Синди Кроуфорд• 28 июня 2017
Девочки, а кто на Ликаре когда то участвовал в обсуждении "бохо" тети? +
не помню как правильно
женщина в ЖЖ выкладывала свою жизнь. Сама себе шьет наряды - рюшики/цветочки, живет на первом этаже - все в палисаднике украсила типа игрушками, цветными колесами и т.д.
когда то на ликаре (ликар.инфо) пару тем ее обсуждали )))
вот скучно, захотелось просмотреть что то подобное ) а не могу найти ее
может кто то кинет ссылку
Синди Кроуфорд
• 28 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
Любила ликар инфо!
Почему его снесли? И куда ушли все с форума?
перенесли форум, но там неудобная платформа и все рассеялись по остальным сайтам
я вот переселилась на советчицу )
от ликаря ничего не осталось, я даже консультациями врачей не пользуюсь там
я вот переселилась на советчицу )