Сорока-ворона• 30 июня 2017

Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире

ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
https://livekharkov.com/news/smert-v-pryamom-efire...
Вообще не факт• 30 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Бедные девочки!
Бедные , глупые девочки!
У меня полнейший шок, даже голова закружилась! Не дай бог такое горе пережить родителям, не дай бог!!!
полностью согласна с вами, и все по глупости

Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ дляНе против
Вот именно! При всем при этом я была отличницей, золотой медалисткой и девственницей. А первый секс вообще был с будущим мужем в 23 года. Но вот ночные дискотеки, поездки и прочий адреналин ужасно любила.
Я в шоке! Сестра!
Я была отличницей (не медалисткой конечно, но все же), примерной девочкой, лишилась девственности за 3 месяца до 22летия с будущим мужем (он по прежнему у меня единственный).
Но я земли под собой не чувствовала, еще и дружила с такими же, адреналин любили ого-го как! Так что девочек не осуждаю ни к коем случае , мне их очень жаль...
Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
Просто здесь так жестоко высказываются.. меня это в шок приводит! Как будто эти девочки - всемирное зло. Никому , ничего плохого не сделали и не хотели сделать , просто по глупости ...
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
’Нравятся’ такие комментарии-Не нравится работа-выйди и быстренько поменяй. Ау, девушка, кроме Киева есть еще города, где с работой очень туго. У нас что страна в которой все отлично?! Тем более перед планированием ребенка-Здравствуйте, я хочу у вас устроиться, только я через месяц забеременею. Возьмите меня.Может будете думать, перед тем, как писать.
Это вы должны были думать, прежде чем ребенка рожать, чем вы дышите и как это отразится на здоровье ребенка. А пока вы не беременны, как новый работодатель узнает, когда вы в декрет засобираетесь? Может через месяц, а может через год? Вы ж изначально не беременны. Никто не обязан думать о вашем здоровье и здоровье ваших будущих отпрысков. Не устраивают условия - на выход. Вас же за руки никто не держал. Но, вас все устраивало, а обвинять потом других в ваших ’устраивало’ не нужно. Боялись ’хлебное’ место потерять, вот теперь и расплачиваетесь, но при этом обвиняете других. И я не из Киева. Кстати, почему Вы так уверенны, что аллергия у ребенка именно из-за этого. Сейчас море аллергиков на что угодно, притом, что родители чуть-ли не в ’инкубаторских’ условиях беременели, рожали, растили своих чад. Как пример, мои соседи, у них двое деток, со старшенькой все гуд, а у малого аллергии буквально на все и вся. Приличные люди, свой бизнес, не пьют, не курят, очень щепетильны в вопросах ЗОЖ, а вот поди ж ты большие проблемы со здоровьем у дитенка имеют.
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
слава богу что никого не задавили
verona-84• 30 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Блин, а если бы по глупости они сбили человека, ребенка...
Тоскующая• 30 июня 2017
Ответ дляwylsa-media
да что угодно
НО ЗАЧЕМ ТУТ МУСОЛИТЬ СМЕРТЬ????
кто интересуется авариями и кровавыми обтираниями - идут на сайты дтп
Есть в журналистике даже такое правило 6 С и 1 Д ( секс, смерть, скандалы, смех., сенсации, страх) и деньги. Смерть то, что интересует и интересовало людей
Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ дляverona-84
’А если бы’ их уже нет и не будет, успокойтесь ради Бога!
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вот и я пытаюсь это донести злым девушкам читающим тему!
Вы напомнили мне меня. У меня тоже было полно случаев с пьяными друзьями, однажды парень, который очень сильно любил меня , дал мне сесть за руль, зная что я 0 как водитель, наши пассажиры тоже крестились, и кричали чтобы он немедленно забрал руль! Я ехала больше 100 и несколько раз чуть не перевернулась с обочины
Так что писать сидеть здесь все умные, хотя сами были такими же
Не суди и не судим будешь!

Не против• 30 июня 2017
Ответ дляverona-84
История не знает сослагательного наклонения. Если бы сбили, тогда бы можно было на них говорить все эти гадости заслуженно. А так за что? И так уже покойницы. Не будет у них шанса исправиться никогда. Ну дуры, конечно, что тут скажешь, но будь им лет по 30-40 и имей они детей, вряд ли бы там оказались и так ездили.
Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
слава богу что никого не задавили
В этот день судьба распорядилась так: всем жить , им двоим умереть!
verona-84• 30 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Да не успокаивайте меня, я как бы и не нервничала)
Глупостью можно многое оправдывать..
Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ дляverona-84
И ’если бы’ они кого то убили, можно было из поливать здесь ...
А так, за что ??
Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Даже согласна с вами.
Было дело, не было ума...
Сейчас Слава Богу порядок
verona-84• 30 июня 2017
Ответ дляНе против
Я гадостей ни на кого не говорила.
Мне их тоже жаль, конечно. Просто глупостью не нужно оправдывать такое бестолковое поведение, которое может привести к страшным последствиям..
АсобеннАя• 30 июня 2017
Машина на польских номерах, скорее всего биток, купленный на пару тысяч $$$. Как минимум подушки должны были сработать, все могло быть по другому! Глупые, погибли по дурости своей
hrushyk• 30 июня 2017
Ответ дляverona-84
Во-во ...
Адже могли постраждати ні вому не повинні люди,чи діти ...,як минулого літа у Василькові ((
Не против• 30 июня 2017
Ответ дляverona-84
Я гадостей ни на кого не говорила.
Так я не о Вас а вообще, о девушках, женщинах, матерях в этой теме. Жутко читать когда пишут ’так им и надо’, при этом у самих мужья я уверена часто летают и подвыпившими, и не пристегнутыми, и на большой скорости.
Но конечно, дорога таких поступков и ошибок не прощает.
verona-84• 30 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Не суди и не судим будешь!
Я, конечно, вас лично не знаю и обидеть не хочу, но этот ваш пост поверг меня в шок...

