ГалинаМалина• 30 июня 2017

Жестокие (игры.

Дочь десять лет. Во дворе , дети из соседних домов. Окружили( порядка десяти человек ,старше13 лет) . Издевались, что дочь медленно говорит, кривые ноги. Сказали, что сатана. Рядом церковь , поливали водой- крестили. Давали поджопники, дергали за волосы. Одна сказала- мы хотим поиздеваться и будем над тобо. Ты медленно бегаешь. Дочь была с подругой. Подбивали подругу издеваться. В какой то момент дочке удалось вырваться. Я гуляла с младшей не далеко , пришла. Увидела , они убежали. Знаю где живут трое. Дождалась. Начала трепать старшую. Кричала, уже и не помню что. Требовала отвести к маме. К маме конечно же никто не отвёл. Соседи видели, звонила маме , мама так и не вышла. Как крысы стали валить друг на друга. Сдавать , кто бил , кто волосы драл.
Дочь после инсульта пять лет. 70 дней комы. Парез лица и половины туловища слабее. В школе никаких проблем . Получила звание самой доброй. Нам не обещали не то что ходить, учится. Сказали рожайте других дете - этой уже не будет. А она поднялась. Сейчас спит и стонет . Если б у меня было ружьё я б постреляла их.
Просто так выговориться. Муж узнал - меня ругает. Нужно мирно. Это же дети. Я 1.50 ростом, 45 кг. Старшие девочки выше и больше. Но трогать мне их нельзя было. А одна женщина , проходящая мимо . Увидевшая как обижат деток. Сказала, что я сгоняю зло на здоровых детях, тк моя инвалид. Это для меня занавес.
Швабристка• 30 июня 2017
Поубивала бы за своего ребенка, и пусть говорят, сто я ненормальная. Сейчас такое время, что все враги друг другу. Молодец Вы!

Швабристка• 30 июня 2017
Сто=что
Страхованная• 30 июня 2017
Все правильно, с такими миром нельзя.
Швабристка• 30 июня 2017
Пока лично не коснется, будут рассказывать о гуманных методах, а потом еще хуже будут поступать
Щас ухожу• 30 июня 2017
Я бы убила, это не дети.
Щас ухожу• 30 июня 2017
Бедное дитя, я уверенна.. На 100% , что издевались так дети из неблагополучных семей...
Колхозница• 30 июня 2017
Сочувствую(
Рогнеда Карповна• 30 июня 2017
Ужасная ситуация. Дети бывают очень жестокими...
Здоровья вашей девочке, а вам сил и терпения. Главное берегите своего ребенка и себя. А этих ’героев’ награда рано или поздно найдет.
chitay• 30 июня 2017
Простите,-плачу. И чего они такие жестокие((((. Сил вам и здоровья!!! Ваша девочка умничка и будет жить долго и счастливо!!!!

Мотылек• 30 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ошибаетесь!!!! Вчера на площадке мальчишка из хорошей семьи взял булвдник и бросил в мальчонку армянина((((( при этом оглядывался,чтобы никто не видел. Промазал,поднял булыжник и хотел опять бросить, ближе подошел. Я орала,как потерпевшая((((((
Губка Боб• 30 июня 2017
Ходили к участковому, но им пох, ходили ещё, звонили, вычислили мудаков (опросили кучу народа, оказалось масса детей пострдало, все молчат.........), опять к участковому, потом уродов навестили сами, рассказали как будет в колонии, теперь боятся нос показать, но это временно, я видела их глаза, там - дно((((
Бейтесь за своего ребёнка всегда, сейчас какое-то массовое производтво уродов, дайте им понять, что есть более сильные, только так
пионерка_маша• 30 июня 2017
Автор, я на вашей стороне. Вас очень понимаю. Вы мама!жаль что мир такой жестокий сейчас. Здоровья вашей девочке!
Пульт от линолеума• 30 июня 2017
Надо́ было сразу вызывать полицию.
Сумчатая кошка• 30 июня 2017
Очень сочувствую вашей девочке и вам. Научите Ее постоять за себя,может какие то приёмы секции. И я вы на вашем месте пошла бы к участковому, они их припугнут могут действеннее чем кто либо.а мой муж на месте вашего мужа уже бы очень действенно поговорил и со всеми детьми и с их родителямя.Дети чувствуют свою безнаказанность и Ее беззащитность. Пусть уяснят раз и навсегда что Ее трогать не надо.
Все возможно• 30 июня 2017
Автор, я противник применения криков и рукоприкладства в воспитательных целях. но! В такой ситуации вы поступили верно! Вы просто не имели шанса в этой ситуации по другому донести до них, что так поступать нельзя. И раз уж они этого до сих пор не уяснили, то теперь благодаря вам, они будут знать, что на любую силу найдется сильнее! Что за слабую девочку заступятся! Что плохие поступки наказуемы! И если хоть одно из этого придержит их от подобного поступка - отлично!
Я на вашей стороне. Не обращайте внимание на слова женщины - даже комментировать её глупость не буду. Поддержите дочь, объясните, что дело не в ее проблемах со здоровьем, а в том, что глупые всегда найдут кого-то слабее(, и на месте вашей девочки мог быть совершенно здоровый ребенок, тем более трудно быть одному сильнее стаи оголтелых(. Я это к тому, чтобы не добавились комплексы у нее.
Вот думаю, а можно обратиться в соц.службы с жалобой на семьи тех детей? Пусть проверят как их там воспитывают

