодня продала
какой лошара у вас купил купальник после 3-х сезонов за 600 грн(((

Как нефиг делать• 27 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
вы фото покажите?
ну не грузится фото!! ничего не получается и все
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Что за бред. У качественного бюста пуш не преграда. А рак бывает у тех, кто грудью не кормил. Доказано.
Улыбчик• 27 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо за инфу
а еще курить вредно и пить) а я все это делаю так что пуш дело десятое)
автор Вероятненько • 27 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
чего это лошара?
Языката Хвеська• 27 июня 2017
Ответ дляВероятненько
чего это лошара?
а как иначе назвать этот несчастного человека... Может это какой то мужик-извращенец взял для коллекции?
Как нефиг делать• 27 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
спасибо за инфу
ну смотрите. просто моя грудь без пуш апа в провокаторе выглядит бомбезно-вики и рядом не валялась. единственная беда-оно шелковое и надо стирать ручками ((((
Анонимарик• 27 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Фу, бу купальники
сток это разве бу???
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну Вы даете. Есть люди покупают обувь экко б/у и носят еще 5 лет. А есть покупают за те же деньги новые шалунишка и через месяц бегут покупать что-то лучше, так как они разползлись. Так и тут.
Языката Хвеська• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
вы бы сами купили купальник 3-х летней давности (который, между прочим, автор за 400 грн купила) после чужого человека? Ничего я не ’даю’, надо совсем себя не уважать и гонятся за этикетками, чтобы купить да еще и носить такое...
Вы сравнили, конечно, обувь и купальники. Купальники прям в расход идут, что ли?
Как нефиг делать• 27 июня 2017
Ответ дляТерения
я вам там фото кинула-можете выставить его?) а то у меня никак не получается его прикрепить

Улыбчик• 27 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
покажите фото)
автор Вероятненько • 27 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
нет.девушка купила))
Усатая полосатая• 27 июня 2017
Ответ дляТерения
100 баксов за купальник? Им красная цена 20. Я еще могу понять спортивный для регулярных походов в бассейн, но для пляжа? Зачем платить 100 баксов за вещь, которая будет носиться от силы месяц в году?
На последней распродаже Вики взяла два купальника и одни плавки за 48 баксов вместе с доставкой. Учитывая, что у нас на рынке за обычный купальник хотят от 750 гр, очень удачно купила.
Не считаю их супер необыкновенными, 100 не стоят, конечно)
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, я купила купальник трехлетней давности. Более того, очень долго его искала, новый. Потому что мне важно качество, чтоб он не выгорал. Ато купила в прошлом сезоне из новой коллекции, а он за 10 дней выгорел и выглядел как будто ему 10 лет. Я не гонюсь за брендами и модой, я люблю качество. Я люблю себя уважаю и люблю свое тело, поэтому выбираю лучшее.
Языката Хвеська• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
настолько уважаете свое тело, что не можете купить 1 купальник в год? Может, вы слишком ограничили себе выбор марок и стоит посмотреть на что-то другое, кроме Виктории сикрет?
Настолько уважаете, что после чужого влагалища на себя оденете((
да уж, каждому своё.
Терения• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Если ваша мама может позволить себе одеть модели M-338 Bridget, M-347 Demi, M-356 Merry или M-252 Liz, я завидую ее фигуре)
Но я тут не рекламирую марку Марко, я не понимаю, чем лучше ВС? Ведь хваленая и дорога ВС может также ’не сесть’, чем бюджетная марка. Или ВС дает гарантию на материал? В чем же секрет Виктории Сикрет?
Как нефиг делать• 27 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
покажите фото)
не могу( да и ж больно пошло это будет)) ну скажем так-после примерки все комплекты на мне задержались ну не больше 3 минут. даже покрутится не дал)) ну пчему 3- первые 2 он от цены отходил))
Попипиповна• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Это ткань с блеском. Они были у Вики два года назад, из дорогой ткани итальянской. Так и ищите: шиммер. Вот они не выгорают на солнце, можно носить 2-3 сезона. А с последних двух коллекций 10 дней и можно выбросить.
Неправда, из личного примера, 20 дней на сицилийском пляже, + в зимние сезоны бассейны с хлоркой - и цвет не потеряли из коллекций 2015, 2016 года. К сравнению, шорты мужа олдневи выбелились конкретно в таком же режиме.
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
да уж, каждому своё.
Вы читать умеете? Я купила НОВЫЙ купальник трехлетней давности. И мне по-барабану какого года выпуска эта модель. Она из качественной ткани. Я не гонюсь за модой и не меняю шмотки раз в месяц. Это моя жизнь, и если она отличается от вашей, то имейте воспитание просто смириться с тем, что люди живут иначе.
О других марках спрашивала не раз, ничего толкового не посоветовали.
Языката Хвеська• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
это вы читать не умеете, автор продала БУ купальник после себя за 600 грн. А вы пишете что все ок, почему бы и не купить... Новый 3-х летней давности как раз очень даже норма.
Терения• 27 июня 2017
Купальник от ’как нефиг делать’