Аноним• 12 сентября 2012
Проверь свои экстрасенсорные способности, отгадай кто кем работает.
Предлогаю проверить свои экстрасенсорные способности.Напишите кто кем работает или может имя сказать сможете.
Всем ответившим напишу правду в личку после 21,30.
Аноним• 12 сентября 2012
1-с бумагами,2-подрабатывает сама на себя, офиц.работы нет,3-на стройке,4-странно, не знаю,5-таксист
Аноним• 12 сентября 2012
1-девушка с ребенком - преподаватель,2-мастерит руками,3-любит шить, вышивать,4-свой бизнес,5-не работает
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
фотки
фото 1 руководитель возможно с мужским именем
фото 2 менеджер среднего звена (Света или Юля)
фото 3 имя возможно маша марина наташа, затрудняюсь сказать кем работает, может учитель. воспитатель
фото 4 возможно уже не работает, ну пускай торгует на рынке(марина, Ольга)
фото 5 водитель (Юра, Валера. Виктор, Вова)
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
еще
фото 1 не работает (Наташа)
фото 2 Пенсионер (сергей)
фото 3 работает на себя (продажи, возможно на рынке) (Вера или Катерина)
фото 4 не придумалось )))может врач и училка
фото слесарь, сантехник,электрик (Саша)
Интересно, хоть одно попадание будет???
фото 2 Пенсионер (сергей)
фото слесарь, сантехник,электрик (Саша)
Интересно, хоть одно попадание будет???
Хорошее_настроение• 12 сентября 2012
ахаха. мне даже интересно стало ))). тут и так понятно. мама в декрете, бабушка дедушка на пенсии. дядя что сидит очень похож на строителя.
та тетя, что с рыбой точно ей не торгует.
фото 1 бухгалтер.
лучше тут пишите у кого они есть )))). чтобы сразу люди знали к кому бежать )))).
фото 1 бухгалтер.
Аноним• 12 сентября 2012
а это просто друг друга кто-то пиарит, - мол, Супер-экстрасенс. Один выкладывает фотки, а другой анонимно отвечает. Влад-Влад наверное)) Или Антимяу ))
Аноним• 12 сентября 2012
Было бы куда интереснеЕ, если бы РЕАЛЬНЫЕ ники - не анонимы выкладывали. И след.угадывали, а тут и так понятно - 2 человека - автор и аноним - ’Экстрасенс’ - заодно.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ для17082010maks
Извините ,что не по теме.Можно узнать для чего это вам-то нужно?
пропиарить горе-экстрасенса))))
на самом деле, ума много не надо, анонимно спрашивать и анонимно же отвечать. Уверенна, 100%-попадание будет, сейчас и фамилии назовут.
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
а вы разрешение у людей спрашивали, перед тем как их фото выложить?
раскрою секрет это мои родичи.
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
не правдо просто я свою фотку выставила, напишите без анонима я без него вам в личку отвечу.
Вкаблучках• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
раскрою секрет это мои родичи.
а их спрашивать не надо((?
если бы мое фото / мужа/ сына так выложили - четвертовала бы...
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляbonamia
Те, что с именами, это мое, я не экстрасенс, просто по приколу написала )))
Отгадала одно имя. потом в личку напишу
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
пропиарить горе-экстрасенса))))
Это не для пиара.
Хорошее_настроение• 12 сентября 2012
я кстати подумала, что все они связаны между собой. что одна семье. но это больше логика
Аноним• 12 сентября 2012
1 - секретарь (Марина), 2 - учитель, 3 - тренер (Александр или Олег), 4- бухгалтер (может Ольга), 5 - работает водителем в семье, 6 - занимает руководящую должность, в имени есть буква ’к’(может Вероника), 7 - работает руками, 8 - медсестра, 9 - мужчина госслужащий (может в налоговой работает
) женщина - филолог, 10 - свой бизнес.
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ для17082010maks
Ну так вы не ответили для чего это вам?
Да просто так, в экстрасенсах я сама не уждаюсь все ок у меня.