Интернет Бродилкин• 21 августа 2013

Зонты Зест, Три слона, кто их производит?

Подскажите, пожалуйста, может вы в курсе.

Читаю, продавцы пишут, что "Зест" - Англия, "Три слона" - Япония.
Но так ли это на самом деле?
Искала Зест на английском Амазоне, его там нет..

 Кто действителньо производит зонты этих ТМ?  Не Китай ли ? Не ну пусть качественный, хороший.. дорогой, но Китай. Как вы думаете?

И еще, Ваше мнение, какой зонт будет более качественным, лучшим?

Zest или Три слона?

Спасибо.
Результат:
вже голосів: 49
17 (34.69%) Три слона
16 (32.65%) Зест
16 (32.65%) Другая ТМ (пожалуйста, напишите какая именно)
Иванка Бур• 21 августа 2013
Послушаю

lora-m-07• 21 августа 2013
я брала ’Зест’ у этой девочки, очень довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-1597808.html
три слона смотрела в магазинах. в некоторых явно видно, что подделка
автор Интернет Бродилкин • 21 августа 2013
Ответ дляlora-m-07
’ явно видно, что подделка’, а как поняли, что это явно подделка? Вы оригинал видели? чем он отличается?
Шкала Радости• 21 августа 2013
смотрела три слона и зест, остановила выбор на зесте, вот недавно приобрела для всей семьи
Марфушечка душечка• 21 августа 2013
Я покупала нап подарок тете Зест,у меня три слона(уже второй раз покупаю,первый забыла сестра в поликлинике).Мне нравятся и Зест и Три слона,но Зест намного легче чем Три слона.
Бегущаяпо• 21 августа 2013
Где-то читала, что Зест в Харькове делают
lora-m-07• 21 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в одних магазинах оригинал, и ткань более плотная и даже этикетка с тиснением, у подделки более хлипкий каркас, тоньше ткань и этикетка плоская.
lora-m-07• 21 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
ну не знаю. мне мой очень нравится. видно, что вещь.
Бегущаяпо• 21 августа 2013
Ответ дляlora-m-07
Так это хорошо, если Харьков. Всяко лучше, чем любая из провинций Поднебесной. Зест очень хвалят!

Волшебная палочка• 21 августа 2013
Я Три Слона вот тут покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2057418.html он клевый, и мне абсолютно все равно, кто производитель, правда он не лёкгкий, это да... смотрела потом в торговых центрах, отличий не нашла, кроме цены
AnastasiyaS• 21 августа 2013
а я вчера получила зонтик Зент, такая малютка смешная, как телефон по весу и форме, теперь можно из сумки не доставать)))) а то лень было зонты носить
Tanya775• 21 августа 2013
у меня Зест, очень нравится
Папобус• 21 августа 2013
Ответ дляlora-m-07
поддержу - хороший зонтик
Sciles• 21 августа 2013
Страну производителя - не знаю. Но у меня Зест уже лет 5 - очень довольна)
Nezinna• 21 августа 2013
По идее три слона - это Япония, мне на рынке продавец зонтов сказал, что все делают в Китае.
alenka08• 23 августа 2013
Девочки, так насмешили производством в Харькове Если б у нас в Харькове зонт делали, то он бы золотой вышел - с зонтами столько возни!!!

По поводу производства и продажи. Zest делают в Китае, но на ТаоБао их не встретите 100%, так как производят англичане на своих заводах - контролируемое качество, права на марку по-моему на СНГ у России. На упаковке многих моделей нет надписи , что Сделано в Китае.

Zest - зонты фабричные и служат очень и даже очень хорошо. Сделаны на совесть

Ну и сами знаете, что многие брендовые вещи делают в Китае и это нормально.

Три Слона - покупайте оригинал, а не Three Elephants - по каркасу и расцветкам сразу видно где оригинал

Как отличить оригинал от подделки - на оригинальных зонтах есть фирменная маркировка на ткани, ручке и основании купола. Zest и Три Слона - продаются без коробки, есть только фирменный пакетик в полных автоматах
alenka08• 23 августа 2013
Забыла - есть и Zest и Три Слона, приходите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852816.html
Трусиковед• 19 сентября 2013
http://cae32.livejournal.com/10373.html
LEIFHEIT• 18 октября 2013
Посмотрите, пожалуйста, вот такие зонты:

Самые качественные, прочные зонты - немецкой фирмы ’EBERHARD GBEL GMBH + CO KG’. Каркас из углепластика, ткань - полиамид с тефлоном. Качество потрясающее. ОЧЕНЬ ЛЁГКИЕ!!!

http://leifheit.yalta-info.net/elitnye-zonty/kolle...

Обратите внимание - вес всего 372 гр!!!!!

Есть такой же суперпрочный и суперлёгкий с весом ВСЕГО 300 гр!!!

Можно купить тут: http://leifheit.yalta-info.net/elitnye-zonty/
Коллекция зонтов: http://leifheit.yalta-info.net/elitnye-zonty/kolle...
По этой ссылке есть много фотографий фрагментов зонтов. Посмотрите на качество изготовления.

Очень большой выбор расцветок.

Есть зонты со встроенной сумкой))

Есть со светодиодной подсветкой!!!

Видео краш-теста зонта))