Атаманша• 29 июня 2017
В скільки років тепер підлітки починають зустрічатись?
Колись це була норма для 15-17років.А зараз 10-11?
Божья коровка• 29 июня 2017
Кто как. Мой сын начал встречаться с девочкой в 12 лет. Девочка чуть постарше, месяцев на 10 вроде.
Атаманша
• 29 июня 2017
Ответ дляБожья коровка
Рано тепер діти дрослішають.
культУра• 29 июня 2017
да, скорее в 11-12 девочки уже ищат у кого женилка отросла. мальчики, в большинстве чуть отстают за скороспелками из своего класса. но есть индивидумы, что в 12 уже спят с типа Белоснежкой из ’9-ой ротты’.
Просто болталка• 29 июня 2017
я с 13 лет ему 15 встречалсь с мальчиком)
у нас было все серьезно,любовь,о
он мне делал куник,ласкались)
секса боялись
до моих 15 лет))
у нас было все серьезно,любовь,о
он мне делал куник,ласкались)
секса боялись
до моих 15 лет))
Да, я блондинка!• 29 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Рано тепер діти дрослішають.
это когда норма была? я 69 года и про норму только от вас узнала.
у меня в классе мальчик с девочкой встечался с 12 лет
культУра• 29 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
у нас было все серьезно,любовь,о
он мне делал куник,ласкались)
секса боялись
до моих 15 лет))
у нас было все серьезно,любовь,о
он мне делал куник,ласкались)
секса боялись
до моих 15 лет))
а куник во сколько делал?
Серьезная баба• 29 июня 2017
у всі часи підлітки були різними, пам’ятаю, що у 12 дехто ляльками грався, а в декого вже сексуальне життя на повну
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2017
Да ну. Я с 11 лет встречалась. Мне 30. Мои родители в 14 лет начали встречаться. Наоборот смотрю сейчас много 16-18 летних парней, которых не интересуют отношения еще совсем ))
Пропеллер на 6 персон• 29 июня 2017
Сейчас, как и раньше, все подростки разные.
Мне 41, и в мое подростковое время все рано начинали встречаться, я, например, с 12, и поцеловалась впервые в 12,5 лет, как и многие мои подруги.
Сейчас моей дочке 14, не встречалась ни с кем, и до 16 лет не планирует. Говорит, что с ровесниками не интересно, они все тупые и у них сейчас одно в голове, а со старшими интересней общаться, но, кроме общения, они многого хотят.
Сижуревувшоке• 29 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
у нас было все серьезно,любовь,о
он мне делал куник,ласкались)
секса боялись
до моих 15 лет))
у нас было все серьезно,любовь,о
он мне делал куник,ласкались)
секса боялись
до моих 15 лет))
и как у него в 15 лет получалось куник делать? интересно где он опыта набрался творить чудеса
Просто болталка• 29 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
особых чудес он не творил),сначала ,даже ни он ни я не знали что и как делать особо
но научился всему )
и учился на мне )
если двое людей любят друг друга научиться делать обязательно получиться )
но научился всему )
и учился на мне )
Сижуревувшоке• 29 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
но научился всему )
и учился на мне )
но научился всему )
и учился на мне )
а сейчас вы женаты с этим парнем?
Просто болталка• 29 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а сейчас вы женаты с этим парнем?
нет
это первая) любовь юности осталась только в воспоминаниях)
Сижуревувшоке• 29 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
нет
ясно, мне муж рассказывал что его первая насасывала ему великолепно, теперь в нашем сексе без посасух не обходится, подустала трошки, зато куни отлично делает
Просто болталка• 30 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
)
ну все правильно
он вам
вы ему) баланс гармоничных сексуальных отношений сохранен)
ну все правильно
он вам
Сижуревувшоке• 30 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
)
ну все правильно
он вам
ну все правильно
он вам
я ему чаще
, он бывает после этого и подняться не может, засыпает
Просто болталка• 30 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я ему чаще
счастливчик)
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2017
Племянницы одна в 15, второй 18, пока ни с кем не встречалась, моей 12 дочке, ни с кем не встречается и не планирует.
Не гавкаю- но охраняю• 30 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я ему чаще
а Вы что, ’посасуху’ как повинность отбываете? сами не получаете удовольствие от процесса?