Искреннее желаю вашей семье всего самого доброго и радостного!
автор ПуФФынка_мисс • 30 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
Я хочу завтра пойти к участковому. Муж отговаривает. Тк я трепала старшую. Сказал пойдёт сам поговорит и с остальными.
автор ГалинаМалина • 30 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Надо́ было сразу вызывать полицию.
Тоже так думаю, теперь. А тогда вообще мозг выключился.
автор ГалинаМалина • 30 июня 2017
Ответ дляВсе возможно

Спасибо. Я думаю к участковому обратиться. У нас в классе мальчик терроризировал некоторых детей, пока не написали заявление и не пришёл участковый - не успокоился. И правда, что они искали слабее , что б наказать, так и говорили дочке. ((
Бабушка мороз• 30 июня 2017
Считаю такие игры ненормальными, хорошо помню свое детство, нам такое в голову не приходило, мы были заняты именно играми, а не бичеванием друг друга, в моей компании вообще никто не издевался ни над своими, ни над чужими.

Но блин, мир такой циничный какой-то, реальные ценности теряются. Вот вчера в чт умер солист Иванушек Олег, и в этот же день Малахов успел уже передачу о его смерти наваять, где его обосрали и алкоголиком неудачником сделали. Человека еще даже похоронить не успели.

Все возможно• 30 июня 2017
Ответ дляГалинаМалина
Издеваются всегда над слабым( - простая психология: поиздеваться над сильным может не получится, а это ударит по и так уже покалеченному самолюбию. Так что всегда над слабым и всегда стаей - стаей надежней, не так страшно (а они все трусы это факт!), да и нужны свидетели чтобы был эфект геройства(.
Человек может дать только то, чем наполнен, что есть в нем. Эти дети озлоблены потому что обижены и недополучили то, что им должны были дать взрослые отвечающие за них(. Но они должны знать, что если они свои претензии миру будут предъявлять таким образом - им же и будет хуже! Да и их родители должны знать, что если вот такой результат есть того, что они плевали на свои обязанности по воспитанию - им, родителям, тоже будет плохо! Тогда есть шанс, что и родители что-то успеют наверстать в воспитании, да у тех детей будет шанс справиться со своими обидами не переводя их в агрессию.
Так что, автор, если вы не оставите это просто так, а пойдете к участковому не чтобы отомстить, а чтобы разобраться с ситуацией - вы поступите хорошо не только для вашего ребенка, а для тех детей тоже. Да и участковый - в первую очередь человек, если он правильно поймет ситуацию, не отнесется к ней формально, то он очень сможет помочь). Удачи вам в решении проблемы!
Рыжая бестия• 30 июня 2017
Подонки растут. Не оставляйте это так. Они должны понимать, что за такое поведение наказывают. Хуже всего безнаказанность.
Губка Боб• 30 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Идите обязательно!
Они обязаны отметить обращение, а потом все равно сами, я глядя в глаза одному из этих существ, в красках описала, что с ним будет в колонии, оно боялось, хотя,знаю, есть такие, что им без разницы, у них дома такой ад, что тюрьма раем будет((((
Все возможно• 30 июня 2017
Ответ дляГалинаМалина
Может и к лучшему, что не пошли сразу на нервах.) Ведь с утра и спокойно поговорите с участковым (как не крути, а почти все они мужчины и не очень правильно воспринимают женщин в истерике)). Да и были рядом с дочкой - стоило дать ей время успокоиться и прийти в себя.
А вообще, авто, вы большая молодец! Трудно переоценить ЧТО значит для ребенка знать, что его родители могут за него заступиться. Особенно если хрупкая мама превратилась в орлицу). Плевать на все!) Главное, что вы все равно героиня в глазах вашей дочери). А еще ведь дети передадут легенды как мама N высроила сама тех!.. Приукрасят), это круто). В следующий раз вас побоятся и не тронут вашу девочку, да и дочь зауважают).
