Аноним• 12 сентября 2012

Проверь свои экстрасенсорные способности, отгадай кто кем работает.

Предлогаю проверить свои экстрасенсорные способности.Напишите кто кем работает или может имя сказать сможете.
Всем ответившим напишу правду в личку после 21,30.
Аноним• 12 сентября 2012
про кого писать?

Аноним• 12 сентября 2012
А тут и к бабке ходить не надо antimyau - местный экстрасенс!
автор Аноним • 12 сентября 2012
фотки
Аноним• 12 сентября 2012
1-с бумагами,2-подрабатывает сама на себя, офиц.работы нет,3-на стройке,4-странно, не знаю,5-таксист
автор Аноним • 12 сентября 2012
еще
автор Аноним • 12 сентября 2012
девочки отвечу всем в личку после 21,30
Аноним• 12 сентября 2012
1-девушка с ребенком - преподаватель,2-мастерит руками,3-любит шить, вышивать,4-свой бизнес,5-не работает

dashunskaya18• 12 сентября 2012
Наверное, кастинг в битву экстрасеансов?
ЮююЛллЯяя• 12 сентября 2012
Извините ,что не по теме.Можно узнать для чего это вам-то нужно?
Вкаблучках• 12 сентября 2012
а вы разрешение у людей спрашивали, перед тем как их фото выложить?
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
фотки
фото 1 руководитель возможно с мужским именем
фото 2 менеджер среднего звена (Света или Юля)
фото 3 имя возможно маша марина наташа, затрудняюсь сказать кем работает, может учитель. воспитатель
фото 4 возможно уже не работает, ну пускай торгует на рынке(марина, Ольга)
фото 5 водитель (Юра, Валера. Виктор, Вова)
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
еще
фото 1 не работает (Наташа)
фото 2 Пенсионер (сергей)
фото 3 работает на себя (продажи, возможно на рынке) (Вера или Катерина)
фото 4 не придумалось )))может врач и училка
фото слесарь, сантехник,электрик (Саша)

Интересно, хоть одно попадание будет???
Хорошее_настроение• 12 сентября 2012
ахаха. мне даже интересно стало ))). тут и так понятно. мама в декрете, бабушка дедушка на пенсии. дядя что сидит очень похож на строителя.
та тетя, что с рыбой точно ей не торгует.
фото 1 бухгалтер.

лучше тут пишите у кого они есть )))). чтобы сразу люди знали к кому бежать )))).
Хорошее_настроение• 12 сентября 2012
о и та, что строит строит для себя. это не ее работа.
Аноним• 12 сентября 2012
а это просто друг друга кто-то пиарит, - мол, Супер-экстрасенс. Один выкладывает фотки, а другой анонимно отвечает. Влад-Влад наверное)) Или Антимяу ))
Аноним• 12 сентября 2012
Было бы куда интереснеЕ, если бы РЕАЛЬНЫЕ ники - не анонимы выкладывали. И след.угадывали, а тут и так понятно - 2 человека - автор и аноним - ’Экстрасенс’ - заодно.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ для17082010maks
пропиарить горе-экстрасенса))))

на самом деле, ума много не надо, анонимно спрашивать и анонимно же отвечать. Уверенна, 100%-попадание будет, сейчас и фамилии назовут.
bonamia• 12 сентября 2012
Те, что с именами, это мое, я не экстрасенс, просто по приколу написала )))
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
раскрою секрет это мои родичи.

Хорошее_настроение• 12 сентября 2012
я точно так же написала.
тема улыбнула
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
не правдо просто я свою фотку выставила, напишите без анонима я без него вам в личку отвечу.
Вкаблучках• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
раскрою секрет это мои родичи.
а их спрашивать не надо((?

если бы мое фото / мужа/ сына так выложили - четвертовала бы...
автор Аноним • 12 сентября 2012
они сидят и смотрят кто что пишет
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляbonamia
Отгадала одно имя. потом в личку напишу
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
пропиарить горе-экстрасенса))))

Это не для пиара.
ЮююЛллЯяя• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
они сидят и смотрят кто что пишет
Ну так вы не ответили для чего это вам?
Льва• 12 сентября 2012
пост 5 первое фото- не из правовых органов?
Хорошее_настроение• 12 сентября 2012
я кстати подумала, что все они связаны между собой. что одна семье. но это больше логика
Аноним• 12 сентября 2012
1 - секретарь (Марина), 2 - учитель, 3 - тренер (Александр или Олег), 4- бухгалтер (может Ольга), 5 - работает водителем в семье, 6 - занимает руководящую должность, в имени есть буква ’к’(может Вероника), 7 - работает руками, 8 - медсестра, 9 - мужчина госслужащий (может в налоговой работает ) женщина - филолог, 10 - свой бизнес.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ для17082010maks
Ну так вы не ответили для чего это вам?
Да просто так, в экстрасенсах я сама не уждаюсь все ок у меня.