Сметчица• 30 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Мне жаль дурочек, искренне жаль. Правда.
Но. Вы пишете - чудили и вытворяли. Да, вспоминая себя в том возрасте, могу сказать одно - да, дурили многие, и много дурили и чудили, но не делали ничего такого, что несло бы опасность ДРУГИМ.
Пьяными за руль - это в какие рамки? Это никаким возрастом нельзя оправдать, никаким опытом, Н И Ч Е М!!!
В 24 года вытворяли? Ну в 16-20, я еще понимаю. Но некоторые в 24 уже хорошие должности в крупных компаниях занимали, а не пьяные ездили за рулем и выкладывали этот бред в инста. В 24 уже все лобные доли дозрели и та, что отвечает за последствия и анализ в т.ч. Так что девочки знали, что делают. Хорошо, что не убили невинных, потом их даже и жаль, конечно. А особенно жаль их родиетелей. Это кошмар.
Аленка1999• 30 июня 2017
Девочки, у кого нервы покрепче, можете ещё раз пересмотреть: здесь в группе Изюм вк утверждают, что видно собаку, выскачившую под колёса. Если это подтвердится, то интересно- станет ли вопрос о неосвещённости Центрального проспекта города?
Тень льва• 30 июня 2017
так она даже на дорогу не смотрит, тупо в камеру ....капец такую дурочку встретить по встречке вылетит еще или собьет кого-то....и еще, какой ’умной’ надо быть чтобы бухать за рулем еще и транслировать это
Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ дляverona-84
У каждого свои ошибки , слава богу в моей машине все живые и здоровые . Но если бы у меня был выбор,я предпочла бы умереть,ведь сесть за руль под шафе-суто мой выбор, только чтобы остальные были живы и здоровы!
Цветок Мира• 30 июня 2017
Это жесть... слава Богу, что с собой никого на тот свет не забрали!!!! Тех, кто их жалеет, хочется спросить, а если бы люди на их пути были, если бы погибли НЕВИННЫЕ люди, дети?? Вспомните трагедию в Василькове год назад, тоже бухое нечто неслось и убило 2 девочек! Куда родители смотрят? Машину купили, а мозг забыли в голову положить? Второй 16 лет и ее нет дома в полчетвертого утра. Я не ханжа, но считаю это ненормальным. Как ни прискорбно, но конец закономерен.
У нас в городе несколько лет назад пьяные будущие менты!!! гнали ночью по проспекту и врезались в здание вокзала. Диплом они обмывали. Девушка погибла, которая с ними поехала. Одна отказалась, а вторая села. Удар был такой, что в стене дыра огромная зияла. И тоже слава Богу, что никого из прохожих или мимо проезжающих не забрали на тот свет. Дорога и машина ошибок не прощают. Именно это должны вкладывать в мозг своим детям родители и своим ученикам инструкторы по вождению
ИМХОля• 30 июня 2017
Ответ дляverona-84
Было три часа ночи...
Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ дляСметчица
Сейчас время такое - тупорылое!
Ещё и этот прямой эфир в Инстаграмме...
2 дня назад моя племянница выложила в Инстаграме фото, как на море курит кальян у меня шок, но ездила она с родителями, кстати девочке 10 лет! Страшно подумать что будет дальше
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
о!!! ну теперь хоть собаку сделают виновницей дтп
Тоскующая• 30 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне нет, извините, если 16-ти летнюю можно возрастом оправдать и тем, что оан была не за рулем, то 24-х летнюю можно только обвинять, но о мертвых либо хорошо, либо...., поэтому повторюсь-очень жалко родителей, бедные
Да и с родителями тут вопросы. Мне 33. Меня в 15 не отпускали среди ночи не то что в ночной клуб, а и к друзьям. Что делала глубокой ночью 15 летняя школьница на дороге? Видимо так было принято.
Цветок Мира• 30 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Было три часа ночи...
Рейсовые автобусы частотедут в такое время. А если бы в него, например влетели?
Печальки.нет• 30 июня 2017
вы видели. они поменялись местами