Улыбну вас). Когда были проблемы у крестника - мой муж дал ему свое фото ( муж у меня качек
) и передал тем парням, что если такие сильные и смелые, то пусть скажут где готовы встретиться с ним, все на одного сразу отстали - типазауважали
Когда была проблема у сестры крестника с компанией вот таких девочек в школе(, то по моему научению она им передала, что мол помните нашего крестного? Так вот он боится только своей жены, и его жена вам передает, что ножки с ручками вам за меня местами поменяет!
Этой малости хватило, чтобы обходили стороной и крестницу и ее подружку).
Если что) муж добрейший и спокойный человек, он не то подростка, а вообще сомневаюсь чтобы кого-то ударил, я вообще сомневаюсь что он умеет драться) а я... Во мне роста 160 см нетУ
Это я к тому рассказала, что мы не можем изменить воспитание, а вернее недовоспитание чужих детей, но это вовсе не значит, что мы не должны или не можем защитить наших детей даже если методы будем вынуждены применить заведомо непедагогичные
Выкупаная• 30 июня 2017
Нужно подумать, как защитить дочь от дальнейших нападок. Пофиг, что будет с этими молокососами, их судьба сама найдет с таким поведением. Но чтоб не напали где-то за углом на неё или не угостили ’водичкой’ с отравой. Это животные прямоходячие, они нападают на тех, кто слабее и учатся унижать и уничтожать. В самом лучшем случае было бы чтоб кто-то большой и сильный после этого случая припугнул каждого мамолетнего подонка. на таких животных именно это действует, когда кто-то большой и сильный может их прибить и именнно это и обещает им, если они еще сунутся. Можно и нанять кого-то для устрашения.
ЗдесяЯ• 30 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Надо́ было сразу вызывать полицию.
+1 вызывайте полицию припугнуть хоть немного, и мамы вылезут
Здоровья вашей дочке!
ZAMURZA• 30 июня 2017
обратиться в соц.службы с жалобой на семьи тех
Lana SP• 30 июня 2017
В полицию однозначно!
Happy Feet• 30 июня 2017
Это не игры жестокие- это насилие над человеком.
Толпа-страшное дело.

Я когда-то описывала ситуацию, на сына 4 одноклассника толпой пошли. Мальчик тяжело пережил факт слабости. как он решил.
Страшно то, что среди тех 4 было двое, кого сын в свое время отбивал от заводилы.

В школе я без крика -угроз-морали поговорила с ними. Учителю по-фиг! Родителям по-фиг. Семьи все якобы нормальные.

Знаете какой вывод сделала учитель? - ой, а чого ж так сталося. Може це він ІХ спровокував
-я так думаю, що це через зайву вагу
хотя вес чуть больше нормы - он занимается спортом.

Короче. После этого бреда я подошла к вожаку этой стаи и спокойно пошептала на ушко - что будет если еще раз.
негуманно? вполне возможно
но обходят меня десятой дорогой.
Кнопус• 30 июня 2017
Автор, не понимаю мужа! Но мужики чеоствее наверно! Вы поступили правильно и дело даже не в вашей девочке(хотя она знает, что мама в обиду не даст и это очень важно), а вы может помогли этим ненормальным задуматься, что в следующий раз родители и руки поломают, потому что другого человека трогать нельзя!
Дочке здоровья, вам сил это пережить, вы молодец, а тем вернётся за дела ещё.
Кнопус• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Feet
Толпа-страшное дело.

-я так думаю, що це через зайву вагу

негуманно? вполне возможно
но обходят меня десятой дорогой.
Ну как учителю может быть пофиг??? Я сама учитель бывший и когда моего ученика его же одноклассники приклеили скотчем к батарее, мы его размаьывали, он синел уже. Я , обычный учитель, не класс рук, сказала ещё раз вы его тронете, я каждого за школой удавлю, бить буду так и тд. Хотя все учителя говорили мол он сам провоцирует, а это самый маленький мальчик в классе был! Пока работала, не трогали его, потом не знаю. Но у меня с ними контакт был отличный, слушались.