Подскажите кто знает - бывает ли в аптеках гиалуроновая кислота в ампулах? Что-то не могу найти.
Ответ дляoliverka
Ну я думала, что в аптеке надежнее купить, в смысле сертифицированная продукция и там точно будет ГК, потому про аптеки и спросила. А Вы косметолог?
я не косметолог по образованию, но так уже получилось что по призванию приходится им быть :)
уже больше 3 лет работаю в сфеер профессиональноц косметики. все сертификаты качества одобреные украинскими службами есть.