Залетная Я тут• 28 июня 2017

В продолжение моего вопроса, узнала сумму

Вот вопрос, жалею что закрыла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1862786
Сумма за выступление - 5000грн.
Кто писал, что я должна быть благодарна, что нам "простили" сумму 150грн за июль - что теперь скажете?
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
И еще, автор. Не ждите, что дочку начнут задвигать на пятую линию, а уверенно и четко на собрании расскажите всем, что было - в глаза училке. Потому что дальше начнутся свадьбы по осени и дети будут танцевать постоянно. Наша так как-то сделала танцульки перед солдатами в клубе, представьте, полураздетые девочки по 12-13 лет и толпа солдат.
Пи***ц((((
Я теперь о каждом мероприятии буду расспрашивать подробно. Никаких больше уступок типа ’не подведите’. На счет задвигать тоже не буду - у нее отличные данные и терять умение и желание танцевать тоже не хочется.

Оч@ров@Шк@• 28 июня 2017
Ответ дляМиззери
кошмар(
Я тогда ох*ла, как и другие мамы. С этого и потянулось, все поуходили - в 14 лет уже не до танцев, начинается учеба.
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
это мягко сказано
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Пи***ц((((
Ой, вы знаете, сколько мам готовы вылизать лишь бы их дитё стояло в первой линии)))
Any• 28 июня 2017
Автор, руководитель под следствие не хочет? Какая работа 12-летних детей? у нее на руках были письменные разрешения родителей? Ой. прокуратура план может сделать и кто-то себе звездочку на таком
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть такие и много. И их дети тоже стоят в первой линии. Но на фестивали и конкурсы ставят способных. Мне просто интересно кого теперь она ставить будет - или конкурсы отпадают, там самим платить надо, а на свадьбах тебе платят((( /это я язвлю уже /
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляAny
Походу на свадьбе прокуратура и гуляла((( судя по темам, которые поднимали дяди, выходящие курить (я там час круги наматывала пока дочь ждала).
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляAny
Более того - до 14 лет работа детей запрещена вообще, это после 14 лет с согласия родителей допускается.
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас последняя капля была после того, как заявила - мы едем в Винницу на фестиваль. И это при том, что никто не предупреждал, у нас каникулы, мы на море и другие тоже. Сказала, что у нас как бы уже оплачено море, и еще было пару таких же - сказала, что мы ее подводим. Распрощались по телефону на повышенных тонах)))
Походу, сейчас модный бизнес - набрать детей и колотить бабло на танцах.

Any• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
ой, как прелестно. Ну. тогда можно какому-то каналу отличный сюжет подарить
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
100% модный и легкий
Any• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
ну, естьнюансы. но возможно и раньше (те же съемки), НО там в договорах всё прописывают очень аккуратно ДО ТОГО
Просто каралева• 28 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пипец, я надеюсь вы ей объяснили, что вы не согласны на такие выступления ?
Остановщица• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Тех кто готов пожертвовать своими детьми и их здоровьем ради амбиций.
Хороший тренер из любого ’выбьет ’ результат, если родители будут не против.
У
Брынза• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Честно - не знаю. До сентября взяли тайм-аут, дочь отправила к бабушке, пусть морально и физически отдыхает перед новым учебным годом. Она хочет ходить и дальше в этот коллектив, но уже стала понимать что к чему. С руководителем больше не общались. Посмотрю на ситуацию в сентябре - если что, то будем уходить, но тогда сумму озвучу всем родителям. Пока буду молчать. Разговор у нас с ней был не на повышенных тонах, думаю она поняла, что не только она умеет деньги считать.
Блин, как я завидую тем, кто детей к бабушке отправляет..а мой с детского сада прямо в школу. ((( Садик хоть работает до конца августа?
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляОстановщица
У
’Выбить’ не получится, если ребенок постоянно забывает или путает движения. Это видно абсолютно в всех выступлениях.
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляБрынза
???
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2017
какой город, или область, автор?
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
какой город, или область, автор?
Девочки, уже в первой теме писала - не хочу пока афишировать.

