Дочь десять лет. Во дворе , дети из соседних домов. Окружили( порядка десяти человек ,старше13 лет) . Издевались, что дочь медленно говорит, кривые ноги. Сказали, что сатана. Рядом церковь , поливали водой- крестили. Давали поджопники, дергали за волосы. Одна сказала- мы хотим поиздеваться и будем над тобо. Ты медленно бегаешь. Дочь была с подругой. Подбивали подругу издеваться. В какой то момент дочке удалось вырваться. Я гуляла с младшей не далеко , пришла. Увидела , они убежали. Знаю где живут трое. Дождалась. Начала трепать старшую. Кричала, уже и не помню что. Требовала отвести к маме. К маме конечно же никто не отвёл. Соседи видели, звонила маме , мама так и не вышла. Как крысы стали валить друг на друга. Сдавать , кто бил , кто волосы драл.
Дочь после инсульта пять лет. 70 дней комы. Парез лица и половины туловища слабее. В школе никаких проблем . Получила звание самой доброй. Нам не обещали не то что ходить, учится. Сказали рожайте других дете - этой уже не будет. А она поднялась. Сейчас спит и стонет . Если б у меня было ружьё я б постреляла их.
Просто так выговориться. Муж узнал - меня ругает. Нужно мирно. Это же дети. Я 1.50 ростом, 45 кг. Старшие девочки выше и больше. Но трогать мне их нельзя было. А одна женщина , проходящая мимо . Увидевшая как обижат деток. Сказала, что я сгоняю зло на здоровых детях, тк моя инвалид. Это для меня занавес.
Мама фифти цента• 30 июня 2017
Ответ дляГалинаМалина
Тоже так думаю, теперь. А тогда вообще мозг выключился.
идите к участковому сейчас
Anna-Elina• 30 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Не надо. Я своих родителей видела всегда уставшими, маму часто злой и раздраженной. Была бита много раз по поводу и без. Но! Никогда не издевалась над слабыми, не самоутверждалась. Просто есть такая порода шакалья.
++++++++++
Кумушка• 30 июня 2017
Автор, Вы очень хорошая мама. Вашей девочке повезло с вами. Мой заикается, иногда дети смеются, мне просто их порвать за это хочется
ХуАнита• 30 июня 2017
1. всех детей замешанных сфотографировать, написать имена, фамилии, расклеить по всем столбам, пусть знают все своих героев. Плюс разшерить в соцсетях как можно больше! написать пост, с именами, фамилиями и т.д.
2. обязательно! написать заявление в полиции, будет дело, не будет продвигаться, зато будет привод, и так делать каждый раз. Еще неизвестно что будет дальше, лучше перестраховаться и быть готовым.
3. ребенку на эту площадку больше не ходить. ищите парки, другие места.
Бог в помощь!
Миссис Буркул• 30 июня 2017
С моей дочерью тоже такое было. Ей было 8 лет, когда она с девочкой играли на стадионе. Ребята постарше окружили их и начали пинать ногами. Прилетела она домой, благо был выходной, мы с мужем прыгнули в машину, залетели на этот стадион. Вышли с машины, слова мужа:’Ну что гадёныши идите сюда’. Они как разбежались с перепугу, я одного сбила с ног, но он вырвался и убежал. Бросили мяч. Мяч забрали, чтоб проучить. Так эти гадёныши обходили мою дочь под стенкой в школе, на всю жизнь родителей её запомнили. Мяч, правда я отдала через два дня. Они извинение просили. Так вот к чему я, мы сами сними разобрались, испугнули. А как по другому с ними ещё.
Исправлялочка• 30 июня 2017
Твари малолетние! Боже, пошли здоровья вашей доченьке! У меня аж сердце схватило
Я поубивала бы наверное
Трактор Вика• 30 июня 2017
автор ,мстите! ужасная ситуация.!Даже не знаю,то страшнее,когда твоего ребенка унижают ,обижают, или когда он обидчик!
Кумушка• 30 июня 2017
как-то на площадке один малой лет 5-6 обижал всех, его мама это видела и максимум, что делала это говорила: не дам теперь тебе дома конфетку. Как-то этот подбежал сзади и ударил моего 3-х летнего малыша палкой по спине, я вырвала палку из рук, замахнулась над ним и орала как ненормальная, что в следующий раз врежу ему так, что и мама не поможет. Больше он не лез. С родителями, считаю говорить бесполезно. Сейчас тоже есть одна девочка 9 лет, которая очень жестокая, морально унижает детей, так вот ее мама считает, что это правильная позиция в жизни, пусть она всех обижает, и тогда ее никто не обидит. Надо с такими детьми говорить самим и очень жестко, если есть знакомы в полиции, пусть припугнут, расскажут, как там в колонии хорошо живется
Робот Вертер• 30 июня 2017
Автор ,зачем Вв оставляете дочку без присмотра?Ей нужна защита,сейчас дураков хватает,а она не сможет за себя постоять...
