Зоя Жорівна• 21 августа 2013

52 летний Муж той малолетки

Женюсь на тебе потомучто мне скучно,,,,
Результат:
вже голосів: 36
23 (63.89%) не жениться
13 (36.11%) жениться
Таша-Наташа• 21 августа 2013
автор Зоя Жорівна • 21 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186416
Бентливуман• 21 августа 2013
почему нет варианта ’достала уже эта малолетка со своим замужеством’?
Я Вас не боюсь• 21 августа 2013
Внесите ясность.
Аноним Первый• 21 августа 2013
приведите сюда пожалуйста еще бывшую жену того 50летнего чувака, который бросил родную жену и женится на малолетке
в студию!
verona-84• 21 августа 2013
мда.. видно, я много пропустила
Я Вас не боюсь• 21 августа 2013
Поняла. Троллизм продолжается. Тема no 3
ПуГоФФка• 21 августа 2013
ей 23 + 32 года разницы, итого ему 55... Продолжение следует...
ВсеЧетко• 21 августа 2013
50 лет и 82 года. Так можно, недолго ждать наследства. А 25 и 57 ?
Катька Пушкарева• 21 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
девочка видно прочитав вчерашнюю теме,сегодня сама решила сочинить и стать’звездой’ ;))
автор Зоя Жорівна • 21 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
нет ,вы чуть ошибаетесь.Это девочка прочитала две темы
автор Зоя Жорівна • 21 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
И стала мальчиком
Катька Пушкарева• 21 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я не про Вас.а про ту особу ,которая ’хотела дать советы’
Катька Пушкарева• 21 августа 2013
к чему создавать такую тему?В первой теме - было интересно общаться с автором, а сегодняшние две- какой-то маразм
Дежурный по кухне• 21 августа 2013
Я жена 52-летнего.
Он не женится!
Еще со мной не развелся
ChristyLight• 21 августа 2013
Попадалочка• 26 августа 2013
Ну.... Как говорит мой 55-летний дядюшка: ’Если потянуло на малолеток, то это уже старость!’. Хотя... Мужчинки, они же туповатые товарищи в своем большинстве... Помните анекдот? Попала одна женская мысль в мужские мозги. Ходит, мысли ищет. Нет никого! Наконец-то, где-то за гипофизом нашла одну завалявшуюся мужскую мыслишку.Спрашивает:’А где все ваши?’ В ответ слышит:’Наши?... А наши все внизу!’.Так что седина в бороду - бес в ребро! У мужчин тоже есть свой климакс. Вот они и пытаються себе доказать, что они еще ого-го, вступая с молоденькими в секуальные отношения. Как правило, большинство таких связей и браков развливаеться через два-три года. Не выдерживают мальчики секснапора, да и поговорить как правило не о чем. Да и кроме секса у таких мужчин уже другие есть потребности, желания и интересы. Первый порыв спадает ( себе уже все доказал) и хочеться вернуться к своей старой проверенной клуше, с которой прожил большую часть жизни и сожрал не один пуд соли! Хотя и тут есть исключения...