СиренаФеоктистовна• 28 июня 2017
подозреваю что Запорожская область
Звезда в шоке• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Это дом культуры. Не думаю что директор был в курсе.
Дом культуры?! Автор, вы понимаете что на свадьбах плясать это перебор? Я б ей устроила веселую жизнь, понаписали бы куда надо за такое. Моя дочь тоже занимается, но плясать перед пьяными гуляками я не позволю. Я плачу за все деньги, и мне еще условия будут диктовать. Щас!!!
Остановщица• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
автор, если что я вас не уговариваю , но поверьте место вашей дочери пустовать не будет. Найдётся замена быстро и также будут дальше зарабатывться деньги на детях.
У меня была подобная ситуация... ребёнок имел большое желание танцевать, гибкость ( в последствии я узнала, что это благодаря дисплазии) и слышала хорошо музыку.
Мы пришли в коллектив нам не было ещё и 5 лет. Мы пришли в коллектив в сентябре, а в конце октября,тренер сказала, что мой ребёнок готов на сцену, если я не против дополнительных занятий. Через три недели мы стояли в первом ряду на международном конкурсе по танцам. И понеслось.... если бы я знала, чем это может быть чревато заранее.
Мы бросили коллектив через два года.
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляОстановщица
Мы бросили коллектив через два года.
Мы занимается 3 года.
Что место пустовать не будет - я в курсе. Моя дочь тоже диспластик)
Также вижу в течение этих 3-х лет, что дополнительные занятия результата детям, у которых нет способностей, не дают (ну видно это).
И не всех, кто ходит на эти занятия, ставят вперед. Ставят тех, кто помимо занятий плюшки дает.
Чучело сосны• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
я бы сказала руководителю. и про уголовную ответственность тоже. и про то, что Вы за три мес не будете платить за ремонт. А если она попробует отыграться на дочери, то подключите всех родителей, заказчиков, ее руководство и она не то что в том доме культуры работать не будет, ее вообще никуда учителем не возьмут за такие выкрутасы. Может она просто не понимает, что это уголовная ответственность? А если бы случилось что на этой свадьбе, кто бы отвечал,а?
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляЧучело сосны
Думаю все она понимает. Про работу несовершеннолетних детей в телефонном разговоре я ей сказала. Просто как у Скруджа - в глазах значки денежных купюр.
Возможно к сентябрю она сделает вид что ничего не было и ’забудет’ про деньги. Посмотрим.
Пропеллер на 6 персон• 28 июня 2017
я читала ту тему и у меня шок. Я 12 лет отходила на танцы сама, были конкурсы и выступления, но продать свой коллектив с 12 летними девочками на свадьбу - запредел.

Вы еще явно спокойно высказались, я бы уже писала заявление на эту мадам, а главный руководитель летел бы ближайшим рейсом из Турции назад.

Автор, отпишитесь хоть в сентябре что и как. И не дайте задний ход - надо отстаивать своих детей. Сейчас ваши родители все молчат и не понимают, что дальше может быть ’веселее’. И дай Бог, чтобы все благополучно.
у меня брат занимался бальными танцами долго, было это в 90-е еще. Так их тоже лет с 13 начали в аренду на мероприятия сдавать. Он и ушел вскорости, это тоже была одна из причин. А то костюмы пошей, обувь купи, а для бальников это все тогда уже было запредельно, за кружок заплати, а денежки за такие танцульки в карман руководителям.
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Тему закрывать не буду. Отпишусь обязательно.
Чучело сосны• 28 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Лучше бы так. Лучше для нее же.
автор Залетная Я тут • 28 июня 2017
Ответ дляЧучело сосны
Лучше бы так. Лучше для нее же.
и для нас тоже, чтоб на менять коллектив.
ir.zhuck• 29 июня 2017
Ответ дляОстановщица
Мы бросили коллектив через два года.
Будь ласка, напишіть мені в щічку (хотітись би поспілкуватись з приводу дісплазії та танців)