Бутылка с банками• 29 июня 2017

Так плохо от жары. Дома с ребенком. Что предпринять?

Кондиционер купить пока нет возможности.
Сейчас дома +27
Мою пол холодной водой уже раз 5.
+26 стало :((((
Что ещё предпринять?
Так ужасно себя чувствую :(((
автор Бутылка с банками • 29 июня 2017
Ответ дляДля драки
я як дружина спеца по кондиціонерам скажу - однозначно, так! Мы закінчуючи ремонт, поставили 3 кондиціонера - спальня, дитяча і коридор
А какой лучше брать? Посоветуйте, пожалуйста

Асталависта бэйби• 29 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы когда то на съемной квартире жили, хозяин не разрешал ставить кондиционер. В квартире +30 было.
Очень ценный совет. Автор, а вентилятор купить тоже нет возможности?
Улыбчик• 29 июня 2017
Ответ дляДля драки
И сразу научите как счётчик отматывать с такими тарифам))
Ленка1988• 29 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
не болейте больше
Это иза-за жары может быть, мне кажется
Спасибо большое)Вы знаете меня с мамой тоже посетила такая мысль, что кашель был небольшой + ужасная жара+эти буквы несчастные все это в кучу сложилось и имеем, то что имеем)
графиняВишенка• 29 июня 2017
Ответ дляДля драки
Де це така спека?
Харьков жара
автор Бутылка с банками • 29 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня дует очиститель на всю мощность
Без него было бы +30
Ленка1988• 29 июня 2017
по теме, покупайте в кредит, к примеру ’’оплата частями’, без кондиционера очень туго(( я вчера ползала днем от жары, в холодильник голову засовывала, чтобы подышать прохладой ну а пока что развесьте мокрые простыни. положенные на 5 минут в морозилку, должно помочь

Незнакомлюся• 29 июня 2017
у нас южная сторона,летом мрак. без кондера вешаться можно. если есть возможность купить вентилятор, то наморозьте бутылок с водой и на них направьте поток воздуха от вентилятора. ну и окна-двери закрыть,шторы темные итд
Незнакомлюся• 29 июня 2017
вспомнила еще - онка мы ставили себе с напылением, они снаружи как-то там не нагреваются и и не пускают жару, даже подоконники холодные в полдень. Ну и роллеты повесили
Катька Пушкарева• 29 июня 2017
Ответ дляДля драки
Де це така спека?
+ где?
Для драки• 29 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Все залежить від бюджету: найкращі Mitsubishi, Daikin - дуже тихо працюють, але дорогі((
Бюджетний ціна-якість - непоганий Китай NeoClima
Ну і середній сегмент - Samsung, DeLonghi, але НЕ ТУРЕЧЧИНА!! Краще Корея, ніж Китай!
Для драки• 29 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
до чого ваш комент?? Поязвити??
кожен живе по своїх можливостях!
автор Бутылка с банками • 29 июня 2017
Ответ дляДля драки
Большое спасибо!
Покажу мужу
Зяблик протестант• 29 июня 2017
Заклейте вікна фольгою хоча би до половини
Мечты сбываются• 29 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а в парк пойти не проще? Можно душ принять прохладній
только что из парка, если поперчить и посолить можно подавать на стол
Безберлоги.ру• 29 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
хех. Я так в последнее время хожу в магазин за покупками с солью и приправами. Потом на детскую площадку и к ужину- вуаля. Все промариновано:)