Берюковна• 30 июня 2017
Сама воспитываю ’особенную’ дочку. Любую тварь, поднявшую на моего ребенка руку, уничтожу. Автор, крепитесь.
Я только за!• 30 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
А как вы себе жизнь автора и её дочери представляете? До 20-ти лет ходить с ней? Выродки попались - это да. Но девочке тоже нужно как-то общаться, учиться жить, а не за мамой ходить. Маминой вины в этой ситуации нет абсолютно.
Робот Вертер• 30 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
Ну я лично за десятилеткой присматриваю .
,
Люблю порядок• 30 июня 2017
Пишите заявление в ментовку, это не игры, а пытки и маленькие упырята должны нести ответственность за свои действия!!!
Держитесь!
черная мамба• 30 июня 2017
автор я на Вашей стороне. Может и не совсем правильно, но советую сейчас наказать их по полной,даже больше чем следует, крепенько так, и не только ради своей дочери, а и ради других детей. Вам возздатся. Сил Вам и жесткости духа.
Вспомнилась песня Децла страя, где он по одиночке вылавливал одибчиков. Где он пел ’Я в грудь не бил, что я отомстил, я просто напомнил-дерись один на один, и никогда не плюй в разбитое лицо, даже если превосходство четыре против одного’. Это они в страде герои, а по- одному убожество ...
ПС. Мама 2 сыновей. Поломала бы руки как обидчикам и сынам, за такое!!! И обещания на ветер не бросаю). Маленький рост как у Вас и в быту очень спокойная)
Семенна Семеныч• 30 июня 2017
мало дали. Надо было сильнее, чтобы запомнили. если мозгов нет у этих малолеток.
Я бы вызвала полицию, они как минимум со слов пострадавшей должны навестить этих ´смелых детей´ и провести беседу как не они то участковый точно. Их судьба и так поставит на место, а Вы дочке посоветуйте в случае приближения этих детей ближе чем на метр сразу кричать и просить о помощи, она в силу своей доброты явно не сможет защищаться да и не нужно при такой толпе неконтролируемых и жестоких детей.
Семенна Семеныч• 30 июня 2017
А женщина, которая мимо проходила, как раз и есть инвалид. Душевный.
Вся в кредитах• 30 июня 2017
Где учатся знаете? Там с родителями бесполезно. Я бы пришла в класс и опозорила сучат.
Яйцеголовая• 30 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я хочу завтра пойти к участковому. Муж отговаривает. Тк я трепала старшую. Сказал пойдёт сам поговорит и с остальными.
Я бы шла к участковому, им никто мозги не вправит, муж ваш тем более. Нужно что бы родители испугались.
Аннуитет• 30 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
Бедное дитя, я уверенна.. На 100% , что издевались так дети из неблагополучных семей...
100% Родители понарожают и бухают себе, дети сами себе предоставлены, недоласканы, выброшены и поэтому самоутверждаются за счёт других. Мой сын тоже с аутичными чертами, но он домашний - слава богу его не тянет в наши дворовые компашки.
Бусурманша• 30 июня 2017
Что у Вас за муж?? мой бы ’пораздирал’ тех детей... если нужно было бы то и мам и пап..
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2017
Автор, я убежденная пацифистка с прекрасными манерами и двумя высшими образованиями. Но если бы увидела, как такое происходит даже с чужим ребенком - нашла бы собачьи испражнения и натолкла бы в них обидчика лицом, подробно объясняя, кто есть who. И да, пишите заявление, этим ’деткам’ ничего, конечно не будет, но пусть познакомятся с дядей участковым.
У Вашей девочки все будет хорошо!
Marina Uspeh• 30 июня 2017
Все верно сделали, дети жестокие и пока их не потрусишь как следует, они не поймут
Трактор Вика• 30 июня 2017
Ответ дляБусурманша
аналогично! у нас наоборот муж готов всех поубивать за доку( я вечно отговариваю и прошу успокоиться
Админко• 30 июня 2017
Я очень корректна к чужим детям но если бы такое увидела хоть к своим, хоть к чужим - руки бы поотрывала. Мы гуляли с детьми на стадионе, у свекрови в ПГТ маленьком, и я увидела компашку детей 9-10 лет которые одному мальчику руки веревкой связали и горло тоже. Он сначала смеялся, а потом давай выдираться но они уже вошли во вкус и давай душить. Я думала что поубиваю их нафик. Орала как бешенная, они попытались отгавкаться типа он сам захотел, я предложила их связать, моментально развязали и исчезли. Они без царя в голове и родители такие же - пиво, водка, сигареты и жизнь удалась. А проходящая тетка - идиотка. Я бы еще и на нее набросилась так чтоб никогда не возникало желания к людям лезть