Зоя Жорівна• 21 августа 2013
52 летний Муж той малолетки
Женюсь на тебе потомучто мне скучно,,,,
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
не жениться
13 (36.11%)
жениться
Бентливуман• 21 августа 2013
почему нет варианта ’достала уже эта малолетка со своим замужеством’?
Аноним Первый• 21 августа 2013
приведите сюда пожалуйста еще бывшую жену того 50летнего чувака, который бросил родную жену и женится на малолетке
в студию!
Катька Пушкарева• 21 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
девочка видно прочитав вчерашнюю теме,сегодня сама решила сочинить и стать’звездой’ ;))
Зоя Жорівна
• 21 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
нет ,вы чуть ошибаетесь.Это девочка прочитала две темы
Зоя Жорівна
• 21 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
И стала мальчиком
Катька Пушкарева• 21 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я не про Вас.а про ту особу ,которая ’хотела дать советы’
Катька Пушкарева• 21 августа 2013
к чему создавать такую тему?В первой теме - было интересно общаться с автором, а сегодняшние две- какой-то маразм
Попадалочка• 26 августа 2013
Ну.... Как говорит мой 55-летний дядюшка: ’Если потянуло на малолеток, то это уже старость!’. Хотя... Мужчинки, они же туповатые товарищи в своем большинстве... Помните анекдот? Попала одна женская мысль в мужские мозги. Ходит, мысли ищет. Нет никого! Наконец-то, где-то за гипофизом нашла одну завалявшуюся мужскую мыслишку.Спрашивает:’А где все ваши?’ В ответ слышит:’Наши?... А наши все внизу!’.Так что седина в бороду - бес в ребро! У мужчин тоже есть свой климакс. Вот они и пытаються себе доказать, что они еще ого-го, вступая с молоденькими в секуальные отношения. Как правило, большинство таких связей и браков развливаеться через два-три года. Не выдерживают мальчики секснапора, да и поговорить как правило не о чем. Да и кроме секса у таких мужчин уже другие есть потребности, желания и интересы. Первый порыв спадает ( себе уже все доказал) и хочеться вернуться к своей старой проверенной клуше, с которой прожил большую часть жизни и сожрал не один пуд соли! Хотя и тут есть исключения...