Вкаблучках• 21 августа 2013
Газовый счетчик
Пришли забрали на проверку сказали не годный теперь надо купить вы заказывали через интернет?Или можете подсказать где в Симферополе можно купить!
Мамаша в бигудях• 21 августа 2013
Маяковского, 2 там где горгаз, сразу за ним- куча магазинов со счетчиками.., центральный рынок
Вкаблучках
• 21 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я с Алушты поэтому не знаю хорошо Симф это прям на центральном рынке?